Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
Amely8012, Seriniti, lub-713, dasha_merzlikina10, Alexs, Blondy-nka, katen0k, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Книга/фильм "Гостья"

Странные девочки Голливуда: актрисы необычной внешности

06:02
 Странные девочки Голливуда Судя по последним тенденциям, каноны женской красоты вновь претерпевают большие изменения. Быть идеальными — скучно. Для того, чтобы выделиться из толпы, нужно обладать изюминкой. У каждой из героинь, о которых мы рассказываем, она определенно есть.

Голливуд любит стандарты: если фильм о любви, то обязательно со счастливым концом, если нужно спасти Землю, то делать это будет тот, от кого совсем не ожидаешь. То же самое касается и внешности актеров, все они, как на подбор безупречны и словно слеплены по лекалам пластических хирургов. Впрочем, иногда из правил бывают исключения — такие же прекрасные, но совсем ни на кого не похожие.


Сирша Ронан

На счету этой молодой голливудской актрисы уже один «Золотой глобус» и три номинации на «Оскар». 26-летняя Сирша Ронан уже не раз доказала, что обладает выдающимися актерскими способностями и даром перевоплощения. Например, до выхода трогательной ирландской драмы «Бруклин» она ассоциировалась только с идеальной жертвой из «Милых костей» Питера Джексона. Но благодаря фильму Джона Краули актрисе удалось показать себя совсем с другой стороны. Она сыграла сильную и преданную девушку, которая сумела преодолеть себя и соблазны и выйти победительницей из крайне непростой ситуации. Затем Ронан снялась в кинокартине «Две королевы», где перевоплотилась в королеву Шотландии Марию Стюарт. Что ж, определенно начало карьеры у нее выдалось удачным. А учитывая ее неземную внешность — прозрачные голубые глаза и светлое, невинное лицо — можно ожидать, что впереди у актрисы еще немало необычных и интересных ролей.

Внешность этой юной ирландки всегда была большим предметом для обсуждения. Ей, откровенно говоря, совсем не идет макияж. Если для большинства он — возможность скрыть недостатки и вытянуть «личность» наружу — то Ронан он удивительно простит. Ангельская внешность актрисы не терпит грубых и темных цветов, а вот обыкновенный натуральный nude — самое оно. Кто еще из актрис может таким похвастаться?

Хлоя Грейс Морец

Хлое Морец 23 года и, несмотря на то, что в кино она впервые снялась в 7 лет, а ее папа пластический хирург, на внешности и поведении актрисы ни один из этих моментов не сказался (а как показывает практика, мог бы). При таких возможностях привести себя к голливудскому стандарту было бы проще простого. К счастью, девушке не приходило в голову менять себя в угоду модным «кардашьяновским» трендам. Чистое, нежное и ангелоподобное лицо стало визитной карточкой Морец. При всей миловидности внешность Хлои потрясающе многогранна: ей идут роли как потусторонних девочек-вампиров, так и гротескных героинь комиксов.

Руни Мара

Девушка Триша (именно так зовут нашу героиню, Руни — это фамилия ее матери) хорошая собой. У нее точеные черты лица и будто бы отрешенный взгляд. Она могла бы стать обычной среднестатистической актрисой без особенного внимания публики и хороших ролей, но все сложилось по-другому. Мара интересна тем, что умеет меняться. Осветлить брови, сбрить челку — ей все будет идти.

Пусть ее тонкие губы и нос с горбинкой не вписываются в стандарты красоты, зато она любима киноманами по всему миру. Чего только стоит ее роль в фильме «Девушка с татуировкой дракона». Как еще одно подтверждение успеха — номинация на «Оскар-2016» в категории «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «Кэрол».

Эль Фаннинг

Эту девочку любят самые именитые режиссеры Голливуда. К своим 22 годам она успела сняться у Алехандро Гонсалеса Иньярриту в «Вавилоне», Дэвида Финчера в «Загадочной истории Бенджамина Баттона», Софии Копполы в «Где-то» и ее отца Фрэнсиса Форд Копполы в «Между», а также в фильме «Супер 8», где продюсером выступил сам Стивен Спилберг.

Среди ее самых ярких ролей — работа в фильме «Малефисента», где ее партнером по площадке стала сама Анджелина Джоли, которая, к слову, олицетворяет собой классическую голливудскую красоту. Внешность же Фаннинг весьма неоднозначна: маленький курносый носик, прозрачные глаза, бледная кожа и круглые, по-детски пухлые щеки. Впрочем, все это крайне гармонично сочетается в образе юной американки. Надеемся, с возрастом она не захочет приобщиться к миру классической красоты.

Дакота Фаннинг

Обладательница множества наград и самая молодая номинантка на «Премию Гильдии киноактеров США» Дакота, как и ее младшая сестра, обладает нетипичной внешностью. За это ее и любят режиссеры, у которых она нарасхват с самого детства.

Дакота странная. Странная во всем: во внешности, в пристрастиях, в признаниях. Однажды актриса рассказала, что одна из ее самых любимых ролей та, которую она исполнила еще в детстве. В возрасте 6 лет девушка сыграла больную лейкемией жертву автоаварии в сериале «Скорая помощь». К слову, эта был ее дебют, который и начал восхождение к славе этой необычной девочки в Голливуде.

Миа Васиковска

Аристократический образ этой австралийки принес ей мировую любовь и известность. Мы нисколько не умаляем актерский талант Васиковски, но все же приятная, немного чужая внешность не могла не обратить на себя внимание. Ей идут роли девушек не от мира сего. Взять хотя бы тот самый фильм, который и принес ей по-настоящему большую славу — «Алису в стране Чудес» Тима Бертона. Вспомните также ее роль сумасшедшей Агаты Вайс в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга или Эдит Кушинг в «Багровом пике» Гильермо дель Торо. Разве она не прекрасна в своей непохожести?

Зося Мамет

Зосю Мамет вы видели в сериале «Девочки», который с первой серии завоевал любовь и признание молодого поколения. Рассказ о жизни двадцатилетних под предводительством Джудда Апатоу и Лины Данэм сделал звездами каждого актера этого проекта. Интересно, что все героини невероятно разные по внешности и образам. Они похожи на нас с вами — обычных, «незвездных» и «неголливудских» людей. За это и любим всех и каждого, а в особенности Мамет — немного сумасшедшую и такую близкую.


За информацию спасибо MarieClaire
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: АкваМарина | Теги: странные девочки Голливуда, Сирша Ронан, Дакота Фаннинг, Хлоя Грейс Морец, необычная внешность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (28.12.2020 17:57) [Материал]
А как же Тильда Суинтон? Более странной девочки не найти)
Со списком согласна только с Сиршей - остальные обычные.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: