Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 112
Пользователей: 8
rainbow6357, Феяяяя, Saturn2763513, alenkabaeva, SDASHA1962, Ritz, katen0k, fairy17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 22 » Актеры

Как сумеречная звезда Тэйлор Лотнер решился на съемки в «Погоне»

11:25
Тэйлор ЛотнерВ своей первой пост-сумеречной главной роли Тэйлор Лотнер работал с режиссером «Ребят с улицы» (Boyz N The Hood) Джоном Синглтоном в динамичном триллере «Погоня». И хотя Лотнер сокрушается от окончания «Сумерек», он желает делать фильмы с более напряженным сюжетом, такие как «Погоня».

 Став звездой международного уровня как часть актерского состава глобального кассового феномена «Сага. Сумерки» (из пяти фильмов), Тэйлор Лотнер для смены кинематографического пути выбрал сотрудничество с режиссером Джоном Синглтоном (создатель таких классических фильмов, как «Кровь за кровь» (Four Brothers), «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Шафт» (Shaft), «Поэтичная Джастис» (Poetic Justice), «Ребята с улицы» (Boyz n the Hood)) и исполнил главную роль в вызывающем прилив адреналина триллере «Погоня» (ныне доступен на VOD, Blu-ray, и DVD). «На самом деле для меня было честью работать с таким разносторонним режиссером, как Джон Синглтон», - вспоминает Лотнер во время общения с прессой в Лос Анджелесе. «Джон Синглтон знает, как делать фильмы в жанре экшен, в которых было бы больше, чем только драки и крушение автомобилей. В его фильмах всегда есть скрытое послание. Они невероятны». 

В этом заставляющем ерзать в кресле триллере Лотнер играет Натана, молодого парня, который хочет узнать, кто он есть на самом деле. Сколько он себя помнил, Натан имел тревожные предчувствия о своей жизни. Его предчувствия подтверждаются, когда он видит свою детскую фотографию на сайте, где разыскивают пропавших людей. Как только он начинает искать истину, он оказывается в ситуации, когда ему приходится скрываться. В «Погоне» также снялись Лили Коллинз (ожидаемая «Белоснежка: месть гномов»), Альфред Молина («Человек-паук-2»), Джейсон Айзекс (фильмы о «Гарри Поттере»), Мария Белло («Главный подозреваемый»), Сигурни Уивер («Аватар»). «Это невероятные ощущения – работать с такой командой талантливых и выдающихся актеров», - признается Лотнер. «Здесь я работал рядом с такими профессионалами, как Сигурни, Альфред и Мария – все обладатели премий. Я думал, что мне придется щипать себя несколько раз, чтобы убедиться, что это не сон, и я в такой замечательной компании».

Тэйлор Лотнер намерен сломать стереотип разбивающего сердца и бегающего без рубашки подростка-оборотня из Сумеречной Саги, и он чувствует, что «Погоня» - шаг в правильном направлении. «Погоня», несомненно, сильно отличается от «Сумерек», в очень многом, и это то, что я искал для моей первой главной роли», - говорит Лотнер. Итак, каким видит себя девятнадцатилетний Великий Быстро-растущий через два года? «Хороший вопрос», - отвечает Лотнер. «Если бы вы задали мне такой вопрос два года назад, я бы и не предполагал, что буду сидеть здесь сегодня, но моя цель - продолжать пробовать себя в разнообразных ролях и жанрах. Я хочу сказать, что меня привлекло в этом то, что это отличалось от всего, что я делал раньше. Я получил хороший опыт. Мне нравится это, но теперь я определенно ищу что-то совершенно новое».

Лотнер, как бы то ни было, не видит себя певцом и прокладывающим свой путь с большого экрана в музыку. «Я хочу на самом деле пробовать себя, но, наверное, не таким образом», - говорит он, смеясь. «Мои фанаты не хотели бы увидеть это».

Читайте далее полное интервью с Тэйлором Лотнером после премьеры «Погони»:

Ты работал на красной ковровой дорожке на премьере «Погони» прошлой ночью как профессионал. Ты общался с прессой, и также ты много времени провел со своими фанатами.

Да, это всегда одна их самых важных частей для меня, и это всегда замечательно. Там было много фанатов. Это потрясающе. Так много энергии. Это была моя первая премьера вне «Сумерек». Был еще «День Святого Валентина», но я не знал, каково это будет, и была такая же энергия, и это было изумительно».

Ты когда-нибудь устаешь от девчачьих криков и падающих в обморок фанатов?

Честно говоря, нет. Я хочу сказать, что конечно, должны быть такие моменты, как будто бы я устал, но не наяву, и я просто просыпаюсь. Если это способ, каким они выражают свою страсть, я принимаю это.

Твой партнер по «Погоне» Джейсон Айзекс говорил, что верные фанаты устроили лагерь и жили около съемочной площадки постоянно, что бы только взглянуть на тебя в машине…

На съемках было много забавного. Думаю, наверное, кульминация наступила, когда мы пробыли там около недели. Мы снимались в каком-то городке Сатервилле с населением 600 человек, и однажды ночью мы насчитали около 800 девушек-фанаток на съемках. Так что, несомненно, некоторые приехали из других городов. Это было довольно впечатляюще. В Сатервилле было несколько замечательных фанатов.

Как ты справляешься с этим? Ты же не можешь поговорить с каждым из них?

Я нашел способ. Это было утомительно, потому что мы снимали по ночам. Так, ты появляешься в 8 вечера и работаешь до 5 утра. В 5 утра я мог выйти, и сфотографироваться со всеми ними. Это занимало около часа, и мы старались делать это быстро. Но даже «быстро» для 800 человек это длилось час. Но это важно для меня.

Были ли какие-то столкновения с сумасшедшими фанатами?

Нет, ничего такого. Думаю, что в какой-то момент я видел три сотни человек передо мной на газоне, но об этом уже говорилось.

Да, это совсем не сумасшествие.

(Смеется). Они вели себя как фанаты.

Ты определенно похудел. Это приятно, когда не приходится придерживаться режима тренировок, как это требовалось для «Сумерек»?

Да. Сейчас все по-другому. Сейчас я остаюсь более активным и занимаюсь больше спортом, который мне нравится. Я могу есть то, что мне хочется, и что не нужно выбрасывать, так как я всегда придерживаюсь здорового питания, и теперь мне не нужно заставлять себя есть. Так, когда я не голоден, никто не приходит и не заталкивает пищу мне в рот каждые пять минут. Это здорово.

В «Погоне» ты пять минут расхаживаешь без рубашки. Когда ты увидел сценарий, что ты подумал об этом?

Когда я увидел сценарий в первый раз, там было пять или шесть сцен, и их сократили до одной. Но это было оправданно для героя. Это не было глупо. Так, мы нашли один момент, где это могло иметь смысл, и так и осталось.

Что привлекло тебя в сценарии в первую очередь?

Во-первых, это путь, который проходит герой. Только услышав идею сценария, то, где начинает герой, и где он оказывается, и все, с чем он сталкивается, я понял, что это может быть интересно и сложно для меня, как актера. Вот что изначально привлекло меня.

Получал ли ты, как любой другой актер, какие-либо повреждения, выполняя трюки?

Ничего серьезного. Возможно, самым серьезным были просто несколько шишек и синяков после сцены, где я боксирую с Джейсоном. Это была такая длинная сцена борьбы, с большим числом маневров, так что если бы один из нас пропустил хотя бы один удар кулаком или один блок, мы бы получили удар в лицо. К счастью, на нас были перчатки, так что это не было так серьезно, но мы слегка отколошматили друг друга.

Кем ты представляешь себя через два года, после того, как феномен «Сумерек» закончится? В каком направлении ты хочешь двигаться дальше?

Хороший вопрос. Если бы вы задали мне этот вопрос два года назад, я бы не мог предположить, что сегодня буду сидеть здесь, но моя цель продолжать пробовать свои силы в разнообразных ролях и жанрах. Я хочу сказать, что меня привлекло к другому проекту то, что это отличается от того, что я делал до этого. Я получил великолепный опыт. Мне нравится это, но теперь я определенно ищу что-то совершенно новое.

Как насчет музыки?

Я хочу пробовать себя, но, наверное, совсем по-другому. Мои фанаты не хотели бы увидеть это.

Ты бы снялся в другой франшизе наподобие «Сумерек»?

Да, если это будет оправданно. Ты делаешь один фильм, и если людям нравится, и тебе нравится это, тогда, определенно, я открыт идеям.

Как ты думаешь, станет ли «Погоня» франшизой?

Я думаю, это могло бы иметь смысл, но я стараюсь не думать об этом. Как я говорил, мы старались просто снять один фильм. Прямо сейчас мы сконцентрированы на «Погоне», и только на одном фильме.

Насколько просто позволить уйти всему, что связано с «Сумерками», оставить актеров, и понимать, что франшиза, которая определила твою карьеру, подходит к концу?

По-разному. Когда бы мы не заканчивали съемки любых других фильмов, мы слонялись без дела, но мы знали, что всего через несколько месяцев мы вернемся к съемкам следующего фильма. Так что, когда мы снимали два последних фильма, это было тяжело для нас, потому что мы так долго играли наших персонажей, и так много времени проводили вместе. Это было немного эмоционально, но хорошо, что мы вместе будем заняты в продвижении фильмов еще полтора года.

Как прошел последний день съемок заключительной сцены «Сумерек»?

Без сомнения, это было очень волнующе. В мой последний день съемок я был сам по себе, так что было грустно, но за день до этого у меня была сцена с Робом (Паттинсоном) и Кристен (Стюарт).

Как долго продолжались съемки?

Семь месяцев, потому что мы снимали два последних фильма вместе. Пять месяцев в Батон Руж и затем два месяца в Ванкувере. Это долго. Это сто десять съемочных дней. Это был большой отрезок времени. Когда я впервые увидел график, я подумал: «Ничего себе! Я устану после этого». Но это было неплохо. Мы хорошо повеселились, и мне понравились оба города, где мы были, и это было хорошее время.

Ты чувствуешь, что тебе нужен перерыв или ты хочешь удержать темп, погрузившись во что-то еще?

Хороший вопрос. Я развлекаюсь сейчас, прямо сейчас я продвигаю фильм, и путешествую, что мне на самом деле нравится. Мне нравится путешествовать. Так что, сейчас я замечательно провожу время, и я в порядке, чтобы продолжать, но я, конечно, найду время, чтобы отдохнуть.

Был ли ты поклонником фильмов Джона Синглтона до «Погони»? Как вы ладили?

Да, определенно, я был знаком с ним, с его работами и знал, что он очень талантлив. Мы хорошо ладили. Я хочу сказать, что мы хорошо проводили время вместе. Думаю, что самая важная вещь, что он привнес – это страсть. Это важнейшая вещь, которую каждый привнес в фильм, вся команда. Мы все были увлечены фильмом. Мы просто отдавали себя целиком, и я думаю, это самое важное из того, что каждый дал фильму.

В «Погоне» тебе пригодилось твое знание боевых искусств – первый раз в кино. Боевые искусства в кино отличаются от реальной жизни?

Да. Было очень волнующе, что я впервые использовал это в фильме, и это отличается от реальной жизни, потому что все отрежессировано, но это было захватывающе. Так же было интересно научиться чему-то новому, например боксу, или гонкам на мотоцикле, рестлингу. Это было новым для меня, так что мне пришлось тренироваться около трех месяцев перед съемками, что было довольно забавно. Я хотел быть уверенным в том, что, появившись в Питсбурге, я на самом деле выглядел бы так, будто знаю, что делаю.

Что из того, что ты делал, нравилось тебе больше всего?

Бокс. Мне на самом деле понравился бокс. Это хорошая тренировка. Это отличается от боевых искусств, так что я должен был отбросить все, что я знал, и начать запоминать новое, что было интересно для меня. Бокс свободен, а боевые искусства более структурированы и имеют свою основу. Бокс просто свободен и подвижен. Я сказал, что это отличная тренировка, потому что, хотя мое занятие длилось час и пятнадцать минут, или полтора часа, но в конце… ты даже едва понимал, что ты работаешь с таким усилием, но ты смотришь в зеркало в конце, и ты просто весь мокрый. Не думаю даже, что я работал так тяжело дважды в день, когда я играл в футбол в школе.

Был ли фильм, который вдохновил тебя на то, чтобы заняться кино?

Я не знаю, был ли это один фильм. Возможно, несколько актеров, таких как Том Круз, Мэтт Дэймон, Леонардо (ДиКаприо). Я всегда смотрел за ними и, определенно, они вдохновили меня заняться кино, когда я был совсем маленьким.

Когда ты так быстро достиг известности, и пока ты еще очень молод, есть что-то, что ты можешь делать, чтобы не зазнаться?

К счастью, у меня еще есть… Я не знаю, как я могу делать это, но я благодарен, что могу жить такой же жизнью, какая у меня всегда была раньше. Так, вместо того, что бы поменять полностью мою жизнь, и зажить совершенно новой жизнью, я живу новой очень интересной жизнью, и я делаю то, что мне нравится, но затем я возвращаюсь к той же жизни, что и раньше. Я еду домой. Я вижу мою семью, встречаюсь с моими друзьями, играю в футбол, помогаю по дому, делаю те же вещи, что и раньше. Я думаю, это очень важно. Это то, что помогает тебе оставаться собой.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Погоня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Inmanejable   (01.03.2012 17:05) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
1 Breathe_me_Bella   (22.01.2012 17:51) [Материал]
Спасибо за перевод! Очень интересная статья... wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: