Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
2012 год будет ярким для Дакоты Фаннинг, и начала она его с появления на обложке британского «ELLE».
Актриса выглядела невероятно, когда позировала для фотографа в платьях от Louis Vuitton весна-лето 2012 и в голубом ансамбле от Prada на первых страницах журнала.
В интервью с журналом юная Дакота поделилась своим нежеланием распространять свое влияние на младшую сестру Эль. Это и многое другое ждет вас в февральском выпуске «ELLE UK».
О ее 17-летии: «Я чувствую, что уже много прожила, но тогда я вспоминаю: «О, мне ведь только 17!». Я не считаю, что есть какие-то пределы в возрасте или интересах, понимаете, что я имею ввиду?».
О том, как она не хочет пристального внимания за своей частной жизнью: «Я просто хочу быть актрисой. Я никогда не знала что-либо более захватывающее. «Знаменитость» - звучит слишком претензионно. Кто я такая, чтобы называть себя этим словом?». ПАЗЛ
О том, как не позволять своей внешности влиять на себя: «Люди постоянно обсуждают человека, который хорошо выглядит и который выглядит плохо. Это так, если вы позволяете это делать. Я позволяю в некоторой степени. Но я не позволяю своей внешности влиять на мой выбор».
О своей сестре Эль: «Она невероятно свободолюбива и очень честна. Только посмотрев на нее, вы можете понять, о чем она думает. Она невероятна... Я бы хотела иногда быть на нее похожа».
О сравнении себя с сестрой: «Мы видим себя как совершенно непохожих друг на друга людей. Я имею ввиду, мы ведь даже не похожи!».
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, здесь она потрясающа! Облик в стиле прошлого... Такая роскошная... Ей всего скоро будет 18, а она уже достига стольких высот, она настоящая молодец и настоящий талант! Видела ее фотосессию и с сестрой, там они осень даже были похожи, я даже подумала, что Дакоту "скопировали", хотя, макияж, одежда, грим... Все это очень меняет человека, а так я ее сестру и не видела, но судя по интервью Дакоты, они очень дружны. Спасибо за перевод=)))
Актриса выглядела невероятно, Действительно подобрано самое верное слово описывающею образ, Дакоты. «О, мне ведь только 17!». Здесь она на семнадцати летнею девушку точно не похожа!) Дакота действительно произошла себя) Как и в интервью. В котором не похожа, что его давало 17 летняя девушка. Очень я бы сказала взрослые и искренне ответы. Так и внешней, она просто красавица.))) Спасибо за перевод интервью
о, да! я где-то прочитала, что они с сестрой раньше делили одежду, точнее она говорила примерно так: " когда Дакота жила с нами, я могла прийти и взять её вещи, но теперь, когда она уехала учиться мне её не хватает" меня это дернуло за душу, значит Дакота не такой сорванец, как я думала? меня это искренне порадовало, да и на вечеринках она постоянно выглядит СУПЕР! я бы очень была благодарна, если бы переводчики наши замечательные перевели, как она придерживается всего этого?! и вообще, меня интересует вот что, как она, будучи на экране с пелёнок, не зазналась и не спилась, не скурилась? я её уважаю!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ