Четверг  25.04.2024  12:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
Woloxina, Valentika, Karlsonнакрыше, RI3330, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 22
 Паула Малкомсон присоединилась к своим "дочерям" Дженнифер Лоуренс (Китнисс) и Уиллоу Шилдс (Прим) в экранизации "Голодных Игр".

В книгах мать Китнисс и Прим скорбит по погибшему мужу, и живет в страхе, что ее дочери будут участвовать в "Голодных Играх".




... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (6)

Вчера Роберт Паттинсон появился на шоу Ellen DeGeneres, и в дополнение к обычной беседе (где обсуждалось нижнее белье, конечно) Паттинсон получил приложение для iPhone "Найди Роберта", где показан маршрут его путешествия по Соединенным Штатам, когда он был замечен в Лаббоке, штат Техас, поющим в караоке "I Believe I Can Fly". 

 "У нас было полицейское сопровождение оттуда, они были лучшими полицейскими, с которыми я когда-либо сталкивался в Лаббоке... Они удивительные. Мы застряли в баре на несколько часов, причиной тому была большая толпа снаружи, и мы не смогли выйти. Я и мои друзья пробыли там около десяти часов, и были не в состоянии сделать что-нибудь... и они [полицейские] такие: «Ну, мы думаем, вам лучше остаться до закрытия бара, и, возможно, позже мы вызовем сопровождение», а мы такие: «Хорошо, здорово!». Таким образом, мы остались там, пели в караоке и, в конце концов, сели в полицейскую машину... и подумали, что они притворяются копами, и мы теперь похищены... На самом деле, они были реальными копами. Мы остановились в отеле буквально по соседству с этим местом... улицы были перекрыты... У меня есть это веселое видео на телефоне, друг снимал, а я рассказывал лекцию о том, почему он должен быть юристом, говорил что-то типа: «Знаешь, ты не должен быть копом больше, есть в этом что-то, я знаю», полицейские смотрели на нас с видом «Кто эти идиоты?»" ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (7)

Вчера, «Сумеречная Сага: официальный иллюстрированный путеводитель» наконец-таки попал на полки магазинов по всей стране. И 543-ём красочным страницам этой книги есть, что предложить даже самому страстному фанату Саги. 
Увлекательные дополнения, такими как персонажи и иллюстрации, ряд вопросов и ответов о ранее неизвестных подробностях Сумерек, особенности Саги по всему свету, и многое другое можно узнать из "Путеводителя”.

Вот пять самых любимых мною моментов книги.

Стефани Майер и Шеннон Хейл.

Лучшие интервью Стефани Майер до сих пор проходили в достаточно комфортных условиях. Например, когда она помогала продвигать фильм "Затмение”, привлекая представителей фан сайтов, или когда она разговаривала с фанатами разных уголков мира, чтобы заинтересовать этой книгой. Или её тур для "Рассвета” с "рок-звездой” (Джастин Фёрстенфелд из группы Blue October).
 Сам "Путеводитель” начинается с беседы Стефани с Шеннон Хейл, её лучшей подругой и к тому же автором. Их разговор больше похож на простую болтовню, но некоторые подробности о жизни Майер до и после Саги всплывают на поверхность. Возможно, фанаты уже знаю историю о сне, который вдохновил Стефани на написание "Сумерек”, но есть другое, этот разговор автора прольёт свет на целый ряд новых событий. ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (7)

После недель предварительных слухов и целой кучи бессонных ночей, один прекрасный понедельник принес нам новости, что «Голодные игры», наконец, обрели пару очаровательных молодых людей, сыграющих роли Питы Мелларка и Гейла Хоторна – так образовался печально известный любовный треугольник с участием главной героини Китнисс Эвердин. Питу, безумно влюбленного парня с золотым сердцем сыграет Джош Хатчерсон, а роль его соперника Гейла – Лайам Хемсворт. 

Как случалось со многими экранными адаптациями, у которых уже есть огромная фанатская поддержка, новости вполне предсказуемо были восприняты с воодушевлением, скрытым оптимизмом и истеричными криками на парковке магазина Wal-Mart, что, в конечном счете, привело в вмешательству полиции и пожарных шлангов. (Ладно, последнее мы, пожалуй, придумали сами). Затем фанаты бросились к интернету, где одобрение оказалось не таким единодушным. Поэтому мы попросили экспертов по «Голодным играм» вставить свои пять копеек.

 Аманда Белчер с сайта The Hob сказала: «Думаю, мы несколько шокированы, особенно после того, как на прошлой неделе развеялись слухи о том, что Джош и Лайам возглавляют списки кандидатов».   ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (15)

- Новое фото Роберта Паттинсона для USA Today и с шоу Jimmy Kimmel Show
- Тинсел Кори и Ксавьер Сэмюэль на презентации нового мобильного телефона Sidekick 4G
- Фото Джейми Бауэра для Vogue
- Питер Фачинелли был гостем программы "Better TV Show" и участвовал в благотворительной акции "Club Camping"
- Новые фото Майкла Шина с репетиции пьесы "Страсть"
Категория: Галерея | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (7)

Роберт Паттинсон в восторге от своей недавней работы на съемочной площадке "Воды слонам", экранизации Фпенсиса Лоуренса популярного романа, премьера которой состоялась в кинотеатрах в прошедшую пятницу. Эта работа была совершенно иной по сравнению с его нынешними изнурительными 6-тимесячными съемками в последних двух фильмах Сумеречной Саги, основанных на заключительной книге из серии молодежных романов Стефани Майер, ставших бестселлерами.

Паттинсон нашел время для короткого телефонного интервью, перед тем как отправился на ночные съемки вампирского мега хита. Он казался совершенно изможденным. «Я только что приехал на съемочную площадку, думаю, работать придется всю ночь», сказал он. «Я уже начинаю одуревать».

Жаль слышать, что ты такой уставший. Расскажи, пожалуйста, как работалось в "Слонах" с Риз Уизерспун?

Несомненно, что это самый потрясающий опыт съемок и это одно из самых лучших событий, происходивших со мной в жизни. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (8)

В «Рассвете» Джейкоб все еще испытывает к Белле сильные чувства, но она уже сделала свой выбор и выходит замуж за Эдварда.  Но не волнуйтесь за оборотня.
Дальше для тех, кто не читал книгу, будет спойлер! Джейкоб находит свою любовь: он запечатляется с новорожденной малышкой-полувампиром, дочерью Эдварда и Беллы - Ренесми. В своем недавнем интервью MTV Тэйлор сказал, что они с Маккензи Фой (именно эта молодое дарование играет Ренесми в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2») несмотря на всю неловкость положения, быстро стали друзьями. 

«Она прекрасна, она самая милая девчонка, также она умна, талантлива – в ней есть все. Она просто невероятна. Мы с ней стали близки».

Но сама по себе история затрагивает не только взаимоотношения этой парочки, в ней, наконец, все смогут увидеть медовый месяц Эдварда и Беллы (Кстати, совсем недавно множество скринкапсов этого момента попало в сеть, конечно, это вызвало недовольство со стороны «Summit entertainment» и Роберта Паттинсона). ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (13)

Любите фотошопить?

Но никак не приобретете "Фотошоп"? Или строгий начальник на работе может засечь фотошоп в вашем компе?

Не беда! Теперь можно воспользоваться почти всеми благами графического редактора прямо на нашем сайте!

Достаточно просто перейти по ссылке  или из меню сайта, нажав "Сайт" - "Фотошоп онлайн".



Категория: Сайт | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (27)

Категория: Видео | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (16)

Очередная трудная задача предстала перед Дэвидом Кроненбергом и Пауло Бранко, режиссером и продюсером «Космополиса», нового фильма с Робертом Паттинсоном. Весь сценарий оказался в интернете, где, совершенно очевидно, быть никак не должен.

Он раскрыл кандидатуру Пауло Бранко на фестивале European Cinema Festival of Lecce, объясняя, что многие актеры, которые пробовались на роли в фильме, рассыпались в комплиментах относительно великолепного сценария. Но, если сценарий обычно держится втайне вплоть до выхода фильма на экраны, то откуда они узнали?

Дэвид Кроненберг об этом и не подозревал, но немедленно влез в интернет и нашел там весь сценарий полностью. Теперь посмотрим, что будет. Во время интервью Бранко рассказал о фильме и своем сотрудничестве с ДеЛилло, автором книги, на которой базируется «Космополис»: «Книгу ДеЛилло я открыл для себя четыре года назад, и она мне очень понравилась, я нашел ее современной и очень кинематографичной, и сразу подумал о Дэвиде Кроненберге. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (22)

Тэйлор Лотнер живет в сказках, а если быть точнее, то сразу в двух.

Две его коллеги решили сняться в киносказках: Кристен Стюарт выбрала для себя «Белоснежку и егеря» компании «Universal», а Лили Коллинз присоединится к фильму «Белоснежка братьев Гримм», который снимет «Relativity Media». В своем недавнем интервью MTV Тэйлор сказал об этой киношной причуде следующее: «Форменное безумие!»

Какому же проекту Лотнер отдает свое предпочтение? Неудивительно, но обоим.

Вот что говорит Лотнер: «Мне крупно повезло, так как это абсолютно разные проекты и мне не нужно выбирать кого-то из них. Это две разные истории, так что Белоснежки будут совершенно разными».

И Лотнер не шутит. В версии с Лили Коллинз также снимется Джулия Робертс в роли злой королевы, а режиссером станет Тарсем Синх. Последний рассказал нам о своём видении проекта: «Это сродни тому, что Вы смотрите на архитектурные творения Гауди, расположенные в Англии, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (11)