Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 104
Пользователей: 15
Ritz, yulya_42, Ryabina, adri, N_e_a, Катерина15, miroslava7401, nasty31029, Виттория109, Amely8012, sashaloskutova89, Seriniti, Katof, rainbow6357, Piratus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 4 » Фильм "Рассвет"

Чего ждут фанаты саги «Сумерки» от 2012 года

16:19
Рассвет2011 год стал значимым годом для поклонников саги «Сумерки», и, как вы помните, мы написали об этом несколько недель назад, перечислив одиннадцать самых запоминающихся событий, связанных с сагой.

Теперь пришло время обратить наше внимание на 2012 год, который обещает быть не менее интересным для фанатов «Сумерек».

Мы составили список событий 2012 года, связанных с сагой, которые нам стоит с нетерпением ждать в наступающем году.

«Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» выходит на DVD.

 Признайте это. Диски DVD и Blu-ray с фильмами «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» гордо выстроились на самом видном месте на вашей полке. Кто откажется от возможности иметь свою собственную копию с любимым фильмом, чтобы пересматривать его снова и снова? Скорее всего, в начале 2012 года «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» ПАЗЛ выйдет на DVD. На диске помимо фильма ожидаются кадры со съёмок и вырезанные сцены, и точно так же как и другие диски саги до него он будет моментально вставлен в плеер сразу после покупки. Есть нечто особенное в просмотре саги «Сумерки» на своём телевизоре дома. Возможно, это даже лучше, чем в кино? На этот раз вы будете наблюдать за свадьбой, медовым месяцем и невероятной сценой родов. 

Сезон наград.

Возможно это немного самоуверенно, но я ожидаю, что «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» получит парочку наград, так же как и в предыдущие годы. На MTV Awards, Teen Choice Awards и People's Choice Awards, на которые, скорее всего, будет выдвинута как сама сага, так и актёры, исполняющие главные роли, возможно, придут актёры лично, а кто откажется от возможности посмотреть на них ещё раз?

Знакомство с новыми актёрами.

Вместе с новой информацией будут появляться фотографии из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2» с актёрами, около половины из которых новички саги. Некоторые из них уже появились на премьере «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1», но мы подробнее познакомимся с ними в 2012 году, когда они начнут рассказывать о работе во второй части «Рассвета». Будет здорово узнать о новичках, не говоря уже о том, что нам хочется увидеть их персонажей.

Первые кадры из второй части «Рассвета».

Пока что вторая часть «Рассвета» оставалась загадкой, но в этом году завеса будет снята (если можно так выразиться), так сказать это последний вклад саги, которую мы все знаем и любим. Конечно, мы получили представление о Белле (Кристен Стюарт), ставшей новорожденным вампиром, в самом конце первой части «Рассвета», но придётся немного подождать, чтобы увидеть больше. Довольно скоро фотографии начнут появляться в сети, что будет, безусловно, подпитывать наш интерес, верно?

Первый тизер и трейлер к второй части «Рассвета».

Естественно, так как «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» выходит на экраны в ноябре, мы с нетерпением ждём тизер и трейлер к фильму. В предыдущие годы тизер к фильму показывали на MTV Awards или аналогичном мероприятии, так что, скорее всего, в этот раз будет также. Затем, позже полный трейлер к фильму будет обнародован, который, вероятно, будет больше по времени, чем тизер, да и более информативным. И, безусловно, оба они будут замечательными, и мы будем разбирать их, кадр за кадром, чтобы понять, какое место кадры занимают в фильме.

Актёры саги в других проектах.

В предстоящем году мы сможем наслаждаться новыми проектами наших сумеречных любимчиков, включая фильм с Кристен Стюарт «Белоснежка и Охотник», «Космополис» и «Милый друг» с Робертом Паттинсоном и многое другое. Будет весело смотреть на них на новой территории. Также интересно, сплотятся ли вокруг новых проектов участники фэндомов саги «Сумерки».

Новости о саундтреке и дате его выхода.

Музыка всегда была важной часть сумеречной саги. Именно она вдохновила Стефани Майер на написание книг. Она имела решающее значение для создания настроения многих, многих сцен в фильмах, и успехи и положительные отзывы о саундтреках стали самостоятельной частью фильмов. Мы наблюдали за тем, как молодые музыканты смогли расширить аудиторию своих поклонников благодаря «Сумеркам», кроме того нам было участие уже известных музыкантов в записи саунтреков. Так в 2012 году, в последний раз, Александра Патсавас и команда Chop Shop records объединятся с режиссёром, Биллом Кондоном, чтобы сделать саундрек, на этот раз для «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2». Без сомнения, это будет столь же захватывающе, как это было с предыдущими фильмами, и мы будем гадать, пытаясь узнать, кто из музыкантов принимает участие в записи саундрека, и какие именно песни войдут в его состав.

Премьеры и промоакции.

В 2011 году актёры участвовали во многих телевизионных шоу, был составлен список, чтобы идти в ногу с графиком. Было здорово слушать истории со съёмочной площадки. Кроме того, по США прошёл большой промотур с участием музыкантов и актёров, и, конечно же, сами премьеры, прогремевшие по всему миру. Всегда приятно видеть наших любимых звезд, представляющих новый фильм, и на этот раз это будет чем-то особенным, поскольку это будет последний раз, когда они будут представлять новые «Сумерки». Премьера будет весёлой и немного грустной одновременно.

Выход в прокат «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2».

16 ноября 2012 года последняя часть массивной франшизы, саги «Сумерки», наконец, выйдет в кинопрокат. Наконец-то мы сможем увидеть заключительную часть саги. В последний раз мы будем смотреть полуночные шоу, составлять списки из наших любимых сцен, а также обмениваться сообщениями об увиденном с другими фанатами.

Итак, как вы можете видеть выше, 2012 будет насыщен событиями для поклонников саги. А чего ждёте вы? С Новым Годом!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рассвет. Часть 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 The_BEST   (06.01.2012 23:33) [Материал]
А чего ждёте вы?
Всего!!!

0
5 крылатый_Dеmon   (05.01.2012 01:55) [Материал]
спасибо за перевод)))*я очень хочу дождаться этого фильма на DVD, так как вы лишь подпитывали этой статьёй мой интерес к нему. Также я очень надеюсь и держу кулачки на руках чтобы наши уже полюбившиеся всем актёры получили призы и награды, ведь это плата за их труд))да, так же мне будет интересно познакомиться с новыми актёрами, признаю. Билл очень хорошо внёс ещё один клан, ну я лично не знаю что из этого выйдет, но будем ждать. да, конечно же мы не должны и забывать про предоставленные нам фото со съёмки Сумерки.рассвет.Часть 2. да, они этим лишь дразнят нас, но мы дождёмся, я так думаю! насчет премьер и промоакций я тоже согласна, так как из них мы больше узнаём о наших героях, о съёмках и тому подобное, так что я этот фильм буду ждать больше, чем результатов ЕГЭ)))*

0
4 ВампИpюШка   (05.01.2012 01:23) [Материал]
Конечно же я жду всего фильма - это первое, а второе, второе - это признание Робстен! biggrin
Вот, как.

0
3 ღpantercaღ   (04.01.2012 23:46) [Материал]
а кто откажется от возможности посмотреть на них ещё раз?
Уверенна никто. Особенно дубль четы сцена поцелуй Роберта и Кристин)))))
году завеса будет снята
Да и вообще много чего будет в этом году)))
Спасибо за перевод статьи. Она меня понравилась. Действительно нас многое ожидает в 2012 году. И все выше перечисленное в верху и не только. Я уверена актеры в этом году успеют нахвататься новых проектов и быть снова на экране тем самым радовая наши глаза. biggrin

0
2 Черный_кот   (04.01.2012 20:45) [Материал]
Хочется увидеть вырезанные сцены. Судя по-всему повырезали немало.

0
1 АкваМарина   (04.01.2012 20:37) [Материал]
Прежде всего жду хорошего фильма)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: