Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
marisha1738, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 27 » Фильм "Рассвет"

Сумеречный ребенок Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не такой уж и новичок

21:23
Когда первая часть нового Сумеречного фильма, "Рассвет", выйдет в ноябре, все внимание будет обращено на Маккензи Фой, как дочку - фиктивную или нет - Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Но Фой может справиться с этим. Ей всего 10 лет, но она уже опытный профессионал.

Фой, которая сыграет Ренесми, полу-человеческое/полу-вампирское дитя любви Эдварда Каллена и Беллы Свон, уже обладает внушительным резюме, заполненным рекламной ителевизионной работой.

Очаровательная "копия" Сури Круз занималась рекламой для Mattel, Talbots, Guess и Gap, появилась в ТВ-рекламах для Burger King и BlackBerry и снялась в "Зачарованных" и "Отделе 5-О" в качестве приглашенной звезды.

20-летняя Стюарт уже дала Фой свое одобрение. Она рассказала MTV, что, когда впервые увидела фотографии Фой, она заметила: "Это так странно. Она так похожа на Беллу, это абсолютно верно".

Тем временем, 24-летний Паттинсон разделис с Фой оуууу-момент в "Рассвете", играя, как сообщается, "Колыбельную Ренесми" на пианино для своей экранной дочки.

Профессиональная сторона Фой подтвердилась, когда она прилетела на этой неделе в Ванкувер на съемки. Пока она подписывала автографы, PEOPLE спросили ее, чего она ожидает от съемок. - "Просто работу", - ответила она.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Маккензи Фой, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 [MissMalina]   (07.03.2011 20:01) [Материал]
Да, девочка милая:)
И хорошо, что сразу сложились теплые отношения между ними smile

0
20 angelch   (28.02.2011 20:40) [Материал]
Жду работу и денюшку. Что то не по детски.

0
19 Klybnichka   (28.02.2011 20:34) [Материал]
девочка оч очаровательная и милая) думаю она впишется в роль дочери непростых родителей) happy

0
17 Akwa   (28.02.2011 20:05) [Материал]
Я так рада, что на роль взяли Маккензи! Она очень похожа на свою героиню внешне - это мне нравится, и наверняка талантлива! Десять лет, а уже столько проектов!

0
16 Chudachka   (28.02.2011 19:01) [Материал]
Симпатяжка smile

0
15 fkbyf90   (28.02.2011 17:24) [Материал]
Замечательная девчушка!!! wink

0
14 ангел-а   (28.02.2011 15:17) [Материал]
И правда в чем то есть сходство с Ьеллой))) smile

0
13 КСтюшка   (28.02.2011 13:03) [Материал]
Очень красивая, милая и обаятельная девочка! Может, немного слишком серьезная. Фото-супер!

0
12 Sonik   (28.02.2011 12:22) [Материал]

0
11 lulu_lulu   (28.02.2011 07:08) [Материал]
tot rebionok bovse ne paxoje na makenzi...... smile smile

2
10 Nika_Pattinson   (28.02.2011 00:31) [Материал]
Как же ей повезло

3
9 Шатенка   (28.02.2011 00:29) [Материал]
бизнес child уже smile happy

2
8 Aya_x   (27.02.2011 23:55) [Материал]
Милый ребенок, хотя в чем-то и не ребенок вовсе.

0
18 Nao_Kawakita   (28.02.2011 20:22) [Материал]
Я с тобой совершенно согласна. Она вроде и мила, но в тоже время уже работает. smile

5
7 Larina28   (27.02.2011 23:37) [Материал]
ой, да ладно вам, можно подумать она единственный ребенок, который снимается в кино, и не факт, что это лишает ее счастливого и беззаботного детства, шляться без дела по улице не зная чем себя занять не означает быть беззаботным.

8
6 Stervochk@   (27.02.2011 23:16) [Материал]
для нее это только работа, просто она еще не особо поняла в какой мир попала - Сумеречный мир!!! biggrin

5
и ни че он не похажа она Сури Круз,она кораздо симпатичнее))
ну это моё мнение)

6
4 АкваМарина   (27.02.2011 22:32) [Материал]
У бедного ребенка нет счастливого и беззаботного детства...

5
3 Twilighe-Angel   (27.02.2011 21:44) [Материал]
Пока она подписывала автографы, PEOPLE спросили ее, чего она ожидает от съемок. - "Просто работу", - ответила она.
Как для ребенка,она слишком серьезна! dry
Хотя,может все не так как кажется на первый взгляд,с ее то профессией сосредоточеность и спокойствие,то что нужно!Я думаю на сьемочной площадке с Робом и Кристен,она станет более веселой,уж они то ее повеселят,а если учитывать всех остальных ребят(актеров,один Джейми Кембел чего стоит)то она точно получит огромный заряд положительных эмоций,и не только работу! biggrin happy tongue wink

11
2 Лия-Ната   (27.02.2011 21:41) [Материал]
это немного грустно, когда 10-летняя девочка относится к своей жзизни так сеьёзно, как к "просто работе".. sad

5
1 ВампИpюШка   (27.02.2011 21:40) [Материал]
мне кажется это ужасным..ребёнку всего лишь десять лет, а она уже, как взрослая снимается в фильмах...мне кажется не правильным...детство ведь потом не вернуть...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: