Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Ryabina, anna9021908094, ангелочек8752, Valentika, Катерина15, djokonda7845, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 29 » Разное

"Воды слонам" Доказали Кассовый Успех Роберта Паттинсона?

17:31
После того как "Сумерки" сделали его имя известным каждой семье (по крайней мере, среди более младших членов семей), первая кино-попытка Роберта Паттинсона за пределами вампирской франшизы была не очень удачной. "Помни меня" получил в большей степени негативные отзывы в прошлом году и провалился в кассовых сборах, в итоге получив меньше 20 млн долларов внутри страны. 

В отличие от него, "Воды слонам" в значительной степени оправдали ожидания на этой неделе, собрав 17,5 млн. долларов. Стремительная романтическая драма стала важным тестом для Паттинсона - фильм успешной студии нацелен не на его юных фанатов, а на взрослую аудиторию. Превратит ли этот проект 24-летнего британца из Сумеречного красавчика в широко принятого Голливудского исполнителя главной роли?  

Возможно, пока нет, вследствие приличного, но не поразительного дебюта, хотя, знатоки индустрии называют "Воды слонам" просто необходимым шагом на пути к этой цели.

"Паттинсон еще должен доказать, что он - прочный успех кассовых сборов за пределами вампиризма из Сумеречной серии" - сказал Джефф Бок, аналитик кассовых сборов Exhibitor Relations. - " "Воды слонам" - отличный выбор, поскольку он не слишком растянут и нацелен на его основную фанбазу: женщин. Чаще всего перспективные актеры разворачиваются на 180 градусов и играют торговцев наркотиками или маньяков-убийц, просто чтобы потеряться в толпе, и чаще всего у этого маневра есть негативные последствия, поскольку они поворачиваются спинами к своим настоящим фанатам".

Фильм "Воды слонам" определенно преуспел, концентрируясь на кинозрительницах старшего возраста. Согласно Fox, 70% аудитории составляли женщины, и 70% были в возрасте старше 25 лет. Такой возраст дает нам ключ к разгадке, почему "Воды слонам" не перескочил границу в 20 млн долларов.

Например, "Дорогой Джон" Чаннинга Татума предназначался для молодой аудитории и дебютировал с 30,5 млн долларов внутри страны, а в общем собрал около 80 млн долларов. Суть не в том, что Татум более успешен в кассовых сборах, чем Паттинсон, а в том, что подростки сразу идут на фильмы, которые их интересуют. Как объяснил Фил Контрино, редактор BoxOffice.com: "Нужно понять одну важную вещь - такой тип фильмов обладает большой привлекательностью для людей от 35 лет и выше, а эта группа людей не испытывает необходимость бежать на фильм в первые дни его выхода на экраны. Должно пройти несколько недель".

Но вопрос остается, сможет ли Паттинсон наживиться на своей Сумеречной известности и стать одним из тех все более редких актеров, которые могут повысить продажу билетов. Некоторые эксперты не верят, что он достигнет этого когда-нибудь. - "Нет причин верить, что Роберт Паттинсон или кто-то другой из Сумеречной франшизы сможет открыть фильм", - сказал Дэвид Поланд из Movie City News. - "Некоторые из этих актеров очень талантливы. Некоторые нет. Но Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и другие являются настоящими примерами. А что насчет Харрисона Форда? Я не вижу ни одного из тех головорезов в спокойном актере Паттинсоне".

Хотя, возможно, такие боевики, как "Индиана Джонс" не похожи на проекты, которые Паттинсон воплотит в будущем. Многие эксперты предполагают, что лучше всего ему следовать пути предыдущих сердцеедов.

"Бери пример с Тома Круза, просто работай с лучшими режиссерами", - предложил Контрино. - "После оглушительного успеха Том Круз с умом стал работать с Оливером Стоуном, Мартином Скорсезе и Барри Левинсоном".

По крайней мере, подписав контракт на роль в своем следующем проекте, "Космополисе", Дэвида Кроненберга, Паттинсон принимает верное решение. Однако, куда приведет его эта дорога - не потеряется ли он между званиями подросткового идола и иконы Голливуда - трудно сказать.

"Если фильмы Паттинсона смогут постоянно делать деньги в кассовых сборах, главные студии продолжат давать ему шанс", - сказал Бок. - "В ближайшем будущем можно ожидать его появления в фильмах высокопрофессиональных режиссеров в менее значимых ролях. Таким образом он может всесторонне развиваться и не потерять основную аудиторию, которая следит за каждым его движением. Но, если это не сработает, есть огромное количество романов об Арлекино, готовых к адаптации, где он и Фабио смогут сыграть".

Помимо этого, мы спросили читателей, многие из которых, оказывается, фанаты актера и "Сумеречной Саги", высказать свое мнение о фильме. Весьма интересно, что большинство реакций сконцентрировалось на связи между популярным романом Сары Груэн и его киноверсией. И, конечно же, слонихе Тай. Читайте ниже, что говорят фанаты о "Воды слонам"!

Меган Д.:

Я считаю, фильм превосходный. Я заметила некоторые различия между книгой и фильмом. И, с одной стороны, одно изменение привело к последующим изменениям. Так что, если вы "сторонник" точного соответствия адаптации и книги, вы должны быть к этому готовы. Но из-за этого фильм не стал нравиться мне меньше. У меня в голове крутилось одно сравнение: два сиблинга. У них МНОГО общего, но каждый рос в различных ситуациях, поэтому они обязаны отличаться. Но мы можем оценить эти различия.

"Команда Каллена":

Я смотрела фильм на полуночной премьере и это было удивительно! Я думаю, что все актеры проделали замечательную работу, исполняя персонажей! Моя сестра, которой не нравится Роберт, считает, что он прекрасно выполнил работу и фильм она посчитала потрясающим. Это была лучшая роль, чтобы показать, что Роб может играть и у него на самом деле есть будущее после "Сумерек".

Рэйчел К.:

Потрясающий фильм! Так красиво сделан. Он заставил меня захотеть пойти в цирк! Риз такааая красивая. Ее костюме невероятные!! Роберт - красивый как всегда! Кто знал, что он может играть? Крис сыграл отличного злодея! Слониха Тай украла фильм и мое сердце!

Венди Р.:

Смотреть фильм, снятый таким старомодным образом, без спецэффектов, компьютерной графики и 3D-трюков лишь ради кассовых сборов, как глоток свежего воздуха. Львы были настоящими, тигры были настоящими...все животные были настоящие. Грязь была настоящая, пот - настоящий...Я обожаю это! Если бы он был черно-белым и снят в 1950 году, я бы смотрела его по Turner Classic Movies (канал, специализирующийся на классических фильмах). Все три звезды фильма превосходны. Нехватка химии? Любой обзор, в котором упоминается об этом, максимально неправ. Все трое персонажей стали такими же, какие они в книге... Роберт должен гордиться свое работой в этой картине. Лучший комплимент, который я могу сказать ему - это видеть, как взрослые люди приходят посмотреть этот фильм и наслаждаются его игрой. 

Тоня В.:

Я смотрела "Воды слонам" прошлым вечером с друзьями, никто из них не читал книгу, но им понравился фильм! К окончанию фильма мы смеялись, плакали и болели за слониху Рози. Я читала книгу и действительно наслаждалась ей. Мне практически всегда нравятся книги, которые воплощают на экране, больше чем фильмы, но эта картина воздала книге должное. Фильм был слегка изменен и, естественно, в кино невозможно уместить все детали книги.

Это удивительный фильм и он прекрасно снят. Я видела Роберта Паттинсона в нескольких фильмах, помимо "Сумерек", но этот стал моим любимым...было очень приятно видеть его без вампирской кожи и глаз. И, кто не любит Риз Уизерспун... Слонов! Слониха затмила всех! Эту книгу необходимо прочитать, а фильм обязателен к просмотру!

Хейди:

Мне очень понравился фильм "Воды слонам". Все совершенные ими изменения определенно к лучшему. Хорошо, что они вырезали все сцены в доме престарелых из книги. Когда я читала книгу, эти части показались мне очень угнетающими. Прекрасным решением было избавиться от части с Дядей Элом. И спасение Марлены от Августа Рози было отличной идеей. Я действительно не могу припомнить изменения, которые бы обеспокоили меня. Роб, Риз и Кристоф - фантастические. Тай великолепна в роли Рози. Фильм шел в хорошем темпе и даже не заметно, что он длился 2 часа. Мне понравилось, что в конце они показали несколько кадров совместной жизни Марлены и Якоба, вместо того, чтобы просто закончить на постаревшем Якобе. Я считаю, Роб лучше поработал над ролью в "Воды слонам", чем в "Помни меня" в прошлом году. Он действительно показал расширенный диапазон своих актерских способностей.

А вы уже посмотрели фильм? Поделитесь своим мнением ниже!


Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk 
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон, Кристофер Вальц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Anonim   (02.05.2011 21:00) [Материал]
Согласна со зрителями!
Фильм нереально красивый. А отсутствие спецэфектоф и кадры из последующей жизни в конце просто приводят в экстаз!
Всем советую посмотреть !!!

0
14 CarelessAngel   (01.05.2011 16:28) [Материал]
Мне очень понравился фильм, и его игра. Паттинсон не впервые доказывает свой талант, и возможность продвигаться в кино индустрии, как говориться не останавливаясь на достигнутом..
Очень надеюсь что у него всё получится, и он станет успешным актёром..

0
спасибо)

0
много знакомых и друзей смотрели))
роб молодчина)

1
11 Yulla   (30.04.2011 14:09) [Материал]
не согласна, что Помни меня - неудачные фильм и актерская работа РП!!! фильм просто супер! и в Помни меня и в Воды слонам им отлично переданы эмоции и переживания главного героя - что главное для актера.. оба фильма смотрела с удовольствием и не вспоминала про вампиров) почти wink
И как органичен Кристоф Вальц, великолепная игра!, очень естественен.. Объективно, с ним пожалуй РП еще не сравнить, но уверена, что РОберт быстро достигнет такого уровня!

1
10 lady2012   (30.04.2011 09:48) [Материал]
Почему продолжают трогать Помни меня,мне этот фильм очень понравился.А потом,если честно ,не считать Сумерки и Гарри Поттера,Воды слонам у Роберта из крупных только по счету третий,дайте человеку опыта набраться.Похоже никого так не рассматривают по микроскопом,как его.

0
9 ЛуннаяКошка   (30.04.2011 09:24) [Материал]
Фильм очень понравился,но он конечно для женской аудитории!

0
8 Anomaliya2010   (29.04.2011 22:22) [Материал]
Ох, так хочется посмотреть "Воды слонам", но пока возможности, к сожалению, нет sad sad sad sad

0
7 ВампИpюШка   (29.04.2011 21:21) [Материал]
эх...ещё не видела фильма из-за своей ужасной страны...

1
6 Meinery   (29.04.2011 20:46) [Материал]
Оно и правда. Денег он заработает, не вопрос. А вот расти профессионально он сможет только, если не будет постоянно вертеться на первом плане. А еще лучше - пусть найдёт "своего" режиссёра, как ДиКаприо или Джонни Депп happy

1
5 Beatka   (29.04.2011 19:58) [Материал]
фильм потрясающий... посмотрела в третий раз сегодня

1
3 Fvbhf   (29.04.2011 18:15) [Материал]
Фильм потрясающий. Я его смотрела с открытым ртом biggrin

1
4 Beatka   (29.04.2011 19:58) [Материал]
а я ещё и со слюнями и с соплями biggrin

0
2 Fvbhf   (29.04.2011 18:13) [Материал]
Спасибо за статью biggrin

0
1 Fvbhf   (29.04.2011 18:13) [Материал]
Роб действительно превзашол себя biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: