Пятница  26.04.2024  06:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
vanessa19032001, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 06
Предчувствуя период безделья Хью Джекмана, поскольку фильм «Росомаха» остался без режиссера и планы съемок в Японии стали более чем туманными, студия Universal Pictures предложила ему роль егеря в фильме «Белоснежка и егерь». В этом фильме, режиссером которого выступит Руперт Сандерс, уже готовы сняться Кристен Стюарт и Шарлиз Терон. Еще мы слышали, что студия Universal ведет переговоры с Хоссейном Амини, чтобы тот вступил в ряды создателей и проделал кое-какую работу над сценарием проекта, стартующим в середине сентября. 

Пока что решение Джекмана не ясно. Очевидно, что ему заплатят кругленькую сумму за этот фильм, который покажут в кинотеатрах после его конкурента – детища студии Relativity Media «Братья Гримм: Белоснежка». В нем злую королеву сыграет Джулия Робертс, а слухи об исполнении главных ролей Эрми Хаммером и Лили Коллинз пока не подтверждены. Естественно, приоритетным героем для Джекмана является его наточено-когтистый мутант. Он вложил немало сил в развитие «Росомахи» вместе со сценаристом Кристофером МакКверри, и он сам привел туда Даррена Аронофски, который недавно отошел от проекта. Джекман со студией только начали поиск подходящей замены. Мы слышали имена Дункана Джонса, режиссера «Исходного кода», и Дэвида Слейда, режиссера третьего фильма Сумеречной саги «Затмение», который, кстати, уже мелькал в списках претендентов до того, как наняли Аронофски. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (19)

Любовная история и совет от актера, которым мы восхищаемся. 

Питер Фачинелли – звезда телесериала «Сестра Джеки» (и небольшой роли во франшизе под названием Сумерки) – делится секретами сохранения привлекательности. 

Вопрос: Вы женаты на актрисе Дженни Гарт уже 10 лет. Какова основа долгих взаимоотношений?
Ответ: Общение. Это очень важно и очень сложно. Прекратив разговаривать однажды, Вы уже это не исправите.

Вопрос: Если у пары наступает черная полоса, как лучше всего выяснить все с партнером, чтобы он тебя выслушал?
Ответ: Я думаю, лучшее время для разговора с партнером это прямо перед сном. К тому же, день уже закончился, и он может быть более сосредоточен на разговоре. 

Вопрос: Что должна знать каждая женщина о мужчинах?
Ответ: Часто женщины не говорят мужчинам, в чем нуждаются, и хотят, чтобы они сами это выяснили, это превращается в головоломку. Но мой Вам совет, если Вы просто изложите желания на бумаге, мужчины будут выполнять их.

Вопрос: Есть что-то, что женщина никогда не должна говорить мужчине?
Ответ: «Я люблю тебя, но…». Когда Вы говорите «Я люблю тебя», это должно быть безоговорочно.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (10)

Рэйчел Кейн. Морганвилльские вампиры.


                                 Стеклянный дом

Нелегко быть студенткой в американском университете, если ты интересуешься только наукой, а детки богатых родителей, которые тебя окружают, не думают ни о чем, кроме собственной крутизны. К тому же сам Морганвилль, куда шестнадцатилетняя Клер приехала учиться, - очень непростой город. 
Люди в нем беспричинно счастливы и при этом совершенно равнодушны к чужим бедам, а восемьдесят процентов студентов после первых двух лет обучения исчезают неизвестно куда. Ходят слухи, что они становятся жертвами вампиров, настоящих хозяев города, но Клер этим слухам не верит. Ее интересуют собственные заботы, потому что отношение к ней окружающих становится совершенно невыносимым.
Против Клер устраивают настоящий террор, и она вынуждена переехать из общежития на частную квартиру. Похоже, все ее неприятности позади и наконец-то можно вздохнуть спокойно.
Но в Морганвилле ничто нельзя предсказать заранее, день в этом городе в любой момент готов обернуться ночью, кровавой ночью...   ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (18)

В дополнение к сообщению об утверждении Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта в актерский состав киноленты "Голодные игры", студия Lionsgate опубликовала еще один своеобразный пресс-релиз, комментирующий выбор создателей.
 
Режиссер Гэри Росс: "Когда я прочитал книгу, я подумал, что сложнее всего нам будет подобрать актера на роль Пита. Поэтому я был невероятно счастлив найти человека, который воплощает в себе все аспекты такого сложного характера. Я не могу дождаться начала работы с Джошем».

Сценарист "Голодных игр" Сюзанн Коллинз: "Мне посчастливилось присутствовать на прослушивании Джоша. Он был великолепен. Ему удалось полностью передать темперамент Пита, его чувство юмора и особенности речи. Я рада, что Джош работает с нами".

Продюсер Нина Джейкобсон: "По сюжету Гейл — немногословный молодой человек. Ответственность актера заключалась в том, чтобы суметь показать персонажа с минимальным количеством реплик. Это было выполнено очень красиво ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (22)

Автор: Lin_J

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Категория: Видео | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (15)

Благодаря сайту Mandy's Mind, в сети всплыли новые фотографии со съемочной площадки «Рассвета» в Скуомише, Британская Колумбия, и на этот раз это фотографии небольшого домика, строящегося для съемок.

Как видно из фотографий, окружающая местность очень гористая. Кроме того, этот домик, кажется, не имеет никакого сходства с недавно разобранным (по крайней мере, в Ванкувере) съемочным коттеджем Беллы и Эдварда.

Учитывая то, что в Британской Колумбии сейчас находятся некоторые Сумеречные актеры, - а именно МайАнна Бёринг («Таня») и Миа Маэстро («Кармен») из актерского состава клана Денали - вполне возможно, что эта съемочная площадка монтируется для съемок дома Денали (который находится на Аляске; Эдвард был там в «Солнце Полуночи»). ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (17)

- Новые кадры из фильма "Воды слонам"
- HQ фото Эшли Грин для "In Style Hair'' и "Glamour UK" + личные фото
- Кадры из фильма "Камелот" + пара личных фото Джейми Бауэра
Категория: Галерея | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (5)

Говорят, что поезд уходит лишь раз. Эта метафора подразумевает, что мы должны использовать каждую предоставленную нам возможность, ибо что произошло однажды, может никогда не повториться.

Якоб Янковски оказывается на поезде бродячего цирка и с этого момента начинается приключение, которое изменит всю его жизнь. Там он встречает Марлену, звезду цирка, (вся её красота раскрывается в номере с белой лошадью) и Рози, милую и дружелюбную слониху.

В двух словах, это сюжет «Воды слонам», бестселлера Сары Груэн, а теперь уже и фильма,  снятого Фрэнсисом Лоуренсом. Но для миллионов поклонников «Сумерек», это также фильм с участием Роберта Паттинсона, который недавно закончил съемки в двух последних частях саги и намеревается покинуть золотую клетку образа опасного вампира, чтобы найти свою новую актерскую личину.

В фильме «Воды слонам» он играет Якоба, «ветеринара», отправившегося в поисках  приключений, которые наложат отпечаток на всю его жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (11)

MTV's Hollywood Crush задали Джейми Кэмпбеллу Бауэру (исполнителю роли Кайуса в саге «Сумерки») несколько вопросов об его участии в самых популярных франшизах последнего времени: «Сумерках» и «Гарри Поттере». 

Мне понравилось, как Джейми ответил на вопрос «Почему Беллу отпустили из Вольтерры?» 

- Потому что мы считали, что она является ключом ко всему: у них есть любовь друг к другу, и нам ужасно любопытно, что из этого получится . . . Ну, я не уверен в правильности такого решения. Мой герой тоже не особо в это верит. А вот герой Майкла Шина - Аро, считает, что поступил правильно. Он заинтригован любовью ребят, а, может, ему просто любопытно проверить Эдварда: сможет ли он обратить Беллу или нет. 

Он использует такие слова, как «я», «мне» и «мы», когда речь идет о его героях, и это очень мило, даже несмотря на то, что Кайус в сумеречной саге, вероятно, самым подлый из всех. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (15)

Итак, дорогие друзья, голосование закончилось, и мы с уверенностью можем сказать, что самая красивая вампирша по версии Twilight Russia - Элис Каллен.

 

Второе место заняла не менее обворожительная Кэтрин из сериала "Дневники вампира". Третье место принадлежит героине "Другого мира" - Селин.

Безусловно, на выбор повлияли не только личные представления о красоте, но и популярность фильмов в настоящий момент.

Элис Каллен буквально вырвала победу из рук Кэтрин Пирс, опередив ее всего на 10 голосов. Обе девушки с большим заделом оторвались от конкуренток. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (37)

Этот дом (почти) полная копия дома из первого фильма «Сумерки».

 

Мы не видим открытой площадки с деревянным полом для танцев на свадебном приеме или столов. Но большое серое патио выглядит достаточно большим, чтобы устроить прием. Деревянный балкон, также достаточно большой для торжеств. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (17)

 В интервью владелец Тай, Гари Джонсон, объясняет, как слониха, сыгравшая ключевую роль в фильме «Воды слонам» готовилась, и как они подружились с их человеческими партнерами. 

Spielfilm.de: Можете нам объяснить, чем именно занимается ваша компания «Have Trunk Will Travel»?
Гари Джонс: - У нас есть шесть слонов, пять из которых самки и один племенной самец. У нас родилось четыре слоненка, а это встречается очень редко. Это большой успех, потому что азиатские слоны находятся под угрозой исчезновения. Во всем мире их всего около 35 тысяч. У нас работают восемь штатных сотрудников по уходу за слонами. Тай – азиатская слониха, в фильме играет Рози. Все наши слоны, кроме самцов, сыграли во многих фильмах, рекламных роликах и телевизионных шоу. Тай съемки не чужды. У нее на данный момент 35-летний опыт и с ней всегда приятно работать. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (5)

После бракосочетания с Джимом Тотом двадцать шестого марта на ранчо Охаи в штате Калифорния, обладательница Оскара вернулась к работе по продвижению фильма «Воды Слонам!», дебютирующего в кинотеатрах с 22 апреля. 

На радость прессе в отеле Fairmont Miramar в Калифорнии, Уизерспун была расслаблена и улыбалась, отвечая на вопросы вместе с Робертом Паттинсоном, Кристофом Вальцем и режиссером фильма Фрэнсисом Лоуренсом. 

Утончено элегантная, тридцатипятилетняя Риз надела черное платье и жакет. Ее волосы выглядели короче, чем обычно. Но по праву лучшим элементом ее образа можно было считать обручальное кольцо с россыпью бриллиантов.  

Уизерспун шутила вместе с Паттинсоном во время пресс-конференции, время от времени вспоминая их образы в фильме.

- Это действительно преобразило меня, - говорит она, комментируя свои костюмы и грим. - Я даже не узнавала себя. 

Исторические костюмы, которые Уизерспун носила во время съемок, возможно, были более открытыми, чем привыкла носить обладательница Оскара, но Риз хорошо привыкла.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (11)