Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Беглый взгляд на анонс саундтреков второй части "Рассвета"
13:10
Давайте присмотримся к песням фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» — оригинальные саунтдреки уже доступны на iTunes!
Превью коротко, но, безусловно, дает некое представление о том, что нас ожидает в полной версии альбома.
Например, можно выделить песню «Forgotten» группы Green Day. Что вы об этом думаете?
Где прячется забытое в этом мире? Оно потеряно в твоей памяти. Тебя затягивает, твое сердце разбито, потому что мы не вечны в истории. Куда же в этом мире уходит время? Когда твоя душа парит, Словно потерянная судьба или пустом холл разрушенного дома. Не отворачивайся от отголосков ночного кошмара, не отворачивайся, иногда лучше быть забытым, чем знаменитым. Не отворачивайся от мгновений жизни, не отворачивайся от завтрашнего дня. Не отворачивайся от мгновений жизни, не отворачивайся от любви.
Кроме того, треки от «A Boy and His Kite», Пола МакДональда и Никки
Рид, Рива Карни, Джеймса Винсента МакМорроу действительно вливаются в
атмосферу всех частей Саги, верно?
Тем временем версия «A
Thousand Years» Кристины Перри тяжела — судя по выложенному превью, во
всяком случае, — для второй части «Рассвета», не так ли?
Другие мнения после краткого первого знакомства с альбомом есть?
Перевод выполнен Канна специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Беглый взгляд на анонс саундтреков второй части "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ