Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 2 » Разное

5 вещей, которые нужно сделать перед тем, как посмотреть «Белоснежку и Охотника»

17:53
БелоснежкаВы знаете сюжет истории: деспотичная королева настолько одержима ревностью к молодой, красивой и по-юношески чистой падчерице, что посылает мускулистого охотника в лес убить её. Егерь жалеет бедную красавицу и позволяет ей жить. В лесу она встречает несколько гномов, общается с антилопой гну и возглавляет революцию против королевы-дьявола. О да, здесь также присуствует очень горячий поцелуй.

«Белоснежка и Охотник» - это не среднестатистическая сказка. Это насыщенный действиями, ошеломляющий фильм с сумеречной малышкой Кристен Стюарт, оскароносцем Шарлиз Терон и болезненно красивым Крисом Хемсвортом. Кинокартина смешивает традиционные знания в области кино с современным стилем и кучей чувственных взглядов. Тёмный тон и альтернатива отличают историю от других адаптаций «Белоснежки». Особенно в том, что охотнику отведена большая роль. Поэтому мы счастливы.

Прежде чем вы посмотрите «Белоснежку и Охотника» в кинотеатрах, сделайте эти пять вещей, чтобы получить больше удовольствия от просмотра и приблизить свою жизнь к сказке):

Посмотрите Диснеевский мультфильм.
Хо-хо! Диснеевская «Белоснежка и семь гномов» - обязательный аспект детства каждого амриканского ребёнка, родившегося после 1938 года, когда состоялась премьера фильма. Первый полнометражный мультфильм произвёл фурор и породил ремейки, повторные выпуски и миллионы костюмов для Хеллоуина. Переживите волшебные моменты и спойте песенки вместе с Весельчаком, Ворчуном, Скромником, Чихуном, Простачком и Доком, а уже потом посмотрите более тёмную версию истории, в которой карлики представлены как дурнопахнущий вид и имена у них звучат, как названия грубых телесных наказаний.

Прочитайте сказку братьев Гримм.
Эта немецкая народная сказка (также известная, как «Маленькая Белоснежка»), обработанная братьями Гримм в начале 1800-ых годов, далека от беспечного мультика Диснея и чуть-чуть похожа на то, что вы увидите в «Охотнике». Сказка тёмная; что странно, она оставляет в стороне историю истинной любви с поцелуями и заканчивается тем, что злая королева танцует в раскалённых железных туфлях, пока не падает замертво (мы не имеем ввиду Джимми Чу). Хотя есть некоторые существенные различия между сказкой и «Белоснежкой и Охотником» (вы действительно думаете, что создатели фильма не включили поцелуй?). Прочитав сказку вы, безусловно, сможете заметить множество нюансов в фильме.

Съешьте яблоко.
Найдите самое красное, самое спелое и откусите большой и сочный кусок. Что самое худшее может случиться? Вы потеряете сознание и проснётесь рядом с горячим мужчиной, который целует вас? Кроме того, доказано, что яблоки полезны для здоровья. Это для того, чтобы держаться подальше от докторов. Но красные спелые яблоки играют огромную символическую роль в «Белоснежке и Охотнике».

Полюбуйтесь на своё отражение в зеркале.
Внимательно посмотрите на себя в вашей ванной комнате. Окунитесь в то великолепное лицо, что смотрит на вас. Не бойтесь сказать себе, какое оно сказочное. Можно произнести: «Свет мой, зеркальце, скажи, кто здесь больше всего похож на цветок?» Для большего эффекта можно найти ювелирные украшения и надеть их на себя перед зеркалом. Деспотичная королева (Шарлиз Терон) на протяжении фильма надевает несколько украшений, которые приковывают к ней взгляд.

Посетите ближайший ботанический сад.
Красота природы — распространенная тема в «Белоснежке и Охотнике», и используются несколько специальных эффектов, чтобы показать красивую лесистую долину. Минус: обнажённые феи и грибы с одним глазным яблоком у каждого, которые добавляют перца в этот компьтерно-анимированный лес. Пышные цветы и зелень ближайшего ботанического сада смогут воссоздать то магическое место и покажут похожую связь с природой, которая присутствует в фильме про Белоснежку.

Бонус: съешьте сердце (конфету).
Кажется, одна из любимых закусок злой королевы — это сердце молодой жительницы её царства. По всей видимости, это как-то помогает ей сохранить лицо и внешность. Мы не будем вас уговаривать есть сердца, так как это незаконно и аморально. Предлагаем скушать конфеты из тёмного шоколада в виде сердечек. Чёрный шоколад богат антиоксидантами, которые предотвращают появление морщин!

А вы пойдете в кинотеатр на просмотр «Белоснежки и Охотника»?

Перевод выполнен Dafka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ЛюБиМиЦа   (05.06.2012 23:26) [Материал]
спасибо за перевод ..... надо пойти и съесть яблочко может и выйдет
"фокус" с ним biggrin biggrin

0
5 miss_Di   (04.06.2012 13:22) [Материал]
прочитаю сказку к премьере, и буду смотреть))

0
4 Love-Jack   (03.06.2012 20:15) [Материал]
я почти всё сделала. только сказку не читала

0
3 Doritta   (03.06.2012 13:14) [Материал]
Столкнувшись с суровой действительностью взрослого человека, нами стремительно овладевает желание вернуться в беззаботно-счастливую пору детства. Вот и в обсуждаемой статье предлагается принять учатие в беспроигрышной игре по выполнению ряда простых, но забавных заданий в установленный срок. Что ж, можно и сыграть, слегка переиначив неоторые из правил, которые, кстати сказать, представляются весьма полезным времяпрепровождением, не имеющим возрастных ограничений. Пересмотр, время от времени, мультфильмов, равно как и сотенное прочтение сказок, благотворно влияет на психо-эмоциональную устойчивость, сея в сознании разумное, доброе, вечное. Вылазки из удушливых городских переулков в ботанические сады, парки и другие зелёные оазисы - рай для наших замыленных взоров и задыхающихся лёгких. Ну а SPA-процедуры, приправленные проверенными методами самовнушения, вне сомнений положительно скажутся на самооценке любой прелестницы.

0
2 АкваМарина   (02.06.2012 23:28) [Материал]
Я обязательно посмотрю, но не в кинотеатре)

2
1 Liss@   (02.06.2012 18:02) [Материал]
Ахах,боюсь,что посетить ботанический сад не получится biggrin А вот яблоко я запросто съем))Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: