Суббота  20.04.2024  04:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 16
Гостей: 12
Пользователей: 4
valerianikolaevna471@gmai, lidia2489, Bad8864, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 29
Дистрикт-5 нашел своих трибутов. Приветствуйте Криса Марка, а также Джеки Эмерсон в роли Лисы.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (15)

«Воды слонам» – это не просто красивое название. В фильме мы видим живого слона, и она, оказывается, заслуженная актриса. 

Сорока двухлетняя белая азиатская слониха Тай является ветераном кинематографа. Она снялась в таких фильмах, как: «Операция Слон», «Книга Джунглей» и «Выход через сувенирную лавку».Она работала с Биллом Мюрреем и Бренданом Фрейзером, она возможно даже помнит об этом лучше, чем они сами.

На съемках «Воды Слонам» Тай работала с Робертом Паттинсоном, Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем, а за кадром, со своим тренером Гэри Джонсоном, который рассказал NextMovie о том, каково это держать под контролем четырех тонное животное во время съемочного процесса.
 Тай является специально обученным слоном уже на протяжении 34 лет. Мы купили ее в заповеднике во Флориде. Это было уже очень давно. Раньше это было намного проще. Сейчас практически невозможно купить слона, особенно азиатского. Они находятся под угрозой исчезновения, на сегодняшний день в мире осталось около 35 тысяч азиатских слонов. Когда мы взяли ее к себе из парка диких животных, она не была ничему обучена. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (5)

В новом фильме про цирк «Воды слонам» Роберта Паттинсона окружают красивые лица и роли. Он был в Берлине. Ему тогда было семнадцать. – Все было иначе, - говорит он. И это не означает город. В то время, он мог спокойно гулять по улицам. Теперь он представляет свой фильм «Воды Слонам!» в  Hotel de Rome. Где его не могут осадить бесчисленные поклонницы «Сумерек».

Welt Online: Когда вы проснулись сегодня утром, вы знали, в каком городе находитесь?

Р.П.: Честно? Понятия не имел. Это часто происходит со мной в последнее время.

Welt Online: После таких-то долгих путешествий. А хоть где-нибудь вы ощущаете себя как дома?

Р.П.: На данный момент нет. Мои родители освободили мою комнату в Лондоне, поэтому у меня даже нет постоянного места жительства. Но я собираюсь это исправить. Надеюсь.   ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (25)

Новая книга от автора бестселлера "Чудовище".

Алекс Флинн. Поцелуй во времени.

Аннотация:

В новой книге Алекс Флинн, оригинальной современной интерпретации классического сказочного сюжета, Талию, проспавшую триста лет принцессу из королевства Эфразия, будит поцелуем обычный американский юноша.
 Свободолюбивая Талия не желает пребывать в замке, где родители держали ее взаперти, опасаясь нового проклятия злой волшебницы . Принцесса отправляется вместе со своим спасителем Джеком в новый для нее мир, привлекательный, загадочный и опасный. Не дремлют и силы зла. Мальволия, злая фея, не простившая обиду, нанесенную ей несколько столетий назад королем Эфразии, преследует принцессу и в нашем мире, готовя новые удары против дочери былого обидчика. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (9)

Каждый день множество звезд бродит по залам MTV News, говорят о своих последних проектах и болтают с сотрудниками. Но иногда звезд мы ловим и в других местах, и для этого мы сделали ежедневный анонс пребывания звезд в дикой природе.

Забудьте Сент-Томас. Новым местом пребывания горячих знаменитостей является Германия. Только завершив съемки в «Рассвете» Роберт Паттинсон прибыл в Берлин, и остановился в отеле «Hotel de Rome» для представления фильма «Воды Слонам» и фотосессии. Или, как говорят немцы «Wasser fuer die Elefanten»…ммм… фотосессия.

Сердцеед был одет в рубашку стального цвета на пуговицах, и темные брюки, участвуя в конференции перед премьерой фильма, вместе с Кристофом Вальцем и режиссером Фрэнсисом Лоуренсом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (9)

Несколько месяцев назад Twi-hards сошли с ума, когда появились фотографии с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном - она была в белом бикини, он в супер-низких шортах - на съемках пикантных сцен "Рассвета". И затем, несколько недель назад, произошла безумная утечка тех сексуальных постельных сцен.

Так что теперь мы не ревнуем и полудовольные можем спокойно смотреть, как Us Weekly получили несколько даже более горячих эксклюзивных снимков полуобнаженных Робстен, которые заняты не только съемками последних сцен медового месяца.

Забавно, что, поскольку съемки этой последней Сумеречной части сходят на нет, Кристен и Роб стали более раздражительными и чувствительными.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (25)

После того как "Сумерки" сделали его имя известным каждой семье (по крайней мере, среди более младших членов семей), первая кино-попытка Роберта Паттинсона за пределами вампирской франшизы была не очень удачной. "Помни меня" получил в большей степени негативные отзывы в прошлом году и провалился в кассовых сборах, в итоге получив меньше 20 млн долларов внутри страны. 

В отличие от него, "Воды слонам" в значительной степени оправдали ожидания на этой неделе, собрав 17,5 млн. долларов. Стремительная романтическая драма стала важным тестом для Паттинсона - фильм успешной студии нацелен не на его юных фанатов, а на взрослую аудиторию. Превратит ли этот проект 24-летнего британца из Сумеречного красавчика в широко принятого Голливудского исполнителя главной роли? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (15)

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон говорит, что самым запоминающимся моментом своей роли в фильме "Воды слонам!" была совместная работа с его коллегой слонихой - Тай, но если бы он мог стать любым из цирковых животных, то он бы был медведем.

Паттинсон также рассказал репортерам в среду, что: - Мне нравится идея сидеть без дела весь день, будучи медведем и затем поедать печенье.

Родители и сестры Роба также присутствовали на премьере. Роб, казалось, был в очень хорошем настроении целый день, всегда улыбался на красной ковровой дорожке, даже махал фанатам с балкона театра. Кристоф Вальц, как и Роб, тоже раздавал автографы и фотографировался с фанатами. Настроение Кристофа, который также живет в Берлине, казалось на порядок выше, нежели в Нью-Йорке.

Ранее в тот день, на пресс-конференции, Роб сказал репортерам, что его новая собака сейчас находится в Лос-Анджелесе. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (5)








Несколько новых стиллов из «Рассвета. Часть 1.» будут опубликованы в майском номере журнала «People».   ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (19)

Несмотря на то, что секретность, окружающая экранизацию бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры» достигла грандиозного масштаба — теперь не только голливудские агенты должны подписывать соглашения о неразглашении любой информации, касающейся новой картины, но и их ассистенты - в прессу все же просочилась кое-какая информация. 

Согласно Vulture, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи и Ленни Кравитц готовятся пополнить актерский состав нового фильма. Вуди Харрельсону предложена роль Сенеки Крэйна, распорядителя Голодных игр, в которых принимают участия персонажи Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсфорта и Джоша Хатчерсона.

В кого перевоплотятся Стэнли Туччи и Ленни Кравитц пока неясно. Однако можно предположить, что Туччи достанется роль президента Сноу, правителя Панема, тоталитарного государства, на территории которого и развернется действие «Голодных игр».

Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (9)

Последняя ночь, последние кадры – и съемки «Сумеречной саги: Расссвет. Часть 1. Часть2.» были завершены согласно твиттеру Джексона Рэтбоуна (Джаспер Хейл в «Сумерках»). 
 Он, Питер Фисинелли (Карлайл Каллен), Эшли Грин (Элис Каллен), Келлан Латц (Эммет Каллен) пару дней назад вернулись обратно в Канаду, чтобы закончить съемки над второй частью фильма, а Кристен Стюарт (Белла Свон) и Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) посетили Виргинские острова, чтобы также поставить точку в длительной работе над сагой. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (23)

Роберт Паттинсон и Кристоф Вальц побывали на берлинской премьере исторической мелодрамы "Воды слонам!"
 
Их коллега по фильму Риз Уизерспун до Германии не добралась, и актерам пришлось довольствоваться компанией пластиковой слонихи. Судя по веселым лицам, Роб и Кристоф были не в обиде.
 
В числе других вопросов, которые журналисты адресовали Паттинсону (он исполнил в фильме роль молодого недоучившегося ветеринара, поступающего служить в бродячий цирк и влюбляющегося в его главную звезду, красавицу-наездницу), был и насущный вопрос о свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Будучи англичанином, Роб, оказывается, близко к сердцу принимает судьбу будущей принцессы: "Ей будет непросто - люди станут возлагать на нее ответственность, которая совершенно неуместна. Ей уже никогда нельзя будет расслабиться. Актер еще может сделать какую-нибудь глупость, но член королевской семьи - нет. Это недопустимо! Мне всегда нравились члены королевской семьи, которые особо не заботятся о том, кто и что о них скажет, те, что говорят: "Я из королевской семьи. Так что молчите!".. Я думаю, это одна из самых классных вещей в Англии, что у нас есть эта сумасшедшая старая система".
 
Также Роб признался, что непременно будет смотреть трансляцию свадебной церемонии: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (23)



Встречайте новых трибутов - Итан Джеймсон и Тара Макен.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (11)

НОВЫЕ СТИЛЛЫ К "РАССВЕТУ"
Новые фото в Берлинском отеле (Роберт Паттинсон)
Роберт Паттинсон на пресс-конференции в Берлине
Роб на премьере "Воды слонам" в Берлине
Премьера "Воды слонам" в Париже
Новое фото Эшли Грин
Ксавьер Самюэл выходит в свет
Джейми Кэмпбелл Бауэр в Западном Лондоне
Даниэл Кадмор в Ванкувере
Элизабет Ризер прибывает в Ванкувер
Новые фото Джексона Рэтбоуна в Ванкувере
Новые фото Анны Кендрик Tribeca Film Festival

Категория: Галерея | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (23)