Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Сумеречный ребенок Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не такой уж и новичок
21:23
Когда первая часть нового Сумеречного фильма, "Рассвет", выйдет в ноябре, все внимание будет обращено на Маккензи Фой, как дочку - фиктивную или нет - Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Но Фой может справиться с этим. Ей всего 10 лет, но она уже опытный профессионал.
Фой, которая сыграет Ренесми, полу-человеческое/полу-вампирское дитя любви Эдварда Каллена и Беллы Свон, уже обладает внушительным резюме, заполненным рекламной ителевизионной работой.
Очаровательная "копия" Сури Круз занималась рекламой для Mattel, Talbots, Guess и Gap, появилась в ТВ-рекламах для Burger King и BlackBerry и снялась в "Зачарованных" и "Отделе 5-О" в качестве приглашенной звезды.
20-летняя Стюарт уже дала Фой свое одобрение. Она рассказала MTV, что, когда впервые увидела фотографии Фой, она заметила: "Это так странно. Она так похожа на Беллу, это абсолютно верно".
Тем временем, 24-летний Паттинсон разделис с Фой оуууу-момент в "Рассвете", играя, как сообщается, "Колыбельную Ренесми" на пианино для своей экранной дочки.
Профессиональная сторона Фой подтвердилась, когда она прилетела на этой неделе в Ванкувер на съемки. Пока она подписывала автографы, PEOPLE спросили ее, чего она ожидает от съемок. - "Просто работу", - ответила она.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Сумеречный ребенок Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не такой уж и новичок
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так рада, что на роль взяли Маккензи! Она очень похожа на свою героиню внешне - это мне нравится, и наверняка талантлива! Десять лет, а уже столько проектов!
ой, да ладно вам, можно подумать она единственный ребенок, который снимается в кино, и не факт, что это лишает ее счастливого и беззаботного детства, шляться без дела по улице не зная чем себя занять не означает быть беззаботным.
Пока она подписывала автографы, PEOPLE спросили ее, чего она ожидает от съемок. - "Просто работу", - ответила она. Как для ребенка,она слишком серьезна! Хотя,может все не так как кажется на первый взгляд,с ее то профессией сосредоточеность и спокойствие,то что нужно!Я думаю на сьемочной площадке с Робом и Кристен,она станет более веселой,уж они то ее повеселят,а если учитывать всех остальных ребят(актеров,один Джейми Кембел чего стоит)то она точно получит огромный заряд положительных эмоций,и не только работу!
мне кажется это ужасным..ребёнку всего лишь десять лет, а она уже, как взрослая снимается в фильмах...мне кажется не правильным...детство ведь потом не вернуть...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ