Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Сумеречный ребенок Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не такой уж и новичок
21:23
Когда первая часть нового Сумеречного фильма, "Рассвет", выйдет в ноябре, все внимание будет обращено на Маккензи Фой, как дочку - фиктивную или нет - Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Но Фой может справиться с этим. Ей всего 10 лет, но она уже опытный профессионал.
Фой, которая сыграет Ренесми, полу-человеческое/полу-вампирское дитя любви Эдварда Каллена и Беллы Свон, уже обладает внушительным резюме, заполненным рекламной ителевизионной работой.
Очаровательная "копия" Сури Круз занималась рекламой для Mattel, Talbots, Guess и Gap, появилась в ТВ-рекламах для Burger King и BlackBerry и снялась в "Зачарованных" и "Отделе 5-О" в качестве приглашенной звезды.
20-летняя Стюарт уже дала Фой свое одобрение. Она рассказала MTV, что, когда впервые увидела фотографии Фой, она заметила: "Это так странно. Она так похожа на Беллу, это абсолютно верно".
Тем временем, 24-летний Паттинсон разделис с Фой оуууу-момент в "Рассвете", играя, как сообщается, "Колыбельную Ренесми" на пианино для своей экранной дочки.
Профессиональная сторона Фой подтвердилась, когда она прилетела на этой неделе в Ванкувер на съемки. Пока она подписывала автографы, PEOPLE спросили ее, чего она ожидает от съемок. - "Просто работу", - ответила она.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Сумеречный ребенок Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не такой уж и новичок
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так рада, что на роль взяли Маккензи! Она очень похожа на свою героиню внешне - это мне нравится, и наверняка талантлива! Десять лет, а уже столько проектов!
ой, да ладно вам, можно подумать она единственный ребенок, который снимается в кино, и не факт, что это лишает ее счастливого и беззаботного детства, шляться без дела по улице не зная чем себя занять не означает быть беззаботным.
Пока она подписывала автографы, PEOPLE спросили ее, чего она ожидает от съемок. - "Просто работу", - ответила она. Как для ребенка,она слишком серьезна! Хотя,может все не так как кажется на первый взгляд,с ее то профессией сосредоточеность и спокойствие,то что нужно!Я думаю на сьемочной площадке с Робом и Кристен,она станет более веселой,уж они то ее повеселят,а если учитывать всех остальных ребят(актеров,один Джейми Кембел чего стоит)то она точно получит огромный заряд положительных эмоций,и не только работу!
мне кажется это ужасным..ребёнку всего лишь десять лет, а она уже, как взрослая снимается в фильмах...мне кажется не правильным...детство ведь потом не вернуть...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ