Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Виттория109, hel_heller, katiematveeva, ангелочек8752, lenuciya, Vassilissa, Ů_M, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 7 » Фильм "Рассвет"

Где найти все 11 клипов с DVD «Рассвет. Часть 2»

17:54
Где найти все 11 клипов с DVD «Рассвет. Часть 2»Наконец-то этим вечером «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» вошли в каждый домашний кинотеатр, когда в полночь вышли диски DVD и Blu-ray.

Хотя до сего времени появились многие отрывки видео из специальных материалов дисков.

Фактически есть одиннадцать фрагментов, плавающих в сети; чтобы помочь вам разобраться с этими примерами дополнительных материалов, вот список ссылок на каждый из них с краткой инструкцией о том, что содержит каждое видео.

Ряд клипов включает многое: от прослушивания новичков съемочной группы (МакКензи Фой и Ли Пейс) до разбора процесса принятия сложных решений, в которые входят видео с Кристен Стюарт и режиссером Биллом Кондоном о создании образа вампира Беллы на экране.

Не забудьте, вы также можете посмотреть, что входит в дополнительные материалы «Рассвета – Часть 2» в этом классном кратком указателе.

«Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2»

1. В клипе «Рассвет – Часть 2» от CNN Кристен Стюарт говорит о том, каково было начать играть ох-какую-классную Беллу-вампира.

«Мне уже приходилось играть кого-то, кто был для меня большим отклонением. Я говорю о том, чтобы быть совершенно спокойной и держать все под контролем, знать, что твой разум работает быстрее… Быть неуклюжим человеком – это не самая простая из вещей. Обычно я учила свои слова, вникая в саму идею, вот почему я много запиналась в «Сумерках».

2. В DVD клипе от Yahoo! «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» режиссер Билл Кондон и художник по костюмам Майкл Уилкинсон описывают то, как изменились наряды Кристен Стюарт после обращения Беллы в вампира.

3. В DVD клипе «Рассвета – Часть 2» в Wall Street Journal (посмотреть можно здесь) МакКензи Фой говорит о прослушивании на роль Ренесми Каллен, видео включает кадры из-за кулис во время ее кинопробы на роль.

4. В клипе из «Рассвета – Часть 2» от iVillage Тэйлор Лотнер говорит о пути Джейкоба в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» и отмечает, что «было трудно отслеживать, на какой стадии находится Джейкоб в этом пути».

5. Клип «Рассвета – Часть 2» от She Knows показывает Питера Фачинелли (Карлайл Каллен), который говорит о том, как испугался сценариев «Рассвета – Часть 1» и «Рассвета – Часть 2», которые снимались одновременно.

«Когда я получил сценарии к этим фильмам, они занимали 250 страниц. Как два сценария. Они были тяжелыми, я посмотрел на них и сказал: «Ого, это довольно пугающе».

6. Клип из «Рассвета – Часть 2» от Moviefone показывает кое-какой материал из-за кулис, когда настоящая живая пума приняла участие в съемках той знаменитой первой сцены охоты.

Животное, конечно, было выдрессированным и находилось под пристальным наблюдением дрессировщика… но это не значит, что на съемочной площадке не было пугающих моментов.

7. В клипе из DVD «Рассвета – Часть 2» от Hulu Белла (Кристен Стюарт) злится на Джейкоба (Тэйлор Лотнер), когда узнает, что тот запечатлился на ее маленькой дочурке, а сценарист Мелисса Розенберг замечает, что получила массу удовольствия от написания этой сцены и ее просмотра на большом экране.

8. Что касается клипа из DVD «Рассвета – Часть 2» от MTV, в нем Стефани Майер и Билл Кондон говорят, что они много думали о том, что Кристен Стюарт делала с вампиром Беллой в «Рассвете – Часть 2», и Кондон хотел убедиться, что совсем малая часть самой актрисы прошла в фильме.

«Когда у нее была сцена армрестлинга с Эмметтом, было кое-что, что она сделала после того, как выиграла и разломала камень, она сказала: «Вы видели это?». Это настоящая Кристен. И я оставил это, чтобы удостовериться, что это не отличалось от той роли, которую она играла, и от нее самой», - сказал он.

9. Клип из DVD «Рассвета – Часть 2» от USA Today изучает тот факт, что Роберт Паттинсон любит работать с детьми и он очень хорошо ладит с ними. Ему пришлось столкнуться с довольно маленькими детьми на съемочной площадке «Части 2», но он был естественным.

10. Клип из «Рассвета – Часть 2» от MSN знакомит нас с одной из самых классных особенностей на DVD фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» - с роликами за сценой при участии новых вампиров в действии. В этом клипе также показано прослушивание Ли Пейса (кочевник Гарретт).

11. Клип из DVD «Рассвета – Часть 2» от ET Online доказывает, что в фильме было много трюков; актрисы Эшли Грин и Кристен Стюарт очень хотели поучаствовать в них.

Плюс, было немного трудно удержаться в рамках рейтинга, когда пришло время убедиться, что Белла и Эдвард смогли насладиться их новой спальней в роскошном коттедже. Кхм.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: дополнительные материалы ко второй , Рассвет. Часть 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: