…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Пол МакДональд надеется сочинить «сумеречную» песню
17:26
Муж Никки Рид, участник шоу «American Idol», хочет представить на рассмотрение песню для второй части «Рассвета».
Во вторник молодожены Никки Рид и Пол МакДональд подарили MTV News эксклюзивный взгляд на плод их любви – музыкальный клип на их первый совместный хит «Now That I’ve found you». И хотя звезда «Сумерек» Никки Рид не видит необходимости включать в саундреки второй части «Рассвета» эту сладкую песенку, она действительно подтвердила, что Пол МакДональд находится на ранней стадии разработки песни, которая, возможно, будет включена в финальную часть саги.
«Пол говорил с ними о попытке написать что-то, - сказала Рид. – Еще ничего не ясно. Он будет работать над песней. Это было бы здорово. У музыкального супервайзера (Александры Патсавас), так же как и у Билла Кондона (режиссера), отличный вкус».
«Еще ничего не решено, - говорит МакДональд. – Я пишу все время».
За последние четыре года исполнители саундтреков «Сумеречной Саги» стали очень популярными, а Paramore, Кристина Перри и Joy Formidable получили огромную пользу от общения с Калленами. И поэтому бывший участник «American Idol» хочет присоединиться к этой группе, решив начать с домашней работы.
«Я смотрел некоторые фильмы на днях, - сказал Пол. – Я не удосужился посмотреть их раньше, так что я только знакомлюсь с сагой».
«Он пытается сказать, что не был твайхардом, пока не встретил меня», - дразнится Рид.
Работа МакДональда может попасть в саундтрек «Рассвета», премьера которого состоится 16 ноября. А тем временем Пол пока работает над своим новым альбомом, который выйдет, как полагается, в начале осени.
А вы хотели бы увидеть песню Пола МакДональда в списке саундтреков ко второй части «Рассвета»? Поделитесь своим мнением в комментариях!
Перевод выполнен Айгулечка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Пол МакДональд надеется сочинить «сумеречную» песню
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ