Четверг  18.04.2024  08:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
Yasi4kaaaa, gonockin, РозаЛиндаЯР, lidia2489, sladkaya, Karlsonнакрыше, Seriniti, Alise_Callen, Marysia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 15
От его горячей взаимосвязи с коллегой по «Похищению» Лили Коллинз до откровенного признания, что, если бы его пригласили в качестве гостя в сериал «Хор», то он исполнил бы песню Бритни Спирс «Oops!...I Did It Again», Тэйлор Лотнер позабавил и повеселил нас на живом интервью «MTV First: Тэйлор Лотнер». 

Нам было интересно, как режиссер Билл Кондон справился с серединой «Рассвета», которая в книге, как мы знаем, рассказывается от лица Джейкоба. Судя по всему, мы вряд ли услышим волчьи мысли, но точно прочтем все на его лице.

«История всегда рассказывалась от лица Беллы», - объясняет Лотнер интервьюеру MTV News Джошу Хоровитцу. «Когда они уедут в медовый месяц, вы увидите меня сидящим и размышляющим над тем, что они там вытворяют». Читайте: перья!

«Так неловко!» - восклицает Джош.

«Очень неловко», - смеясь, соглашается Тэйлор. «Когда мы снимали эту сцену, я был как: «Эээ… Билл Кондон, а о чем я сейчас думаю?» И он отвечал: «Представь, что сейчас происходит в Бразилии». И я: «Эээ… ладно».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (9)

Конец бессмертию. Вампир Эдвард Каллен уходит. Клыки отправляются на склад. Прощай сверкающий грим. Здравствуй солнце. 

В то время как вы читаете эту статью, Роберт Паттинсон снимается в последней сцене Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2.

В каком-то смысле для него это некий переломный момент жизни.

«Это, и правда, похоже на прощание. Парень мне очень нравится – и я буду скучать по нему», признается 24-летний Паттинсон в своем интервью Sun-Times холодным воскресным днем в своем номере в гостинице Санта Моника, Калифорния. «Мне больше нравится думать об окончании франшизы как о выпускном в школе. Это последний день в старших классах».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (13)

Тэйлор Лотнер шутил с MTV News в среду во время интервью "MTV First: Taylor Lautner" о том, что поцелуй с его коллегой по фильму "Погоня" Лили Коллинз был "таким неудачным". 

После отшучиваний о сценах поцелуев с восходящей звездой он признался, что действительно чувствовал себя вполне комфортно с ней на съемках романтических моментов.

"Я думаю, это зависит от человека и от того, какая атмосфера, когда вы рядом, потому что иногда это может быть очень неловко", - пояснил он. "Но если ты в данный момент буквально живешь своим героем, то забываешь обо всем другом, и это нормально. Это было абсолютно нормально".

Недавно Коллинз говорила с MTV News о "сумеречном" красавчике-партнере по фильму, но не сказала ничего кроме похвалы в отношении 19-летнего актера. Она даже поддразнивала о том, что, когда он будет без рубашки в "Погоне", как в "Сумеречной Саге", это определенно будут "горячие моменты в фильме".

Она добавила: - Это любовная история, но в то же время мы напарники, и проходим через всё вместе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (7)


 

Перевод Fill_a

Cубтитры Киара
Категория: Видео | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (10)

Каждый раз, когда кто-то произносит «Биопик о Джеффе Бакли» (фильм-биография) 15-тилетний подросток  внутри нас глубоко вздыхает, рыдая во фланелевую рубаху. В случае, если ваша юность выпала на тот период, когда Настоящая Музыка Умерла – на середину 90-х - Джефф Бакли – это косматый костлявый красавчик с голосом ангела, которому суждено было возродить рок-н-ролл пост-гранж периода (послушайте «Last Goodbye»). Он выпустил всего лишь один потрясающий альбом, «Grace», а затем трагически погиб при странных обстоятельствах: утонул в реке во время тура в 1997 году, разбив мечты молодых девиц в депрессии, полные музыки и поцелуев, вечно слоняющихся  у местных «Orange Julius» (магазин напитков) с плеером Discman (модель Sony появилась в продаже аж в 1984) в руках.

Разговоры о съёмках байопика о Бакли ведутся годааааааами, но теперь, когда у него появился режиссер – Джейк Скотт -  который до недавнего времени работал с Кристен Стюарт, Мелиссой Лео и Джеймсом Гандолфини над «Добро пожаловать к Райли», процесс пошёл. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (13)

Еще в 2009 году литературный агент Розмари Стимола села читать "Сойку-пересмешницу" - третью, долгожданную книгу дико популярной трилогии романов Сьюзен Коллинз. Стимола, которая представляет Коллинз, жадно читала до тех пор, пока не перешла к одной из последних глав, в которых бомбардировка убивает тысячи гражданских лиц, оказавшихся в революционной среде, и разбивает сердце убийством невинного и любимого молодого героя. Книга была тогда только в компьютерном файле, еще не блокбастер, которым стала после выхода в августе прошлого года. Изменения еще могли быть сделаны. Стимола подняла трубку и позвала Коллинз.

- Нет! - вопила Стимола. - Не делай этого!

Она отреагировала как читатель, а не как карьерный советник, но, возможно, какая-то часть её воображения уже создавала эмоциональный поворот сюжета, ведь, книга может спровоцировать у молодых поклонников книги депрессию, а не воодушевление, опустошение, а не триумф. Потенциал литературы для молодых и взрослых полон темных моментов с начала 70-х годов, но это потеря казалась почти невыносимой. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (9)

Dear Ted:
Относительно кастинга "Голодных игр": я вижу в Мэле Гибсоне Хеймитча. Я считаю, что он сможет блестяще сыграть этого полупьяного, полусумасшедшего ментора.
Dear High-larious:
Это будет забавно. Я думаю, его избрание на эту роль было бы очень ошеломительным. Мэл в роли более опытного и пьющего игрока вместе с Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс без преувеличения будет смотреться довольно занимательно. Пришло время для того, чтобы сумасшедший Хеймитч вышел и сыграл, не правда ли?
Dear Ted:
Я немного шокирован тем, что вы забыли о Хью Лори (Доктор Хаус). Вы что забыли "Черную гадюку", "Стюарта Литтла", "101 далматинца" и многое другое? Человек, который прекрасно подходит для этого. Хотя есть еще Бред Питт, но вы все хорошо знаете, что он никогда не получит эту роль...но все может быть!
Dear Having None of It:
Ну, хорошо, хорошо. Да, я не рассматриваю Хауса, но, честно скажу, потому что эта его роль слишком прославила его. Я ни в коем случае не умаляю его заслуг, просто я не могу рассматривать все его роли сразу. Извините. У него есть свои достоинства, но мой выбор падает не на него, тем более, что есть много других талантливых актеров, даже более талантливых, чем Мистер Питт. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (16)

- Два кадра из фильма "Погоня" с Тэйлором Лотнером
- Три новых фото Роберта Паттинсона для TV Week
- Новые фото Джексона Рэтбоуна для Zoey Magazine
- Фото со съемок фильма "На дороге" с Кристен Стюарт
- Старые фото Роберта, Никки Рид и Келлана Латса
 
Категория: Галерея | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (8)

Актеры покидают Б. К. (Британскую Колумбию, не Билла Кондона, конечно!) 

Джастин Чон: «Сегодня закончил последние Сумеречные съемки… вау, конец эпохи».

Джил Бирмингем: «Все, конец! Счастлив и несчастен одновременно. Обессилен. Возвращаюсь в ЛА, затем в Вирджинию, на Сумеречную конвенцию. Моя работа над фильмом закончена».

Келлан Латс и Эшли Грин были замечены покидающими Ванкувер. «Обратный рейс в штаты, Эшли Грин была замечена в ванкуверском национальном аэропорту в четверг днем (14 апреля)».

Джексона Рэтбоуна тоже заметили прибывшим в аэропорт Ванкувера. В руках он держал свою гитару и собирался лететь обратно в Лос-Анджелес 14 апреля.

 И еще парочка сообщений от таинственного папарацци, @lightboxgallery. Думаю, что вы захотите узнать больше о субботнем вечере 9 апреля. Если не хотите читать – не читайте!   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (17)

Фото из фотосета смотрим здесь.
Категория: Видео | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (8)

Новые факты из интервью Тэйлора Лотнера продолжают появляться!  Благодаря нашей эксклюзивной 30-минутной беседе с Лотнером в среду 13 апреля, на «MTV First. Тэйлор Лотнер», мы смогли задать сумеречному сердцееду разные нелицеприятные вопросы. Но самое главное мы получили сенсационный материал – трейлер его нового фильма «Погоня», в котором он играет с Лили Коллинз.

Кроме того, благодаря нескольким очень веселым вопросам, присланным через твиттер от самых преданных поклонниц Лотнера и фанатов MTV, мы узнали, что 19-летний актер вовсе не против знакомства с фанатами, и что он большой поклонник Бритни Спирс. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (9)

ТРЕБУЮТСЯ:

Обозреватели фанфикшена
- 4 человека

функции - один раз в неделю делать обзор новых глав фанфикшена и собственных произведений на сайте за определенный, закрепленный день. (Перевод в группу "Обозреватели")

Художники - 2 человека
функции - один раз в неделю делать коллажи к наиболее значимым новостям на сайте за указанный период. (Перевод в группу "Художники")

Заявки отправлять на почтовый адрес [email protected] с пометкой "Вакансии". Обязательно укажите в письме свой ник на сайте.
UPDATE. Заявки приняты. О результатах будет сообщено на почтовые ящики, с которых пришли заявки.


Категория: Сайт | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (32)

Краткий обзор сюжета от кинопортала IMDb: 
«Когда Якоб Яанковски, потеряв родителей, вдруг, по воле случая запрыгивает в походящий поезд, он попадает в мир чудаков, бродяг и неудачников, в мир посредственного цирка, который пытается выжить во времена Великой Депрессии, и который останавливается на одну ночь в этом городе в череде всех других. Якоб - студент-ветеринар, который почти получил степень, становится ответственным за заботу в цирковом зверинце. Именно там он встречает Марлену, красивую молодую звезду-наездницу, которая состоит в браке с Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком. Он также знакомиться с Рози, слонихой, которая кажется своенравной, пока он не находит способ покорить ее. «Воды Слонам» передают прекрасное ощущение времени и места. Лента рассказывает историю любви двоих, которые преодолевают невероятные противоречия в мире, в котором даже любовь это роскошь, которую мало кто может себе позволить».

Режиссер: Френсис Лоуренс
Авторы: Ричард ЛаГравенес (сценарист), Сара Груэн (автор романа)
Актеры: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристоф Вальц   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (7)

Как и пророчило нам племя майя, 2012 год действительно станет роковым для человечества... 
ибо это будет концом сумеречного мира. Экранизацию последней из книг любимой всеми серии Стефани Майер мы сможем посмотреть в кинотеатрах уже в этом году, а это означает, что на большом экране мы не увидим ни Беллы, ни Эдварда, ни Джейкоба. Никогда больше. Или таки увидим?

Недавно в интервью «USA Today» Стефани намекнула на то, что в будущем она, возможно, вернётся к влюблённым голубкам Джейкобу Блэку и Ренесми Каллен. Как и следовало ожидать, во время «MTV First: Тэйлор Лотнер» мы не могли не спросить у 19-тилетнего оборотня, хотел бы он вернуться к роли, благодаря которой его пресс превратился в самую знаменитую часть тела, «залитую слюнями» не одной сотни женщин.

«Правда? - переспросил Тейлор с очевидным смущением, когда услышал, что Стефани раздразнила нас возможным продолжением. – Вот это новость, да в прямом эфире MTV, Джош Хоровиц! Что вообще происходит?», - спросил он, смеясь (Как же мы обожаем заставать знаменитостей врасплох!)   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (28)

От элегантного черного смокинга до стоптанных милитари (военных) шузов, Роберт Паттинсон предстает перед нами в различных образах в фильме «Воды слонам». Так, действительно, кто бы мог подумать, что его «pièce de résistance» (неотразимая деталь) на съемочной площадке была не чем иным, как нижним бельём из 1930-х!

Да, именно так. Нижнее белье того периода. Робу пришлось носить его, чтобы вжиться в образ, и, видимо, он стал большим поклонником этого белья, согласно художнику по костюмам Жаклин Уэст.

«Он так восторгался тем, что для него я подобрала трусы того времени, - недавно рассказала она «Hollywood Crush». - Да, и ему нравилось надевать их каждое утро под костюм, вы знаете, он сказал, что это делает образ законченным и мысленно переносит его в 30-е года. Он также говорил, что, просыпаясь, чувствовал себя другим человеком». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (22)