Пятница  29.03.2024  16:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
анс95, jekaterinakrasnova, Natasha123, siliniene7, Rumi, Milochk@1504, Selenas, Marysya5731, Rirysha, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 02
Появилось 2  закулисных видео со съемок фильма "Воды слонам".

Смотреть на YouTube: часть 1, часть 2.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун.

В Российский прокат фильм выходит 21 апреля 2011г..



Категория: Видео | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (9)

Сара Груэн. Воды слонам!

"Воды слонам!" - бестселлер американской писательницы Сары Груэн - книга правдивая и гротескная, горькая и смешная одновременно. Созданный в ней удивительный цирковой мир не отпускает читателя до последней страницы. Итак, почтеннейшая публика, спешите видеть! Занавес открывается!

Аннотация:

Старику Якобу Янковскому, обитающему теперь в доме престарелых, есть что вспомнить: во времена Великой депрессии судьба забросила его, студента-ветеринара, в передвижной "Цирк Братьев Бензини". Парад-алле, клоуны, дрессированные львы и слоны, карлики и силачи, кровь и пот, фанфары и крики "браво!". Закулисье цирка оказывается вовсе не таким чарующим и прекрасным, как представлялось Якобу сначала. Однако именно здесь он встречает лучших друзей, злейших врагов и ту единственную, ради которой можно вытерпеть любые унижения и пойти на подвиг. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (24)

 Это еще не подтверждено, но кажется, что съемочная площадка "Рассвета" может перенестись на день или два во Флориду.

Впервые я услышала это несколько дней назад, когда кто-то сказал мне, что потребовались некоторые пересъемки сцены в воде во время медового месяца, которые должны быть закончены. Освещение отличалось от основного тона картины.

НЕТ никаких данных о местоположении съемок, известно только, что требуются некоторые повторные съемки.

То же самое мне сообщили и вчера, но на этот раз сказали, что они будут снимать их где-то на острове Ванкувер. Что выглядит полнейшим абсурдом, т.к. даже летом тамошняя вода довольна холодная, да еще и в апреле? ОНИ ОКОЛЕЮТ!

Затем, уже сегодня, я кое с кем переговорила и узнала, что в связи с выходом на экраны фильма "Воды слонам!" Роб будет не в состоянии посетить разнообразных мероприятия, посвященные данному событию, потому как он будет занят съемками "Рассвета" во Флориде, и Риз на тот момент уже будет в Европе для промоушена "Воды слонам" (с Робом, который присоединится к ней сразу же по завершению съемок во Флориде). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (11)

Горячо любимого в твиттере Криса Вейца (думаете, ему понравилось бы такое обращение? Ох, ладно...) спросили о выплывших вчера на просторы интернета снимках. Даже не смотря на то, что он не является режиссером "Рассвета", он поведал нам точку зрения режиссера, который усиленно трудился над созданием удивительного финального проекта, и о том, что чувствуешь, когда все это рушится фанатами и людьми, которые незаконно получают снимки. 

Крис Вейц: Я только услышал об этом. Конечно, можно понять волнение фанатов, но на самом деле ты стараешься сделать приятный подарок с сюрпризом, законченный фильм, так что это может стать тяжким бременем. Много снимков просочилось?

- Как режиссер фильма, что бы он чувствовал?

Крис Вейц: - У меня, вероятно, началась бы депрессия. А позже я бы продолжил работу.

- Если что-то попадает в Интернет, оно там остается навсегда. Люди должны думать, прежде чем что-то выкладывать:

Крис Вейц: - В общем-то, в этом и проблема интернета...ничего из того, что мы делаем, говорим или показываем невозможно каким-то образом бесследно удалить. 

Крис Вейц: - Честно говоря, невозможно устранить все утечки. Звучит печально, потому что вы получаете неполную версию конечного продукта. Будьте сильными!  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (16)

Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун находят запретную любовь под куполом цирка в их новой драме "Воды слонам", и Риз говорит, что "фильм полон риска, драмы, опасности, любви и романтики." 

- Это драма из разряда тех, что рассказывают о вторых шансах, - объясняет Риз. 

- Иногда случается, когда вы становитесь заложником обстоятельств в своей жизни, из которых вы просто не можете выбраться, и однажды кто-то приходит и бросает вам спасительную веревку, и у вас есть возможность начать новую жизнь.

- Он влюбляется в нее с первого взгляда, - говорит Роберт о своем персонаже. - Она кажется ему волшебной, а она не видит в себе ничего подобного. Она видит себя "рабочей лошадью", и все, и думает, что в жизни нет сказки, а он отказывается видеть в ней что-то еще, кроме этой сказочной личности. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (8)

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон готовы пойти под венец - в образе своих героев Беллы Свон и Эдварда Каллена. 

Влюбленные (на экране и за его пределами) пташки приступили к окончанию основных съемок "Сумеречной Саги: Рассвет", которые должны закончиться в этом месяце - но не раньше, чем они снимут сцену, в которой смертная Белла и вампир Эдвард женятся.

В ожидании этой значимой сцены, многие актеры "Рассвета" прибыли в Сквэмиш, Канада. Анна Кендрик, Джастин Чон, Джил Бирмингхем, Кристиан Серратос и Эшли Грин среди тех, кто уже приехал в город для примерки костюмов, подборки причесок и макияжа.

Также поблизости замечены: 

• Келлан Латс завтракал в зале ресторана Rockwell, где он читал книгу и проверял телефон, согласно словам очевидца.

• Майкл Уэлш недавно написал в твиттере: "Я нахожусь в точной копии дома Калленов, который они воссоздали в Канаде. Он прямо ТАКОЙ ЖЕ как в Портленде. У меня сумасшедшее дежавю". ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (15)

Хотите верьте, хотите нет, но в мире еще остались киноманы, которые совсем не заинтересованы сагой. Эти люди непоколебимо держались, несмотря на общественное давление, которое, в прямом смысле слова, вынуждало их посмотреть "Новолуние" или "Затмение", несмотря на громкие заявления СМИ о романе между двумя главными героями в реальной жизни, и даже, несмотря на такой интригующий момент в следующей части, как Паттинсон, который собственными зубами поможет родиться своему малышу. Но смогут ли даже самый стойкие продержаться и не посмотреть "Рассвет" режиссера Билла Кондона, когда в интернет просочились пикантные фото Беллы и Эдварда со съемок последней части саги, которые только подтверждают их безумную тягу друг к другу и невероятные отношения?

Извините за такое детальное описание, но "Movieline" смог изучить большинство стиллов, которые просочились в интернет (естественно, приследуя исключительно журналистские цели), до тех пор, пока Summit не потребовал удалить их со всех веб-сайтов. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (20)

Дорогие друзья!

Мы обработали ваши предложения в опросе "Самая красивая вампирша в кинематографе по версии Twilight Russia" и выбрали наиболее популярные.

Приглашаем вас оставить свой голос за самую привлекательную кровопийцу в этой теме.

Голосовать можно каждые три часа за любых пять кандидаток по 5 апреля включительно.
Категория: Сайт | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (12)


В сети появилось фото возможного свадебного платья Беллы [Фото].

Внимание! Информация не подтверждена!
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (30)

8 клипов из фильма "Воды слонам" смотрим здесь.

Категория: Видео | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (12)

Автор: Helen10


Саммари:
Эдвард, Джаспер и Эммет выросли в приюте и с самого детства были заодно. Однажды Эдвард совершает убийство, чтобы защитить Беллу. Джаспер и Эммет становятся соучастниками, а Элис и Розали оказываются случайными свидетельницами. Теперь вся шестерка прочно связана желанием выжить, и их будни превращаются в непрерывное бегство. Но жизнь берет свое, и вскоре Белла обнаруживает себя замужем за Эдвардом, Розали ждет ребенка от Эммета, а Элис узнает, что не единственная у Джаспера...

Категория: Видео | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Вопрос: Над какими новыми проектами Вы работаете?

Ответ: В общем, я только что закончила съемки для "Рассвета". К тому же, только недавно я выпустила мой первый музыкальный сингл под названием "Letter", который доступен на Itunes. Я невероятно взволнована, что наконец выпустила нечто музыкальное. Я уже давно мечтала об этом, но я была очень занята съемками в течение нескольких лет.

В: Вскоре вы появитесь в двух частях фильма "Рассвет", с какими трудностями Вы продолжаете сталкиваться в роли Эмили?

О: Я думаю, процесс грима, вероятно, самый трудоемкий. Процесс создания слепка с твоей головы может вызвать клаустрофобию. Чем больше съемок, тем больше раскрывается Эмили, у нее удивительное сердце и душа, так что играя ее, больше просвещаешься, чем сталкиваешься с проблемами.

В: Мы постепенно добрались до того момента, когда станем видеть Эмили чаще, чем Вы можете подразнить фанатов, что они могут увидеть или узнать об Эмили в новых фильмах?

О: Я не могу много говорить, но, думаю, я скажу, что я в некотором роде источник огромной боли Леи в последнем фильме. Я никогда на самом деле не думала об этой стороне любовного треугольника, потому что смотрела на это со стороны Эмили, но четвертый фильм рассказывает о ситуации больше от лица Леи.

В: У Вас есть очень запомнившийся момент со съемок "Рассвета"?

О: LOL. Много. Я думаю, что могла бы закончить, напечатав блог, но скажу только, что было здорово снова встретиться с актерским составом. Я буду по всем ним скучать.

В: Актерский состав Сумеречной Саги огромен, с кем из актеров Вы близки и с кем будете поддерживать связь?

О: Чэск Спенсер, потому что он мой возлюбленный в фильме, но недавно мне также стали близки Киова Гордон и Бубу Стюарт, они мне как младшие братья .

В: Когда франшиза закончится, о чего Вам будет не хватать больше всего из работы над этими проектами? 

О: Актеров.

В: Вскоре Вы также появитесь в фильме "Avarice", как Вам работалось с режиссером Мэттом Шиллингом?

О: Мэтт классный. Он гений визуальных эффектов, он вывел фильм на новый уровень. Не знаю, поняла ли я его видение изначально. Он больше технический режиссер, но теперь я смотрю фильм, он создал шедевр. В будущем вы абсолютно точно услышите о нем больше.

В: Почему, как Вы думаете, зрители захотят потратить время на просмотр "Avarice"?

О: Это динамичный боевик, найчно-фантастический триллер с удивительным актерским составом! Это независимый фильм, который выглядит как высокобюджетная картина, благодаря уровню таланта, вложенного в него.

В: Вы зарегистрированы в социальной сети Твиттер, почему для Вас важно общаться с фанатами таким образом?

О: Чтобы они смогли узнать меня. Не те вещи, которые они читают в интернете, которые могут быть правдой, а могут быть и ложью. Таким образом, у меня есть право голоса. Это позволяет мне показать фанатам, что я такая же как они; за исключением того, что моя работа - индустрия развлечений. Я думаю, это единственная реальная разница между нами.

В: Что бы Вы хотели сказать своим фанатам и сторонникам?

О: Что они удивительные. ~Верьте в Мечты~

Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Полное или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (6)

Уважаемые любители Сумеречной Саги,

Как многие из вас знают, фотографии и скрины фильма «Сумерки. Сага. Рассвет», съемки которого еще не закончились, просочились в интернет. Мы очень гордимся этим фильмом, а также чрезвычайно расстроены тем, что его увидели на данном этапе.

Фильм и эти кадры из него, еще не готовы и находятся в ненадлежащем виде. Они были незаконно получены, и их быстрое распространение глубоко огорчает актеров, режиссеров и Саммит. Всю команду, которая так трудно работала над воплощением этого фильма в жизнь, чтобы представить его в ноябре 2011 и ноябре 2012 года. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (58)

Мы уверены, что вы, Твайхарды, уже заметили, что около дюжины скандальных кадров сцен медового месяца из "Рассвета" с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт выплыли на свет ранее этим днем. И, Боже, они хороши! 

Пока, они быстренько и, мы полагаем, по производственным причинам, были удалены. Так или иначе, снимки были игривыми и самыми горячими из всех, что мы получали от Робстен. Для тех дурилок, которые не успели насладиться кадрами, мы можем поручиться...и описать их. 

Кристен на Роберте в постели, поцелуй в день их свадьбы и даже крепкое объятие драгоценного животика беременной Беллы!  

Все это было выложено для вас, ребята, (и нас), чтобы мы попускали слюни. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (30)