Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Майкл Шин раскрывает свою роль в драме «Погребение» Малика Терренса
00:33
Майкл Шин рассказал Марку Кермоду и Саймону Майо о съёмках в безымянной драме Малика Терренса:
«Моя подруга (Рэйчел МакАдамс) снималась в фильме Малика Терренса, я пришёл к ней на съёмки, если Вы актёр и оказались на съёмочной площадке Малика, он попросит Вас сняться в его фильме. Так что я должен быть боссом Бена Аффлека на протяжении дня.»
Шин - хорошее дополнение к прекрасной команде актёров, состоящей из Аффлека, МакАдамс, Ольги Куриленко, Хавьера Бардема, Рейчел Вайс, Бэрри Пеппера и Джессики Честейн. Также у Малика точное понимание процесса съёмок. Режиссёр известен устранением некоторых ролей во время окончательного монтажа: Билли Боб Торнтон, Мартин Шин, Гари Олдман, Билл Пуллман, Лукас Хаас, Джейсон Патрик, Вигго Мортенсен и Микки Рурк, все сцены с ними для фильма «Тонкая красная линия» были вырезаны после финального монтажа. Роль Шина – прекрасный кандидат для монтажной комнаты, но там видно будет.
Перевод выполнен Dafka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Майкл Шин раскрывает свою роль в драме «Погребение» Малика Терренса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что то я вообще ничего не слышала о его новой роли. Но надеюсь в скором времени появится намного больше новостей про Майкл Спасибо большое за перевод статьи))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ