Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 43
Пользователей: 5
селена3466, Natasha123, dampir-forks, Елена3259, youmalysh
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Книга/фильм "Гостья"

Странные девочки Голливуда: актрисы необычной внешности

06:02
 Странные девочки Голливуда Судя по последним тенденциям, каноны женской красоты вновь претерпевают большие изменения. Быть идеальными — скучно. Для того, чтобы выделиться из толпы, нужно обладать изюминкой. У каждой из героинь, о которых мы рассказываем, она определенно есть.

Голливуд любит стандарты: если фильм о любви, то обязательно со счастливым концом, если нужно спасти Землю, то делать это будет тот, от кого совсем не ожидаешь. То же самое касается и внешности актеров, все они, как на подбор безупречны и словно слеплены по лекалам пластических хирургов. Впрочем, иногда из правил бывают исключения — такие же прекрасные, но совсем ни на кого не похожие.


Сирша Ронан

На счету этой молодой голливудской актрисы уже один «Золотой глобус» и три номинации на «Оскар». 26-летняя Сирша Ронан уже не раз доказала, что обладает выдающимися актерскими способностями и даром перевоплощения. Например, до выхода трогательной ирландской драмы «Бруклин» она ассоциировалась только с идеальной жертвой из «Милых костей» Питера Джексона. Но благодаря фильму Джона Краули актрисе удалось показать себя совсем с другой стороны. Она сыграла сильную и преданную девушку, которая сумела преодолеть себя и соблазны и выйти победительницей из крайне непростой ситуации. Затем Ронан снялась в кинокартине «Две королевы», где перевоплотилась в королеву Шотландии Марию Стюарт. Что ж, определенно начало карьеры у нее выдалось удачным. А учитывая ее неземную внешность — прозрачные голубые глаза и светлое, невинное лицо — можно ожидать, что впереди у актрисы еще немало необычных и интересных ролей.

Внешность этой юной ирландки всегда была большим предметом для обсуждения. Ей, откровенно говоря, совсем не идет макияж. Если для большинства он — возможность скрыть недостатки и вытянуть «личность» наружу — то Ронан он удивительно простит. Ангельская внешность актрисы не терпит грубых и темных цветов, а вот обыкновенный натуральный nude — самое оно. Кто еще из актрис может таким похвастаться?

Хлоя Грейс Морец

Хлое Морец 23 года и, несмотря на то, что в кино она впервые снялась в 7 лет, а ее папа пластический хирург, на внешности и поведении актрисы ни один из этих моментов не сказался (а как показывает практика, мог бы). При таких возможностях привести себя к голливудскому стандарту было бы проще простого. К счастью, девушке не приходило в голову менять себя в угоду модным «кардашьяновским» трендам. Чистое, нежное и ангелоподобное лицо стало визитной карточкой Морец. При всей миловидности внешность Хлои потрясающе многогранна: ей идут роли как потусторонних девочек-вампиров, так и гротескных героинь комиксов.

Руни Мара

Девушка Триша (именно так зовут нашу героиню, Руни — это фамилия ее матери) хорошая собой. У нее точеные черты лица и будто бы отрешенный взгляд. Она могла бы стать обычной среднестатистической актрисой без особенного внимания публики и хороших ролей, но все сложилось по-другому. Мара интересна тем, что умеет меняться. Осветлить брови, сбрить челку — ей все будет идти.

Пусть ее тонкие губы и нос с горбинкой не вписываются в стандарты красоты, зато она любима киноманами по всему миру. Чего только стоит ее роль в фильме «Девушка с татуировкой дракона». Как еще одно подтверждение успеха — номинация на «Оскар-2016» в категории «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «Кэрол».

Эль Фаннинг

Эту девочку любят самые именитые режиссеры Голливуда. К своим 22 годам она успела сняться у Алехандро Гонсалеса Иньярриту в «Вавилоне», Дэвида Финчера в «Загадочной истории Бенджамина Баттона», Софии Копполы в «Где-то» и ее отца Фрэнсиса Форд Копполы в «Между», а также в фильме «Супер 8», где продюсером выступил сам Стивен Спилберг.

Среди ее самых ярких ролей — работа в фильме «Малефисента», где ее партнером по площадке стала сама Анджелина Джоли, которая, к слову, олицетворяет собой классическую голливудскую красоту. Внешность же Фаннинг весьма неоднозначна: маленький курносый носик, прозрачные глаза, бледная кожа и круглые, по-детски пухлые щеки. Впрочем, все это крайне гармонично сочетается в образе юной американки. Надеемся, с возрастом она не захочет приобщиться к миру классической красоты.

Дакота Фаннинг

Обладательница множества наград и самая молодая номинантка на «Премию Гильдии киноактеров США» Дакота, как и ее младшая сестра, обладает нетипичной внешностью. За это ее и любят режиссеры, у которых она нарасхват с самого детства.

Дакота странная. Странная во всем: во внешности, в пристрастиях, в признаниях. Однажды актриса рассказала, что одна из ее самых любимых ролей та, которую она исполнила еще в детстве. В возрасте 6 лет девушка сыграла больную лейкемией жертву автоаварии в сериале «Скорая помощь». К слову, эта был ее дебют, который и начал восхождение к славе этой необычной девочки в Голливуде.

Миа Васиковска

Аристократический образ этой австралийки принес ей мировую любовь и известность. Мы нисколько не умаляем актерский талант Васиковски, но все же приятная, немного чужая внешность не могла не обратить на себя внимание. Ей идут роли девушек не от мира сего. Взять хотя бы тот самый фильм, который и принес ей по-настоящему большую славу — «Алису в стране Чудес» Тима Бертона. Вспомните также ее роль сумасшедшей Агаты Вайс в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга или Эдит Кушинг в «Багровом пике» Гильермо дель Торо. Разве она не прекрасна в своей непохожести?

Зося Мамет

Зосю Мамет вы видели в сериале «Девочки», который с первой серии завоевал любовь и признание молодого поколения. Рассказ о жизни двадцатилетних под предводительством Джудда Апатоу и Лины Данэм сделал звездами каждого актера этого проекта. Интересно, что все героини невероятно разные по внешности и образам. Они похожи на нас с вами — обычных, «незвездных» и «неголливудских» людей. За это и любим всех и каждого, а в особенности Мамет — немного сумасшедшую и такую близкую.


За информацию спасибо MarieClaire
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: АкваМарина | Теги: странные девочки Голливуда, Сирша Ронан, Дакота Фаннинг, Хлоя Грейс Морец, необычная внешность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (28.12.2020 17:57) [Материал]
А как же Тильда Суинтон? Более странной девочки не найти)
Со списком согласна только с Сиршей - остальные обычные.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: