Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дакота Фаннинг: «Я была поражена актерами “Друзей”»
10:45
Дакота Фаннинг была «по-настоящему ошеломлена», когда получила роль в «Друзьях» в возрасте 10 лет, потому что она любила этот культовый ситком.
Актриса, которой сейчас 26 лет, сыграла Маккензи в одном из эпизодов ситкома в 2004 году, когда ей было всего десять, и сказала, что, несмотря на то, что она работала с легендарными голливудскими звездами с юных лет, она была наиболее поражена, когда наконец встретила актерский состав «Друзей».
Она сказала: «Я была действительно ошеломлена. Я встречалась со многими людьми. Я работала с Робертом Де Ниро и Дензелом Вашингтоном, но команда "Друзей” постоянно была в моей гостиной, когда я смотрела сериал. Поэтому я чувствовала, что знаю их лучше, и я была еще более поражена, встретив их всех лично».
Дакота также похвалила свою покойную коллегу по фильму «Городские девчонки» Бриттани Мерфи, которая скончалась в 2009 году в возрасте 32 лет. Фаннинг сказала, что актриса научила ее «всегда веселиться».
Она добавила: «Она просто научила меня всегда веселиться. Она была таким лучом света и имела такой радостный характер. Она делала каждый день особенным для меня. Она была прекрасна».
Также Дакота сказала несколько добрых слов о Томе Крузе, о том, как он помог ей отпраздновать ее 11-й день рождения на съемках «Войны миров» в 2005 году.
Во время выступления на «Смотрите, что происходит: Прямой эфир», Дакота объяснила: «Мне тогда казалось, что Cold Stone Creamery это, типа, очень круто, и Том, и [режиссер] Стивен Спилберг пригласили их с настоящей мраморной плитой на съемочную площадку и угощали людей мороженым на мой 11-й день рождения. Это было очень весело».
Между тем актриса «Однажды в Голливуде» говорила ранее, что чувствовала огромное давление от того, что она росла в центре всеобщего внимания, так как она боялась «испортиться» в подростковом возрасте.
Она сказала: «Когда мне исполнился 21 год, это было действительно здорово. До этого все казалось немного страшным... Я ходила на гала-ужины, где все бокалы уже были наполнены вином, и я держала один из них для тоста, и [люди могли подумать], она пьет вино! Нет, я не пила! Всякая ерунда в этом роде. Я имею в виду, я бывала в барах и клубах, когда у кого-то была вечеринка после премьеры, но я никогда не прокрадывалась туда тайком. Я никогда не ходила туда, куда мне не следовало идти. Я чувствовала, что все надеялись, что я не стану испорченной. Это сводило меня с ума, потому что это возмутительно, когда подобная ответственность ложится на молодую особу в том возрасте, в котором полагается совершать ошибки. И я, конечно, допускала ошибки, но только потихоньку. Когда мне исполнился 21 год, я почувствовала, что перешла на новую ступень. Я чувствовала больше свободы, чтобы стать самой собой».
Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дакота Фаннинг: «Я была поражена актерами “Друзей”»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ