Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
svetik276, mariya_kostyrskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 14 » Актеры

Дакота Фаннинг снимется в ремейке «Талантливого мистера Рипли»

11:02
 Дакотой Фаннинг снимется в ремейке «Талантливого мистера Рипли» Что известно о ремейке «Талантливого мистера Рипли».

История мошенника Тома Рипли из романа Патриции Хайсмит уже была дважды экранизирована: сперва в 1960 году его сыграл Ален Делон в картине «На ярком солнце», а следом в 1999-м Мэтт Деймон в «Талантливом мистере Рипли». Совсем скоро нас ждет новое перевоплощение и в новом формате.

Ремейк картины мы увидим в формате сериала. Сервис Showtime во всю готовится к съемкам «Рипли»: пройдут они в конце весны в Италии. Уже известно, кто исполнит главные роли: Дакота Фаннинг сыграет Мардж Шервуд, а в образе Тома Рипли мы увидим Эндрю Скотта, прославившегося на весь мир после выхода сериала «Шерлок», где актер виртуозно сыграл Мориарти.

В основу сюжета лег первоисточник — цикл из пяти книг Патриции Хайсмит: «Талантливый мистер Рипли», «Рипли под землей», «Игра Рипли», «Мальчик, который последовал за Рипли» и «Рипли под водой». Первый сезон «Рипли» будет состоять из восьми серий и расскажет о событиях только первой книги Хайсмит.

Одновременно шоураннером, режиссером, сценаристом и сопродюсером сериала станет легенда Голливуда Стивен Зеллиан. Обладатель премии «Оскар» за сценарий к фильму «Список Шиндлера», а также трижды номинант киноакадемии за сценарии к фильмам «Пробуждение», «Банды Нью-Йорка», «Человек, который изменил все». Times титуловали его «самым искусным и проницательным сценаристом Голливуда со времен Роберта Тауна». Последняя его работа — проект Netflix «Ирландец».

Именно его идеей было создать сериал: Стивен считает, что такой формат позволит полностью раскрыть героя. Если прежде, в фильмах с Делоном и Деймоном, перед нами разворачивался сюжет только первой книги, когда мы наблюдали за превращением героя из мошенника в убийцу, то теперь нас ждет история от и до. Во всей красе, со всеми психологическими аспектами и душевными метаниями Рипли. Так, в последнем сезоне обещают экранизацию заключительной части романа «Мистер Рипли под водой»: герой уже давно отошел от дел и пытается просто наслаждаться жизнью на своей вилле недалеко от Фонтенбло. Но, как говорится, от прошлого не убежишь.


За информацию благодарим сайт Vogue
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Дакота Фаннинг, Стивен Зеллиан, сериал, Патриция Хайсмит, Ripley, Рипли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: