Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 334
Пользователей: 4
leysan_safina_89, селена3466, Yuli596, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 29 » Разное

"Воды слонам" Доказали Кассовый Успех Роберта Паттинсона?

17:31
После того как "Сумерки" сделали его имя известным каждой семье (по крайней мере, среди более младших членов семей), первая кино-попытка Роберта Паттинсона за пределами вампирской франшизы была не очень удачной. "Помни меня" получил в большей степени негативные отзывы в прошлом году и провалился в кассовых сборах, в итоге получив меньше 20 млн долларов внутри страны. 

В отличие от него, "Воды слонам" в значительной степени оправдали ожидания на этой неделе, собрав 17,5 млн. долларов. Стремительная романтическая драма стала важным тестом для Паттинсона - фильм успешной студии нацелен не на его юных фанатов, а на взрослую аудиторию. Превратит ли этот проект 24-летнего британца из Сумеречного красавчика в широко принятого Голливудского исполнителя главной роли?  

Возможно, пока нет, вследствие приличного, но не поразительного дебюта, хотя, знатоки индустрии называют "Воды слонам" просто необходимым шагом на пути к этой цели.

"Паттинсон еще должен доказать, что он - прочный успех кассовых сборов за пределами вампиризма из Сумеречной серии" - сказал Джефф Бок, аналитик кассовых сборов Exhibitor Relations. - " "Воды слонам" - отличный выбор, поскольку он не слишком растянут и нацелен на его основную фанбазу: женщин. Чаще всего перспективные актеры разворачиваются на 180 градусов и играют торговцев наркотиками или маньяков-убийц, просто чтобы потеряться в толпе, и чаще всего у этого маневра есть негативные последствия, поскольку они поворачиваются спинами к своим настоящим фанатам".

Фильм "Воды слонам" определенно преуспел, концентрируясь на кинозрительницах старшего возраста. Согласно Fox, 70% аудитории составляли женщины, и 70% были в возрасте старше 25 лет. Такой возраст дает нам ключ к разгадке, почему "Воды слонам" не перескочил границу в 20 млн долларов.

Например, "Дорогой Джон" Чаннинга Татума предназначался для молодой аудитории и дебютировал с 30,5 млн долларов внутри страны, а в общем собрал около 80 млн долларов. Суть не в том, что Татум более успешен в кассовых сборах, чем Паттинсон, а в том, что подростки сразу идут на фильмы, которые их интересуют. Как объяснил Фил Контрино, редактор BoxOffice.com: "Нужно понять одну важную вещь - такой тип фильмов обладает большой привлекательностью для людей от 35 лет и выше, а эта группа людей не испытывает необходимость бежать на фильм в первые дни его выхода на экраны. Должно пройти несколько недель".

Но вопрос остается, сможет ли Паттинсон наживиться на своей Сумеречной известности и стать одним из тех все более редких актеров, которые могут повысить продажу билетов. Некоторые эксперты не верят, что он достигнет этого когда-нибудь. - "Нет причин верить, что Роберт Паттинсон или кто-то другой из Сумеречной франшизы сможет открыть фильм", - сказал Дэвид Поланд из Movie City News. - "Некоторые из этих актеров очень талантливы. Некоторые нет. Но Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и другие являются настоящими примерами. А что насчет Харрисона Форда? Я не вижу ни одного из тех головорезов в спокойном актере Паттинсоне".

Хотя, возможно, такие боевики, как "Индиана Джонс" не похожи на проекты, которые Паттинсон воплотит в будущем. Многие эксперты предполагают, что лучше всего ему следовать пути предыдущих сердцеедов.

"Бери пример с Тома Круза, просто работай с лучшими режиссерами", - предложил Контрино. - "После оглушительного успеха Том Круз с умом стал работать с Оливером Стоуном, Мартином Скорсезе и Барри Левинсоном".

По крайней мере, подписав контракт на роль в своем следующем проекте, "Космополисе", Дэвида Кроненберга, Паттинсон принимает верное решение. Однако, куда приведет его эта дорога - не потеряется ли он между званиями подросткового идола и иконы Голливуда - трудно сказать.

"Если фильмы Паттинсона смогут постоянно делать деньги в кассовых сборах, главные студии продолжат давать ему шанс", - сказал Бок. - "В ближайшем будущем можно ожидать его появления в фильмах высокопрофессиональных режиссеров в менее значимых ролях. Таким образом он может всесторонне развиваться и не потерять основную аудиторию, которая следит за каждым его движением. Но, если это не сработает, есть огромное количество романов об Арлекино, готовых к адаптации, где он и Фабио смогут сыграть".

Помимо этого, мы спросили читателей, многие из которых, оказывается, фанаты актера и "Сумеречной Саги", высказать свое мнение о фильме. Весьма интересно, что большинство реакций сконцентрировалось на связи между популярным романом Сары Груэн и его киноверсией. И, конечно же, слонихе Тай. Читайте ниже, что говорят фанаты о "Воды слонам"!

Меган Д.:

Я считаю, фильм превосходный. Я заметила некоторые различия между книгой и фильмом. И, с одной стороны, одно изменение привело к последующим изменениям. Так что, если вы "сторонник" точного соответствия адаптации и книги, вы должны быть к этому готовы. Но из-за этого фильм не стал нравиться мне меньше. У меня в голове крутилось одно сравнение: два сиблинга. У них МНОГО общего, но каждый рос в различных ситуациях, поэтому они обязаны отличаться. Но мы можем оценить эти различия.

"Команда Каллена":

Я смотрела фильм на полуночной премьере и это было удивительно! Я думаю, что все актеры проделали замечательную работу, исполняя персонажей! Моя сестра, которой не нравится Роберт, считает, что он прекрасно выполнил работу и фильм она посчитала потрясающим. Это была лучшая роль, чтобы показать, что Роб может играть и у него на самом деле есть будущее после "Сумерек".

Рэйчел К.:

Потрясающий фильм! Так красиво сделан. Он заставил меня захотеть пойти в цирк! Риз такааая красивая. Ее костюме невероятные!! Роберт - красивый как всегда! Кто знал, что он может играть? Крис сыграл отличного злодея! Слониха Тай украла фильм и мое сердце!

Венди Р.:

Смотреть фильм, снятый таким старомодным образом, без спецэффектов, компьютерной графики и 3D-трюков лишь ради кассовых сборов, как глоток свежего воздуха. Львы были настоящими, тигры были настоящими...все животные были настоящие. Грязь была настоящая, пот - настоящий...Я обожаю это! Если бы он был черно-белым и снят в 1950 году, я бы смотрела его по Turner Classic Movies (канал, специализирующийся на классических фильмах). Все три звезды фильма превосходны. Нехватка химии? Любой обзор, в котором упоминается об этом, максимально неправ. Все трое персонажей стали такими же, какие они в книге... Роберт должен гордиться свое работой в этой картине. Лучший комплимент, который я могу сказать ему - это видеть, как взрослые люди приходят посмотреть этот фильм и наслаждаются его игрой. 

Тоня В.:

Я смотрела "Воды слонам" прошлым вечером с друзьями, никто из них не читал книгу, но им понравился фильм! К окончанию фильма мы смеялись, плакали и болели за слониху Рози. Я читала книгу и действительно наслаждалась ей. Мне практически всегда нравятся книги, которые воплощают на экране, больше чем фильмы, но эта картина воздала книге должное. Фильм был слегка изменен и, естественно, в кино невозможно уместить все детали книги.

Это удивительный фильм и он прекрасно снят. Я видела Роберта Паттинсона в нескольких фильмах, помимо "Сумерек", но этот стал моим любимым...было очень приятно видеть его без вампирской кожи и глаз. И, кто не любит Риз Уизерспун... Слонов! Слониха затмила всех! Эту книгу необходимо прочитать, а фильм обязателен к просмотру!

Хейди:

Мне очень понравился фильм "Воды слонам". Все совершенные ими изменения определенно к лучшему. Хорошо, что они вырезали все сцены в доме престарелых из книги. Когда я читала книгу, эти части показались мне очень угнетающими. Прекрасным решением было избавиться от части с Дядей Элом. И спасение Марлены от Августа Рози было отличной идеей. Я действительно не могу припомнить изменения, которые бы обеспокоили меня. Роб, Риз и Кристоф - фантастические. Тай великолепна в роли Рози. Фильм шел в хорошем темпе и даже не заметно, что он длился 2 часа. Мне понравилось, что в конце они показали несколько кадров совместной жизни Марлены и Якоба, вместо того, чтобы просто закончить на постаревшем Якобе. Я считаю, Роб лучше поработал над ролью в "Воды слонам", чем в "Помни меня" в прошлом году. Он действительно показал расширенный диапазон своих актерских способностей.

А вы уже посмотрели фильм? Поделитесь своим мнением ниже!


Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk 
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон, Кристофер Вальц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Anonim   (02.05.2011 21:00) [Материал]
Согласна со зрителями!
Фильм нереально красивый. А отсутствие спецэфектоф и кадры из последующей жизни в конце просто приводят в экстаз!
Всем советую посмотреть !!!

0
14 CarelessAngel   (01.05.2011 16:28) [Материал]
Мне очень понравился фильм, и его игра. Паттинсон не впервые доказывает свой талант, и возможность продвигаться в кино индустрии, как говориться не останавливаясь на достигнутом..
Очень надеюсь что у него всё получится, и он станет успешным актёром..

0
спасибо)

0
много знакомых и друзей смотрели))
роб молодчина)

1
11 Yulla   (30.04.2011 14:09) [Материал]
не согласна, что Помни меня - неудачные фильм и актерская работа РП!!! фильм просто супер! и в Помни меня и в Воды слонам им отлично переданы эмоции и переживания главного героя - что главное для актера.. оба фильма смотрела с удовольствием и не вспоминала про вампиров) почти wink
И как органичен Кристоф Вальц, великолепная игра!, очень естественен.. Объективно, с ним пожалуй РП еще не сравнить, но уверена, что РОберт быстро достигнет такого уровня!

1
10 lady2012   (30.04.2011 09:48) [Материал]
Почему продолжают трогать Помни меня,мне этот фильм очень понравился.А потом,если честно ,не считать Сумерки и Гарри Поттера,Воды слонам у Роберта из крупных только по счету третий,дайте человеку опыта набраться.Похоже никого так не рассматривают по микроскопом,как его.

0
9 ЛуннаяКошка   (30.04.2011 09:24) [Материал]
Фильм очень понравился,но он конечно для женской аудитории!

0
8 Anomaliya2010   (29.04.2011 22:22) [Материал]
Ох, так хочется посмотреть "Воды слонам", но пока возможности, к сожалению, нет sad sad sad sad

0
7 ВампИpюШка   (29.04.2011 21:21) [Материал]
эх...ещё не видела фильма из-за своей ужасной страны...

1
6 Meinery   (29.04.2011 20:46) [Материал]
Оно и правда. Денег он заработает, не вопрос. А вот расти профессионально он сможет только, если не будет постоянно вертеться на первом плане. А еще лучше - пусть найдёт "своего" режиссёра, как ДиКаприо или Джонни Депп happy

1
5 Beatka   (29.04.2011 19:58) [Материал]
фильм потрясающий... посмотрела в третий раз сегодня

1
3 Fvbhf   (29.04.2011 18:15) [Материал]
Фильм потрясающий. Я его смотрела с открытым ртом biggrin

1
4 Beatka   (29.04.2011 19:58) [Материал]
а я ещё и со слюнями и с соплями biggrin

0
2 Fvbhf   (29.04.2011 18:13) [Материал]
Спасибо за статью biggrin

0
1 Fvbhf   (29.04.2011 18:13) [Материал]
Роб действительно превзашол себя biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: