Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
sladkaya, gonockin, lenanikitina727, SDASHA1962, marisha1738, Виттория109, dasha_merzlikina10, Natasha123, катя6819, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 4 » Библиотека

Обновление в библиотеке

02:34
 

Джули Кагава "Железный король"
Что может быть тоскливее жизни в тихом маленьком городке, затерянном в американской провинции. Тем более когда ты — молодая девушка, завтра тебе стукнет шестнадцать и сердце твое живет надеждами на яркое, счастливое будущее. Но чудо на то и чудо, чтобы ворваться в жизнь человека и изменить ее в считаные мгновения. Впрочем, неизвестно, к каким последствиями может привести чудо. У Меган Чейз в день ее шестнадцатилетия странные существа похищают младшего брата. Отправившись в погоню за похитителями, Меган попадает в страну, где сказочная реальность оборачивается отнюдь не сказочными проблемами.

Джули Кагава "Железная принцесса"
С гибелью Железного короля к Меган Чейз, юной американке, попавшей во владения фейри и обучившейся магическому искусству, перешла его волшебная власть. Но что делать ей, полукровке, дочери короля Оберона и смертной женщины, со слишком человеческим сердцем, бьющимся у нее в груди? Сердцу ведь не прикажешь, как не заглушишь голос любви, — с этим не справятся ни война, вот-вот готовая разразиться между летними и зимними фейри, ни твой высокий царственный титул.

Кэт Патрик "Воспоминания о будущем"
Захватывающая история, главная героиня которой, девочка-подросток Лондон Лэйн, теряет память всякий раз, когда засыпает. Прошлое остается для нее загадкой, зато она некими урывками "помнит" будущее. С помощью своей матери, напоминалок в мобильном телефоне и записок, которые она оставляет сама для себя, Лондон удается вести более или менее нормальную жизнь. Для всех этих странностей нет никаких видимых медицинских оснований, а значит - нет и лечения. Она встречает в школе парня по имени Люк, влюбляется и понимает, что никогда не видит его в своих "воспоминаниях о будущем". Значит, у их отношений нет будущего? А еще Лондон чувствует, когда кто-то близкий к ней должен умереть, и эта "темная память" в результате должна помочь ей разгадать прошлое.

Ким Харрисон "За пригоршню чар"
Рэйчел Морган — ведьма и совладелец детективного агентства. Её партнерство с живой вампиршей Айви и пикси Дженксом, иногда бывает причиной не только радости. Непросто ужиться такой компании в бывшей церкви. А тут еще проблемы с бывшим парнем. Он пропал при загадочных обстоятельствах и подверг опасности сына Дженкса. Пытаясь вызволить пленников и справиться с недружествеными оборотнями, Рейчел пытается помириться с разгневанным отцом-пикси, разобраться в отношениях с бывшим возлюбленным-человеком и нынешним-живым вампиром. Книга насыщена действием, магией и «невозможными» превращениями...

Нэнси Холдер, Дебби Виге "Воскрешение"
Темный маг Мерлин изменил прошлое, и мир стоит на грани крушения. Избавить людей от всеобщей гибели может только невинное существо, младенец, отец которого неизвестен. Но он же может и погубить человечество, так сказано в книге пророчеств Мерлина. Оуэн, маленький сын светлой ведьмы Николь, оказывается в центре интересов темного мага, Мерлин подсылает к ребенку девушку-зомби, чтобы выкрасть сына у матери. Сама Николь мучается в раздумьях — не предать ли смерти собственного младенца и тем самым уберечь мир, — ибо все знамения и приметы указывают на то, что речь в пророчестве идет о ее сыне…

Эприлинн Пайк "Миражи"
Возвратившись из волшебного мира, Лорел, пятнадцатилетняя фея, ведет тихую, спокойную жизнь в калифорнийском городке Кресент-Сити. Ничто, казалось бы, не предвещает грозы, все хорошо, Лорел влюблена в Дэвида, ее одноклассника, и девушке есть кому поведать о своих чувствах — своей лучшей подруге Челси. Внезапно в школе, где Лорел учится, появляются Тамани, ее бывший телохранитель, которого она прогнала когда-то за его настойчивые притязания, и Юки, фея, которой покровительствует Клеа, охотница на троллей. С чем связана такая внезапность? Не с тем ли, что в окрестностях города все чаще обнаруживаются следы троллей? И кто она, эта таинственная Юки,— друг или враг?
Уже первая книга Эприлинн Пайк, «Крылья», вызвала настоящую бурю в литературном мире. Ведь дебютную книгу незнакомого автора представила сама Стефани Майер, культовый автор «Сумерек» и других не менее сенсационных произведений. Кроме того, роман мгновенно приобрела для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма «Сумерки», снятого по роману все той же Стефани Майер.
«Миражи» — продолжение истории о девушке Лорел, ее победах и поражениях, о тайной дороге между двумя мирами и о трудном выборе единственного из этих миров — того, где сердце живет в согласии с реальностью и мечтой.
Категория: Библиотека | Добавил: Lemis | Теги: Харрисон, библиотека, Пайк, Кагава|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Одарка   (07.01.2012 13:31) [Материал]
А я бы почитала Кэт Патрик "Воспоминания о будущем". Но всё такое однотипное. Достаточно почитать одну антиутопическую подростковую книгу и остальные можно не читать biggrin

0
5 RishaRin   (04.01.2012 13:15) [Материал]
Как раз начала чиать Джули Кагава "Железный король". Вроде бы все пока неплохо, но вот в описании чуть-чуть путаюсь, никак не могу представить картину происходящего, окружающее. Пару месяцев назад прочитала первую книгу из серии Нэнси Холдер и Дебби Виге, мне не очень понравилось, как-то все... глупо, что-ли, в общем, дальше серию я решила не читать. А у Пайк первая книга мне очень понравилась, а вот до второй руки никак не доходят, надо собраться и прочитать, тем более, что она уже и третью написать успела. Про Рэчел Морган тожее чтаю пока первую с небольшими перерывами, что-то она у меня не глотается, но я пытаюсь biggrin О Кэт Патрик ничего сказать не могу, не читала=)))

0
2 traum_al   (04.01.2012 10:14) [Материал]
Спасибо за обновления!))


0
1 ღpantercaღ   (04.01.2012 02:53) [Материал]
Ох сколько фантастики аж голова кругом. Я заметила почти у каждого автора представленного здесь главный герой в возрасте 15-16 лет. Почему именно это даты. Неужели все уверенны что должно что то происходить такое необыкновенное именно в этом возрасте))) А может, это просто совпадение. В любом случаи мне из все представленный истории, заинтересовала две книги Джули Кагава. happy
И спасибо за обновления!))))

1
3 Lemis   (04.01.2012 11:32) [Материал]
Кагаву всех хвалят, причем еще и хвалят обе книги biggrin

0
4 ღpantercaღ   (04.01.2012 12:14) [Материал]
Да? надо будет тогда обязательно прочесть! Пока есть время и желание happy

0
6 miss_darkness   (04.01.2012 18:13) [Материал]
фигня, обе книги прочитала и вся исплевалась.. детский сад, штаны на лямках просто.. кельты в гробу попереворачивались небось от такой трактовки из мифов и легенд.. все слииишком сказачно, слииишком по-детски, а уж какая героиня непоследовательная и нелогичная я вообще молчу biggrin
Юльк, ты где нашла восхищающихся Кагавой людей?? покажиии, а??

0
7 Lemis   (04.01.2012 19:59) [Материал]
Хах, на каком-то сайте, когда глядела, сколько там книжек будет biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: