Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
mistyurinaviktoria, _Luca_, jekaterinakrasnova, user1975, Крошка_Каллен, natagogolina, h3d123, Izzi-Izabella, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 1 » Разное

"Сумеречные" ручки

18:28
"Сумеречные" ручкиМолодая пианистка/актриса получает короткую роль в популярном фильме.

Когда финальная часть серии «Сумерки» вышла на экраны в прошлом месяце, одному члену съемочной группы даже не разрешено было посмотреть ее.

Руки Изабель МакКол, пианистки и студентки Runnels Junior High, появляются в популярном фильме, когда Ренесми, юная дочь главных героев Беллы и Эдварда, играет на рояле дуэтом с экранным отцом.

В роли музыкального дублера для актрисы МакКензи Фой, руки Изабель порхают над клавишами в течение нескольких секунд, пока она исполняет колыбельную.

Но в двенадцать лет Изабель не может смотреть фильм с рейтингом PG-13.

«Может, когда ей исполнится четырнадцать или пятнадцать лет, - сказал ее отец Тони МакКол. - Зависит от того, узнает ли она код от спутниковой тарелки».

Изабель начала играть на пианино в три года – это было мечтой ее матери, у которой не было такой возможности, когда та была ребенком, - а затем приступила к актерской карьере в восемь лет.

«Когда она была в утробе, я слушала музыку, - сказала ее мать Сичин Ли-МакКол. - Она была окружена музыкой с момента рождения».

Изабель решила начать актерскую карьеру, так как подумала, что она слишком стеснительна и осторожна к переменам. Актерство помогло ей научиться разговаривать с новыми детьми в школе и выбраться из скорлупы, как она сказала. Она любит вживаться в образ и пытаться понять, что герой думает и чувствует.

«Мне нравится, что ты можешь побыть другим человеком, - сказала она. - Тебе не нужно быть тем, кто ты есть».

В восемь лет, когда она начала актерскую карьеру, Изабель сыграла принцессу в постановке Малого Театра Батон-Руж «Король и Я». С тех пор она сыграла главную роль Уилбура в школьной постановке «Паутина Шарлотты», исполненной с Оперой Луизиана, и появилась в маленьких ролях в двух телевизионных пилотах.

Ее голливудский опыт пришел почти два года назад, в феврале 2011 года, после того как МакКолы узнали от друга, что продюсерам фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» нужна актриса на роль каскадера для Фой. Сичин Ли-МакКол отправила ассистенту режиссера видео тогда десятилетней Изабель, которая играет на пианино, и ей предложили партнерство.

На съемочной площадке в Celtic Media Centre у Изабель был ее собственный трейлер со звездой на передней стороне, которая гласила «Юная пианистка». Команда называла ее «Продиджи». [The Prodigy – британский музыкальный коллектив; с английского переводится как «чудо», «одаренный человек».]

Изабель была далека от шумихи, связанной со знаменитостями, которой были подвержены идолы подростков Роберт Паттинсон (вампир Эдвард Каллен) и Тэйлор Лотнер (оборотень Джейкоб Блек). Она даже не знала, кто они.

Накануне первого рабочего дня на съемочной площадке Изабель с матерью сели за компьютер, чтобы узнать, какие актеры участвовали в проекте и как они выглядели.

«Было хорошо, что она не знала всех этих актеров – она не нервничала, - сказала Сичин Ли-МакКол. - Для нее это была просто игра на пианино, она привыкла к этому».

Две вещи поразили ее: гора еды, которую повар приготовил для команды, и «прелестная» собака Лотнера, которая носилась по площадке.

Композиция под названием «Колыбельная Ребесми», которую она выучила и исполнила, была длиной в две страницы и не вызвала затруднений, сказала Изабель. Однако она получила изменения в мелодии «три или четыре» раза за все время съемок.

Во время съемок она явилась в огромный звуковой павильон, укомплектованный, как дом, использованный в фильме, но наполовину законченный, «как кукольный домик», сказала Изабель.

На фортепианной скамейке Изабель сидела рядом с Паттинсоном, который играет отца Ренесми, когда он начал играть мелодию на фортепиано. Вместе с ним они сыграли то, что в фильме изображено как импровизированный дуэт, который показывает изумительные таланты Ренесми - наполовину человека, наполовину вампира.

Для Изабель самой трудной частью была игра, когда камера снимает прямо поверх головы. Она должна была вытянуть руки так сильно, как это было возможно, чтобы дотянуться до клавиш, и продолжить играть.

«Это было трудно, - сказала она, безразлично пожав плечами. - Мои руки были короткими. Мне было всего десять лет».

Трехдневные съемки вылились на экран секундными кадрами.

«Они добавляют другой слой каждый раз, когда приводят другого человека, - сказал отец Тони МакКол. - Они делают одну и ту же вещь снова и снова. Все было отточено».

До ноября МакКолы не могли поделиться своим опытом. Они должны были подписать соглашение о конфиденциальности, о котором им постоянно напоминали.

Друзья Изабель не были слишком впечатлены, сказала она, но некоторые девчонки, которые запали на актеров «Сумерек», вопили от того, как близко она сидела к их идолам.

В будущем Изабель надеется продолжить актерскую карьеру, как хобби.

Девять лет назад, когда ее По По – китайское прозвище бабушки – боролась с раком, Изабель делала все, что она видела от докторов и медсестер во время визитов По По. Ее бабушка называла Изабель «ее маленьким доктором», сказала Сичин Ли-МакКол.

Тогда Изабель заявила, что станет доктором, и она не отступила.

«Полагаю, это потому, что я действительно хочу помогать людям, - сказала она. - Это интересно».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет. Часть 2, Изабель МакКол|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну, что сказать. Удачи! И успехов во всем smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: