Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Мне крайне интересно, что случится с кассовыми сборами Тэйлора Лотнера и его нового фильма «Погоня». Они везде суют этого мальчонку уже давно. Многочисленные многомиллионные предложения, все раздуто до невозможности, не имея под собой никаких оснований. Да, безусловно, у Лотнера были «Сумерки», но «Сумерки» сами себя сделали. Они бы и без Лотнера прекрасно справились. «Погоня» - его первая возможность доказать, что он хоть на что-то способен. Ему это нужно. И мне искренне жаль. Жаль, что 19-летнему детине «нужен» исключительно сильный и самостоятельный фильм. Вот что они с ним сделали.
Итак, ждать ли нам от него второго Тома Круза? Ну, если все будет хорошо, то от 7-миллионного гонорара вполне можно вырасти до оптимистичных $15 миллионов. Но никто не думает, что он поднимется выше четвертого места. Что? Что вы говорите о силе аудитории 12-летних девочек? Ну, критикам ведь не 12. Кстати о критиках… они не очень-то добры:
«Нужно отдать мистеру Лотнеру должное, он мастер боевых искусств с идеальным прессом. Игра его, однако, совсем другой вопрос». – The New York Times.
И, эмм, это был один из самых деликатных отзывов. Все остальные звучат примерно так:
«Пожалуй, это первый фильм, где актер задумчиво подпирает рукой подбородок – и это выглядит так неловко, что начинаешь бояться, как бы он не промахнулся и не ткнул себя кулаком в глаз». – Movieline.
И именно это меня в Лотнере всегда раздражало. Его наигранная серьезность. Быть серьезным – это очень хорошее человеческое качество. Но в укомплектованной денежной машине Голливуда, где на самом деле не знают настоящих чувств и как они должны проявляться, это качество выглядит очень странно. Хочу напомнить, что мне не двенадцать. Проблема Тэйлора Лотнера будет тащиться за ним по пятам вне зависимости от того, сможет ли он когда-нибудь дорасти до взрослой аудитории, оставив позади слюни двенадцатилетних девочек. У Джастина Бибера, к слову, таких шансов больше.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
провал фильма-явно не его заслуга,однако на него всё равно спускают всех псов возникает вопрос:Почему? Из-за того что он молод? Или тут могут быть личные причины? Сомневаюсь спасибо за перевод
Не все фильмы являются шедеврами, и великие актеры ошибались со своими проектами, что уж ожидать от молодого мальчика... Если бы каждый снятый фильм был идеален или просто хорош, то мы бы с ума все посходили, что бы всё их множество пересмотреть, что-то должно быть и середнячком и отстойчиком. В данном случае не отстой, видали и похуже, так что у Тейлора еще все в переди...
Ох! Как же любят многие "покусать" какую-нибудь известную личность. Только и ждут, когда эта самая личность споткнётся, и накидываются на несчастное создание, словно свора голодных псов. Оставьте вы уже в покое парня! Честно признаюсь, я вовсе не поклонница актёрского таланта Лотнера, а его сумеречный персонаж, вообще, терпеть не могу, но сейчас мне его откровенно жаль. На том материале, который был ему предложен в "Погоне", Тэй сделал всё, от него зависящее. А что вы хотели получить от обычного боевика? Шекспировские страсти? Так это вы не на тот фильм пошли, уважаемые!
Эх, в который раз повторюсь, жаль парнишку. Почему провал кассы Погони приписывают ему? Там что, других актеров не было? Или может и их все так же хают, но просто здесь этих статей нет? Жаль, жаль и еще раз жаль. Вот Тэлор то что отвечает теперь, после показа, интересно?
«Пожалуй, это первый фильм, где актер задумчиво подпирает рукой подбородок – и это выглядит так неловко, что начинаешь бояться, как бы он не промахнулся и не ткнул себя кулаком в глаз». – Movieline.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ