Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
белик, marisha1738, roshaksvetlana, rina_, makutalyudmila619, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 6 » Разное

«Белоснежка и охотник»: 5 вещей, которые стоит увидеть!

00:41
5 вещей, которые стоит увидеть! Королевское событие века настало! Нет, мы говорим не о свадьбе, это все о принцессе Белоснежке (Кристен Стюарт), которая пойдет по головам, только бы победить злую королеву Равенну (Шарлиз Терон).

«Белоснежка и охотник» наконец-то – мы повторяем, наконец-то! – вышел в прокат в кинотеатрах, и поверьте, фильм вас не разочарует. Образы великолепны, игра актеров первоклассна, а КСтю опозорила всех остальных Снежек, что были до этого.

Вот пять наших любимых вещей в фильме, которые стоит увидеть, сходив в кино и не забыв при этом прихватить попкорн. Но учтите, здесь присутствуют серьезные спойлеры...

1. Акцент. Надоело слушать Кристен с ее скучным, старым американским акцентом? Ну, так вам повезло! Потому что в одной из бесчисленных сцен мисс Стюарт показывает свое умение перенимать британский акцент.

И она не одна в этом начинании. Охотник Крис Хемсворт крут в шотландском (мы так думаем) акценте, а акцент Шарлиз Терон в полной мере соответствует выговору несчастной королевы (ну, а чего вы ожидали?). Но КСтю и ее старо-английский затмили все, потому что нам нравится думать, что Роберт Паттинсон помогал ей практиковаться.

2. Ох, кто такая Китнисс? И если уж на то пошло, кто такой Соколиный глаз? Потому что те кадры, что нам показали, включают в себя и «Голодные игры», и «Мстителей», они демонстрируют несколько серьезных навыков владения стрельбой из лука и самым горячим оружием, которое только может быть.

На этот раз целый и невредимый Уильям, в исполнении Сэма Клафлина, выстрелил прямо в цель, в буквальном смысле. И пока мы не думали, что сможем считать стрельбу из лука еще более сексуальной (а вы видели Джереми Реннера в стиле супергероя?), Сэм, черт возьми, подходит слишком близко. Тем более что его смертоносные выстрелы частенько приправлены еще и колкостью.

3. КСтю на коне. Помните все те интервью, где Кристен говорила о преодолении своего страха перед лошадьми для этого фильма? Ну так все усилия определенно того стоили. Потому что она выглядит более чем естественно на лошади, и, по нашему скромному мнению, это делает ее еще более крутой.

Снежка запрыгивает в седло дважды, хотя когда она делает это в первый раз, она без седла скачет по пляжу, спасаясь от стражи. Но позже, когда мы увидели ее в седле, в доспехах, Белоснежка вела войско в атаку, мы были более чем поражены. Это слишком крутая цыпочка, с которой мы совершенно не хотим связываться.

4. Шарлиз Терон... Шарлиз усыновила маленького мальчика (для тех, кто не в курсе, малыша зовут Джексон), официально проложив себе дорогу в ряды привлекательных мамочек, но ее экранное альтер эго добавляет ей несколько лет. И мы никогда не видели Шарлиз такой... такой морщинистой!

Да, как вы, конечно, поняли из тизеров, у королевы Равенны есть фонтан-вечной-молодости, который, однако, начинает работать, когда она высасывает душу у молодых девушек, в самом прямом и жутком смысле, но самые удивительные сцены, когда Шарлиз в возрасте 10 лет... или 20... или выглядит на 1000 лет. И, эй, даже если ей за миллиард, выглядит она недурно!

5. «Рассвет»... Часть 1,5? Ты был потрясен тем, как хорошо в первой части «Рассвета» Кристен играла мертвую? И если про себя ты подумал: «Вау! Она действительно хорошо играет труп! Она должна подписываться только на те проекты, где ее будут убивать!», тогда «Белоснежка и охотник» - как раз для тебя.

Потому что любой фанат подобных сказок расскажет тебе, что Белоснежка, откусывая отравленное яблоко, умирает... по крайней мере, на некоторое время. И пусть с меньшим количеством крови, кишок и без Эдварда Каллена, держащего на руках новорожденного младенца, Кристен отлично сыграла мертвую. А потом получила живительный поцелуй, пробуждающий ее от проклятого сна.

А вот кем? Пусть это будет сюрпризом!

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Сэм Клафлин, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Lady_Lion   (08.06.2012 17:15) [Материал]
спасибо большое за статью) собираюсь на эти выходные с подругой посмотреть фильм))) не дождусь уже все это увидеть)

1
4 АкваМарина   (06.06.2012 22:25) [Материал]
Благодарю за перевод!

1
3 @Люльчик@   (06.06.2012 14:09) [Материал]
Спасибо за статью!

1
2 Galina   (06.06.2012 09:56) [Материал]
С нетерпением жду фильм! Почему то не сомневаюсь, что актёры сыграли на все 100%. Терон обожаю!

5
1 ѼBellaCullenѼ   (06.06.2012 01:36) [Материал]
1) «Надоело слушать Кристен с ее скучным, старым американским акцентом?» - грубовато.
2) ГИ и Мстителей зачем-то приплели сюда – бессмысленно.
3) На коне Крис – шикарна! Это правда!
4) Шарлиз – невероятна! Сколько она раз перевоплощалась! И в любой ситуации она оставалась естественно страдающей*
5) Да, конечно в этом фильме она ожила не так эффектно как в Рассвете, но по-другому, и быть не может! И так, невольно приходят в голову сравнения этих двух фильмов, а если бы сделали точно также, было бы…
Вообще, снят фильм отлично! Невероятные спецэффекты достойные высших похвал! И, конечно же – игра актеров – захватывающе чудесна!
Сюрприз так очевиден. Спасибо большое за перевод статьи!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: