Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Актер "Рассвета" Амаду Ли разъясняет волнующий "Сумеречный" финал
19:28
Если актёр Амаду Ли прав, то «Рассвет. Часть 2» обещает завершение Сумеречной Саги самым большим ее фильмом.
В четверг, на интервью с Celebuzz, Ли рассказал нам о своём персонаже и о том, что стоит ожидать фанатам от эпического финала.
Ли играет Генри, злодейского персонажа, которого нет в книге, – его
герой создан миром кино, – и это делает его уникальным для «Сумеречных» фанатов.
«Думаю, это даёт мне больше свободы в качестве персонажа, потому что фанаты создали у себя в голове визуальный
образ книжных персонажей. Но с Генри мне не придется проходить через это
давление. Мне понравилось играть его».
Как показывает трейлер, «Рассвет. Часть 2» обеспечит фанатов невероятным противоборством, которое решит судьбу Беллы.
«Будет сцена битвы, когда придут Вольтури… Как вы видите в трейлере, я душу Беллу, я вроде как плохой парень».
Посмотрим, как всё закончится, когда «Рассвет. Часть» выйдет на экраны 16 ноября.
Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Актер "Рассвета" Амаду Ли разъясняет волнующий "Сумеречный" финал
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ