Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 103
Пользователей: 7
N_e_a, regiisha10, sashaloskutova89, anstfrolova17, SDASHA1962, Stasia_june, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 31 » Разное

О фильме «Белоснежка и Охотник» в журнале «Best Movie» (Италия)

12:33
Белоснежка и охотникВнимание! Статья содержит спойлеры!

Белоснежка отправляется воевать – Кристен Стюарт в самой готической сказке этого года – против злой королевы, Шарлиз Терон.

И вот, снова… (это шутка о фразе "Однажды, давным-давно…” и фактически это новая версия, так что я придумал это название LOL)

Многие из вас, должно быть, задавались вопросом, почему на постере сумеречная Белла облачена в рыцарские доспехи. Не беспокойтесь, это не средневековый приквел вампирской саги, который будет идти еще четыре долгих части, однако, это новый приключенческий фильм, в котором можно буду увидеть Кристен Стюарт, работающей в эпической версии «Белоснежки».

После посещения студий и имея превью шести клипов, мы решили сконцентрироваться на том, какой же должна быть первая часть успешной серии.

 Что «Белоснежка» делает среди фильмов этого тысячелетия? Дело в том, что сейчас остро ощущается приближение конца двух величайших Саг (о злоключениях Беллы и Эдварда и Гарри Поттер) и необходимо было найти новый источник интригующих персонажей. Впервые идея о новой версии классических сказок в более взрослой и темной трактовке принадлежала Кетрин Хардвик - первому режиссеру "Сумерек", которая около года назад создала хорор-версию «Красной шапочки», где главная героиня - девушка, завязавшая отношения с оборотнем. Вот формула: классические элементы сказки, плюс немного готического стиля, столь популярного нынче, и возможно чуть-чуть эпического фентези, что так моден сейчас, пример - ожидаемый нами «Хоббит». 

Далее в статье говорится, что 2012 год будет годом многих «сказочных фильмов» - еще одна «Белоснежка», которая, как исключение, не будет темной, а наоборот, будет выглядеть красочно, сюрреалистично и немного гротескно, с Лили Коллинз и Джулией Робертс в роли злой королевы – и еще в статье упоминаются многие другие сказки, ставшие фильмами. В конечном итоге это говорит о том, что сказки родились как устные жестокие, мрачные и таинственные предания, в которых описывается образ Зла и путешествия героя, полные преодолеваемых препятствий.

Первая сцена показывает нам захватывающий бой в лесу между двумя армиями: армия Короля Магнуса против армии Злой Королевы. Во время столкновения с армией короля, темные рыцари буквально рассыпались в пыль, как если бы они были марионетками. Визуально сцена очень эффектна и это определенно дает нам намек на то, как много внимания они уделили спецэффектам.

Далее мы, наконец-то, встречаемся с мачехой Белоснежки – Злой Королевой, которую играет чувственная и таинственная Шарлиз Терон, не оставляющая нам никаких сомнений по поводу того, кто здесь действительно главный… а также, потому что она признана единственной, кто выложился по полной в этой роли.

«Этот фильм возвращает меня в детство. Я иду на съемочную площадку и говорю: "Это мой дом, это мое зеркало”, и я ощущаю себя, будто мне снова двенадцать. Это амбициозный проект, но и очень занятный».

В этой сцене мы наблюдаем королеву в роскошной спальне короля Магнуса, и после соблазнения его она протягивает ему кубок с отравленным вином, прежде чем пронзить его сердце.

Сочетание соблазна и насилия позволяет нам предположить, что фильм не будет предназначен для детей, даже если не перебарщивать в сценарии и постановке, избегая наготы и крови. Но эмоциональный заряд остается на высоком уровне ...

Теперь пришло время, чтобы встретить ее, Белоснежку. Давайте узнаем получше Кристен Стюарт и посмотрим, сможет ли она, наконец, после многих лет "Сумерек", заставить нас забыть Беллу Свон и удивить убедительным исполнением. Мы знаем, что увидим ее в различных нарядах из диснеевских сказок, фактически принцесса перед нами одета в практичную и мужскую одежду: кожаные штаны и сапоги заменят длинные юбки и миниатюрные туфельки.

Она лежит на кровати в углу темницы, она выглядит изнуренной, поскольку она пытается подавить боль и страх в течение многих лет заточения. Белокурый парень (брат Равены) посещал ее камеру, как и все, но с благородными намерениями. Прикинувшись безобидной, девушке удается сбежать и запереть его в темнице. Она не завоюет наши сердца как Злая Королева, но нам уже нравится эта воинственная Белоснежка, отчасти потому что энтузиазм Кристен заразен.

«Это проект о благородстве, людям, которые не смотрят на внешний вид, он понравится. Это простая история, однако, она поражает своей жесткостью».

Но теперь вернемся к особо значимому моменту, к тому, который действительно заставляет нас раскрыть глаза. Равена находится в зале своего дворца (там, где мы сейчас находимся), стоя перед чем-то, что мы не можем сперва определить, но все становится понятным, как только она произносит "Свет мой, зеркальце, ответь мне, кто прекрасней всех на свете?». Это больше не овальное зеркало в резной бронзовой раме, а скорее сверкающий вогнутый "щит" из золота, который плавится на наших глазах, превращаясь в похожего на статую "Зеркального Лорда". Маленькое цифровое чудо. Наша оценка просмотра сейчас резко взлетела вверх.

Главный мужской персонаж, которым не является очаровательный принц, как вы смогли понять из названия, до сих пор отсутствует. Это еще один своеобразный выбор, который действительно интригует нас. Но мы оптимистично настроены на этот раз, так как это Крис-как поговаривают шесть кубиков-Хемсворт. Если вы видели «Тора», вы знаете, кто он, даже если сама Белоснежка говорит нам: «Я плакала на съемках сцены. Я должна была ударить Криса, но приложила слишком много силы, и он упал на землю. Я не ожидала такого и я так испугалась, что начала плакать». К сожалению, мнения расходятся, будет ли этот охотник только пещерным человеком или сможет придать глубины персонажу? Глядя на его первое появление (сцена из трейлера, где он предстал перед королевой, которая просит его принести ей сердце Белоснежки), мы отнеслись довольно положительно, он себя оправдает.

Последняя сцена происходит в лесу и знакомит нас с другими важными персонажами, восемью гномами. Да, вы правильно поняли. Там будет 8 гномов. Мы до сих пор не понимаем причину этого изменения, но, кажется, что в конечном итоге один из гномов пропадет. Мы находим их сидящими у костра с Белоснежкой и охотником, между которыми, как показалось, еще нет ожидаемой нами химии. Из его разговора с гномом мы понимаем, что мужчина рассматривает идею привлечения девушки для различных задач: создание армии для атаки Равены.

То, что следует среди танцев, пения и шуток, представляет другой аспект фильма: само по себе присутствие карликов с их едкой иронией привнесло комичное и веселое настроение.

Так же есть еще некоторые интересные моменты:

- Журналисты задаются вопросом, какое значение отводится в фильме принцу, так как они не видели его на съемочной площадке (видели только, как снимали Кристен и Криса), никто не упоминал о нем во время своего визита.

- На следующем изображении Кристен и Крис на лошадях: «Химия между ними выглядит великолепно. Тогда, возможно, это не слухи, что визит Роберта Паттинсона на съемочную площадку закончился дракой между ними».

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Open_7_Days_A_Week   (01.02.2012 16:51) [Материал]
Крис-как поговаривают шесть кубиков-Хемсворт. tongue tongue tongue

0
5 Open_7_Days_A_Week   (01.02.2012 16:49) [Материал]
Какая драка?Люди,опомнитесь!Хемсворт женат и ждет ребенка.Любовь у него,но не со Стюарт,а с любимой женой!

0
4 @Люльчик@   (31.01.2012 22:58) [Материал]
Драка???? Не понимаю я их... Как можно Роба променять на ''Охотника''.... Описание фильма понравилось обязательно посмотрю))))

-1
3 Из@бель   (31.01.2012 21:10) [Материал]
Хм...пахнет жареным, что там еще за химия в фильме, но-но нам такого не надо хд)
А фильм обещяет быть интересным, обязательно его посмотрю) happy

-1
2 Христя16   (31.01.2012 20:50) [Материал]
Што за драка? Где? sad Какая химия. исли у тебя таклй парень как Роб? wacko

-1
1 marusja485   (31.01.2012 20:09) [Материал]
Что мы пропустили?Какая драка??????СПАСИБО!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: