Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 112
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Фильм "Рассвет"

Краткая история Сумеречных звезд, поющих в саундтреке

15:34
Краткая история Сумеречных звезд, поющих в саундтрекеВ том случае, если вы пропустили это событие, недавно был выпущен полный трек-лист для второй части "Рассвета", и, как любая достойная фанатка, я могла предположить, что альбом является смесью высококлассных музыкантов ("Green Day"), инди-музыкантов ("A Boy and His Kite") и уже появлявшихся в саундтреке лиц (Кристина Перри). А еще Никки Рид.

Сумеречная актриса и ее муж, бывший участник "Американского идола" Пол Макдональд, привнесут в альбом песню "Все, в чем я когда-либо нуждался" ("All I've Ever Needed"). Вчера актриса написала в Twitter, чтобы поблагодарить поклонников за поддержку. "Мы работали так усердно! Это так захватывающе!" - поделилась она.

Конечно, Никки - не первая звезда саги, которая поучаствует в создании одного из саундтреков фильма. Эта честь принадлежит нашему любимому задумчивому вампиру Роберту Паттинсону, чьи песни - не одна, а целых две! - числятся в первом сборнике.

Печальная баллада "Never Think" послужила фоном для свидания Эдварда и Беллы в итальянском ресторанчике Порт-Анджелеса, в то время как более похожая на рок «Let Me Sign» сопровождала видения Беллы, вызванные ядом Джеймса.

В свою очередь, до первого просмотра с режиссером Кэтрин Хардвик, Роберт понятия не имел, что песни, которые были вставлены в фильм втайне от него, сыграют неотъемлемую роль в фильме.

«Когда я пришел посмотреть нарезку, она вставила две эти песни, - рассказал Роберт LA Times еще в 2008 году. – Это старые песни, но конкретно одна из них действительно сделала сцену лучше. Казалось, будто она просто должна быть там. Это странно, потому что в этот момент в фильме должна была звучать оркестровая кульминация. Вместо этой песенки с акустической гитарой. Может быть, она отличается из-за того, что ее пою я, и это вроде как потрясающе. Я надеюсь, что это потрясающе».

Другой актер франшизы не появился ни в альбоме "Сумерек", ни в первой части "Рассвета", что слухи все равно не остановило. Мы, наряду с фанатами, не могли не задать вопрос, появится ли Джексон Рэтбоун и его группа, «100 Monkeys», в альбоме.

«Это могло произойти. Это может произойти, - ответил нам Джексон. – Мы не настаивали. Но, эй, если бы нам предложили, мы бы не сказали «нет».

Участие Джексона казалось еще более вероятным, когда директор Билл Кондон сказал нам в 2011 году на Комик-Коне в Сан-Диего, что в саундтреке может принять участие актер или актриса. Но эта честь перешла к новичку Мие Маэстро, чья «Llovera» сопровождала Беллу и Эдварда в медовом месяце.

«Я работала над альбомом, в то время как снимался фильм, - объяснила Миа журналу Latina. – Все знали, что я заканчивала запись, и Билл Кондон захотел услышать ее. Он прослушал, и ему действительно понравилось. Он сказал, что собирается посмотреть, есть ли какая-либо часть в фильме, к которой бы подошла запись».

Что приводит нас к 2012 году. Еще в марте, когда MTV News получил исключительное право на просмотр клипа Никки и Пола "Теперь, когда я нашел тебя" ("Now That I've Found You"), Сумеречная звездочка рассказала, что Пол работал над музыкой для возможного включения в саундтрек финала.

«Пол говорил, что, возможно, попытается что-нибудь написать, - сказала Никки. - Ничего точно не известно. Он будет работать над песнями, чтобы представить их на рассмотрение. Это было бы великой, великолепной вещью. Музыкальный компилятор санудтреков «Рассвета: Часть 2» (Александра Патсавас), так же, как и Билл Кондон, имеет отличный вкус».

«Это только вводная часть, - подтвердил Пол. – А пишу я все время».

Что ж, «писательство», по-видимому, принесло пользу!

Какие песни вы были бы рады услышать в саундтреке? Расскажите нам в комментариях!

Перевод выполнен RishaRin специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Джексон Рэтбоун, саундтрек, Мия Маэстро, Роберт Паттинсон, Пол Макдональд, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Shkiper   (15.10.2012 17:24) [Материал]
Да, ребят, все-таки согласитесь, у Сумеречной Саги саундтрек всегда был на высшем уровне!.. Начиная с первого фильма, все песни которого я до сих пор не устаю прослушивать у себя в телефоне, и заканчивая Рассветом. Что тут еще скажешь кроме того, что Сумеречная команда (включая музыкантов) - самая классная? Не знаю, скажу лишь, что просто за них горжусь smile

0
2 Yulla   (14.10.2012 22:40) [Материал]
Они еще талантливее, чем я думала))
Спасибо за перевод!

2
1 Alin@   (14.10.2012 20:27) [Материал]
Песни Роба вполне вписались, Миа тоже не зря поработала, теперь и Пол внес долю в сагу, еще и прод. писать песни все время! Замечательно! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: