Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
На съемках "Рассвета" Тэйлор Лотнер подружился со своей «экранной любовью» Маккензи Фой
13:14
В «Рассвете» Джейкоб все еще испытывает к Белле сильные чувства, но она уже сделала свой выбор и выходит замуж за Эдварда. Но не волнуйтесь за оборотня. Дальше для тех, кто не читал книгу, будет спойлер! Джейкоб находит свою любовь: он запечатляется с новорожденной малышкой-полувампиром, дочерью Эдварда и Беллы - Ренесми. В своем недавнем интервью MTV Тэйлор сказал, что они с Маккензи Фой (именно эта молодое дарование играет Ренесми в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2») несмотря на всю неловкость положения, быстро стали друзьями.
«Она прекрасна, она самая милая девчонка, также она умна, талантлива – в ней есть все. Она просто невероятна. Мы с ней стали близки».
Но сама по себе история затрагивает не только взаимоотношения этой парочки, в ней, наконец, все смогут увидеть медовый месяц Эдварда и Беллы (Кстати, совсем недавно множество скринкапсов этого момента попало в сеть, конечно, это вызвало недовольство со стороны «Summit entertainment» и Роберта Паттинсона). Лотнер сказал, что в то время, когда он играл Джейкоба, он много размышлял над отношениями с Беллой, о её браке с Эдвардом, и эти размышления стали импульсом в его работе. «На протяжении всех книг история рассказывалась от лица Беллы, но в этот раз в ней будет и мое повествование: в то время пока Эдвард и Белла будут наслаждаться своим медовым месяцем, я буду мучить себя, размышляя над тем, что они там делают». Потом Тэйлор, шутя, добавил: «Очень неловко».
Вспоминая обсуждения истории Джейкоба, которые состоялись на съемочной площадке, Тэйлор поведовал: «Когда мы снимали эту сцену, я спросил Билла Кондона [режиссера]: «И о чём же сейчас я должен думать?». А он мне: «Просто представь чем они сейчас занимаются в Бразилии».
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
На съемках "Рассвета" Тэйлор Лотнер подружился со своей «экранной любовью» Маккензи Фой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
больше всего порадовала фраза Дальше для тех, кто не читал книгу, будет спойлер! а вообще очень любопытно, как Тейлор сможет это сыграть))) наверное ему тяжелее всех в любовь играть!
хаха,у меня аналогичная история с подругой. Она сейчас к середине книги приближается (до родов), ходит и пытает меня "скажи мне сразу, *мат*, она сдохнет или нет??!!Я (!!) что, зря мучилась!!??(с)"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ