Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Nataly2784, Valentika, Ryabina, Marina7250, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 15 » Актеры

Роберт Паттинсон без клыков. Интервью в журнале Sun-Times

20:17
Конец бессмертию. Вампир Эдвард Каллен уходит. Клыки отправляются на склад. Прощай сверкающий грим. Здравствуй солнце. 

В то время как вы читаете эту статью, Роберт Паттинсон снимается в последней сцене Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2.

В каком-то смысле для него это некий переломный момент жизни.

«Это, и правда, похоже на прощание. Парень мне очень нравится – и я буду скучать по нему», признается 24-летний Паттинсон в своем интервью Sun-Times холодным воскресным днем в своем номере в гостинице Санта Моника, Калифорния. «Мне больше нравится думать об окончании франшизы как о выпускном в школе. Это последний день в старших классах».  

Он размышляет над плюсами расставания со своим романтическим персонажем.

«Я очень рад, что мне не надо больше вставлять эти линзы или становится сверкающим», говорит он, смеясь.

Характерная черта Паттинсона – он любит посмеяться. Много. Потом он успокаивается.

«Невероятное ощущение играть один и тот же персонаж, который переживает столько приключений. И одновременно это так странно, потому что за эти годы моя жизнь так сильно изменилась, но Сумерки и Эдвард Каллен навсегда останутся частью меня. Это была целая эпоха», говорит он. «И я не хотел бы, чтобы было по-другому».

Он понимает, что не выйдет из этой комнаты пока не раскроет хоть какие-то секреты о Рассвете, финальном фильме Саги, состоящем из двух частей и выходящем на экране в ноябре.

«Я правда не видел еще отснятый материал, так что я не уверен, какой будет итоговый вариант. Все, что я могу вам сказать, мы вложили в это свою душу и сердце».

«Мне так же любопытно, как и любому сумеречному фанату», добавляет он.

«Очаровательный, бурный мир»

Фанатам очень любопытно узнать, что же будет с их любимчиком Паттинсоном после эпохи Сумерек, в новой жизни, в которой уже появился самый ожидаемый фильм этого года – Воды слонам!, основанный на романе-бестселлере Сары Груэн. Премьера состоится в эту пятницу.

Паттинсон играет Джейкоба, будущего ветеринара, который забывает об учебе после убийства родителей. Он предпочитает присоединиться к бродячему цирку в качестве ветеринара и влюбляется в звезду цирка (в исполнении Риз Уизерспун), которая замужем за директором цирка (Кристоф Вальц).

Да, нас ожидают любовные сцены с Уизерспун, но не ждите никаких сенсационных заголовков.

«Слушайте, у меня была простуда, и я должен извиниться за это перед Риз. Она уже успела раскрыть журналистам, что у меня был жуткий насморк, когда я ее целовал. Она сказала: «Он просто все это время сопел». Полагаю, это был ее ответ на: «Риз, вы теперь предмет зависти многих девчонок».

Опровержение?

«Я ничего не мог поделать со своим носом», сокрушается он. «Мне было так неудобно».

Идея участия в фильме, в котором он сможет окунуться в цирковую жизнь, захватила его.

«Это необыкновенный мир», говорит Паттинсон. «Я влюблен в него. В этом мире ты можешь отдыхать, дышать и трудиться. Этот мир очень реален и это некий глоток свободы».

Он признался, что отлично ладит с животными. И в данном случае чувства были взаимными. Еще одна особь женского пола растаяла в его присутствии – и она теперь, должно быть, его самая большая фанатка.

Это Тэй, его коллега по фильму, и уже такая же знаменитая, как и он.

«Она необыкновенная», говорит он. «Столько времени провести со слонами –потрясающий жизненный опыт. Я счастлив, что моя актерская профессия дала мне возможность три месяца пожить такой жизнью».

Паттинсону сказали смотреть на нее, когда она приближалась к его лицу.

«Главное правило – было быть начеку с лошадьми», говорит он. «Иначе они пнут тебя. А зебры, мне сказали, лягаются еще больнее. Проще всего было со львами, тиграми и слонами. Они такие милые и надежные. Вообще не доставляют никаких проблем и не нервируют».

Признанная звезда.

Также Паттинсон становится уверенной звездой кино, не смотря на риски, связанные с всемирной известностью.

«Во время автомобильного путешествия по штатам с моими друзьями мы заехали в Нью Мексико. Сначала меня не узнали, но потом женщина распознала одного из моих друзей, потому что как-то два года назад он оказался на одной из фотографий папарацци вместе со мной!

Без преувеличений скажу, что мы были в какой-то глуши, и тут эта женщина резко поворачивается и кричит: «Вы разве не друг Роберта Паттинсона?» Потом она медленно повернулась и снова посмотрела на меня. Она была в полном шоке», говорит он. «Все это происходило непонятно где, и я подумал, хорошо бы нам вызвать скорую, что, конечно же, было не так-то просто».

Кажется, еще несколько лет назад Паттинсон чувствовал себя очень неуютно в лучах славы, но теперь он просто смеется над этим.
«Сложно гулять по улице. Нельзя сделать это обычным способом», говорит он. «Я должен обдумывать каждый свой шаг. Не могу просто пробежаться до магазина и купить молоко. Я должен все спланировать наперед и рассчитать, будут ли там папарацци».

Конечно же, масса слухов о его отношениях, включая свадьбу с его сумеречной коллегой Кристен Стюарт, их совместном жилище и детишках – по крайней мере, если верить итальянскому журналу.

«Не понимаю, как они это напечатали. Абсолютно сфабрикованное интервью», говорит он. «Мне бы хотелось иметь семью – когда-нибудь в будущем».

Может у них и не будет детей в реальной жизни, но их персонажи, Эдвард и Белла, женятся в последней части Рассвет, и у них появляется ребенок.

Мы спросили Паттинсона об одной из ключевых сцен фильма – рождении ребенка Беллы и Эдварда и превращении Беллы в вампира. Он молчит. Он не уверен, насколько он готов приоткрыть перед нами завесу тайны. Потом он смеется и все-таки раскалывается.

«Очень напряженный момент», говорит он. «Эдвард или дает ей умереть, или кусает ее и делает бессмертной. Достаточно травмирующая сцена для меня как актера, и, откровенно говоря, с эмоциональной точки зрения было страшно».

«Эдвард так долго делал все возможное, чтобы не допустить превращения Беллы в вампира и вот… это очень грустно. Он чувствует, как будто предал ее».

Паттинсон останавливается и смеется.

«Все, хватит спрашивать, а то у меня будут серьезные проблемы».

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
без клыков biggrin

0
12 Veine   (16.04.2011 11:36) [Материал]
я вчера видела интервью Роба, еще до начала съемок Рассвета, где он заявил, что с нетерпением ждет, когда на Крис станет вампиром, она ни разу его не пожалела за страдания из-за ужасных линз и грима все эти годы, вот теперь он поиздевается, уверен что она будет ворчать и возмущаться, но от него жалости не дождется biggrin

0
11 Черный_кот   (16.04.2011 03:42) [Материал]
В принципе, у Саги еще 2 части, а следовательно и 2 года впереди. Мы еще 2 года будем наслаждаться Эдвардом. smile

1
10 •Тортик•   (16.04.2011 02:58) [Материал]
Так, пойду-ка я спать. Такие печальки на ночь глядя вредны... Он верно сравнил конец "Сумерек" с выпускным. Вроде сначала и ждешь его, потом становится грустно, а потом остаются только светлые воспоминания, фотографии и видео. Наслаждайся хоть каждый день!
Но сирамно, мое большое и толстое "Эх-эх-эх..." в ответ на статью...
Спасибо за перевод!

0
9 Fvbhf   (15.04.2011 23:24) [Материал]
Я тоже буду по нём скучать cry Но Роберт остаёться так что ждём таких же замечательных ролей biggrin

0
8 K@tena1   (15.04.2011 22:18) [Материал]
хех, в скором будущем они взахлеб будут рассказывать подробности съемок и свои ощущения))) надо только дождаться начала промо)))

2
6 Vera2012   (15.04.2011 21:40) [Материал]
Роб прощается с "Рассветом", а нам только предстоит увидеть заключительные серии Саги, так что, не будем грустить, а будем ждать новых ролей нашего любимого актера.
Veine, спасибо за перевод.

0
5 Katepina   (15.04.2011 21:12) [Материал]
Спасибо за перевод!!!! Отличное интервью!!!!

0
4 Nika_Pattinson   (15.04.2011 21:11) [Материал]
спасибо
больше нету нашего Эда((

0
7 Cat2805   (15.04.2011 21:55) [Материал]
Ну почему же? Он останется с нами в фильмах Саги smile

0
3 Анжи   (15.04.2011 20:52) [Материал]
грустно.... cry cry cry

0
2 rapi22   (15.04.2011 20:52) [Материал]
какой милый и стеснительный.. спасибо за интервью*

1
1 Beatka   (15.04.2011 20:29) [Материал]
хорошее интервью. немного грустное конечно. Мы не прощаемся с Сагой, ещё два фильма! Давайте жить и радоваться, пока есть такая возможность.
А Роб - как всегда милаха



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: