Пятница  29.03.2024  04:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 107
Пользователей: 2
Westside, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 28
Уважаемые пользователи сайта!
Сообщаем, что в связи с массовыми нарушениями правил голосования на Оскаре: массовая агитация, всевозможные "фокусы" с голосами и подменой IP и т.п., голосование приостанавливается.

Администрация сайта выносит на обсуждение судьбу конкурса: оставляем все как есть и голосуем дальше, или обнуляем результаты второго тура и голосуем вручную (один пользователь - один пост в теме голосования в каждой номинации).
Свой выбор вы можете сделать здесь.

Во избежание возникновения конфликтных ситуаций, просьба воздержаться от недовольных и резких высказываний, разжигание конфликтов и переход на личности будут караться в соответствие с Правилами сайта.
Категория: Сайт | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (155)


Роберт: Я думаю, что молодой парень… он очень хорошо знает себя и всегда доверяет своим чувствам. Я думаю, это похвально и это достойное поведение моего персонажа. Эмм…Есть ли между ними большая любовь? Да, в истории много, очень много любви.

Ведущая: Как ты готовился к жизни, где вокруг тебя такое сумасшествие, как это сказывается на твоей дальнейшей карьере, вот это сумасшествие по «Сумеркам»?

Роберт: Эм…Я не знаю. Я хочу сказать, что я уже перестал воспринимать это как «безумие», потому что для меня это всё уже вошло в привычку. Я хочу двигаться дальше по своей карьере. «Сумерки», конечно же, помогли мне в этом. Помогли получить много новых ролей намного быстрее. И если я захочу, я могу через годик на пенсию выйти. Это круто. Я думаю, есть много разных способов, чтобы стать счастливым. Просто нужно стараться идти к своей цели. А не тупо сходить с ума…или принимать наркотики (чтобы быть счастливым).

Ведущая: Что ты чувствовал, когда Мэтью Пэрри признался, что влюблен в твою девушку, Кристен?

Роберт: Мэттью Пэрри – это тот, что в друзьях снимался? Я не знал этого!Странно… Я правда не знаю, что чувствую. (смеется)

Перевод выполнен Fill_a специально для сайта www.twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (19)

Белла «утром после» ест яйца, любезно приготовленные ее новым мужем Эдвардом на Острове Эсми. – Мне нравятся сцены медового месяца, - говорит Паттинсон. – Потому что это такой большой поворот в отношения Эдварда и Беллы. Изображение.

Поклонники ждали много лет, чтобы увидеть Беллу (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберта Паттинсона) связывающих свой союз узами брака и сами свадебные сцены, запланированные на «Сумерки. Сага. Рассвет», и для всех это был волнующий момент. – Это была одна из самых крутых вещей, что я сделала, - сказала Стюарт. – Был момент, когда  шла на съемочную площадку, и увидела, что все актеры сидят в своих креслах, и собираются делать свое дело. И это идеально подходило для меня именно в тот момент. Все было так эмоционально и так реально. Я буквально хотела поблагодарить их за внимание.

Но съемки не всегда были такими идилличными. Как звезды и режиссер сказали про «Рассвет. Часть 1» и «Рассвет. Часть 2»(в кинотеатрах 18 ноября и в ноябре 2012 год), сниматься было изнурительно, эти путешествия по миру, и  темные моменты, и крови с многим другим больше, чем в остальных частях. Если аудитория не созрела для этого, то она быстро вырастет. – Мы снимали все, будь то занятие любовью или роды, настолько правдоподобно, насколько могли, - говорит Билл Кондон, который работает в рамках рейтинга PG-13. – Будет интересно посмотреть, будут ли считать люди, что это слишком для этой вселенной. В свою очередь, Стюарт жалеет, что фильм не является точным отображением мира книги - немного не та последовательность медового месяца. (Все выглядит как реальная сцена любви, не обязательно с вампиром, и это хорошо), но роды Ренесми жестоки. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (36)

  Роберт нервничал перед сценой с поцелуем?

Немного. Это было забавно, потому что Роб…это Роб. Хоть он и горячий сердцеед, он искренний, настоящий. Я думала, что, став звездой, он в такие моменты просто говорит «Да пожалуйста!» и делает.  А оказалось, что мне, учитывая мой возраст и опыт, было куда комфортнее, чем ему. Он так застеснялся – это было трогательно! Сценка-то пустяковая, а мы к ней готовились очень серьёзно. Было весело.

Ну и какую бы оценку Вы дали его стараниям?

По шкале от одного до 10 – 10. У Роба такие сочные губы, да и он сам такой мягкий, ласковый.

Там был смешной момент, когда на героя Роберта натянули женское платье и разукрасили соответственно. Каково ему было?

Робу? Ну, он, конечно, стеснялся предстать перед всеми нами в таком виде; никто не видел, как он переодевался. Так что когда он вылез из чемодана уже на съёмках, реакция у присутствующих была искренней. Все были в шоке. Роб тоже. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (19)

Когда на прошлой неделе ENTERTAINMENT WEEKLY удалось поговорить по телефону с Питером Фачинелли, по его голосу можно было понять, что он устал. Ничего удивительного. В последнее время актер летал на съемки «Рассвета» в Ванкувере, где актеры снимались в экшн-сценах с участием дублеров, а также в съемках различных дополнений к сценам. Где же он находит на это силы? Если же говорить о Купе из сериала «Сестра Джеки», то в новой серии в его жизни наступает переломный момент. Питер объясняет (Разговор содержит Спойлеры). 

ENTERTAINMENT WEEKLY: Итак, я слышал Купа ожидает нечто грандиозное. Что ты можешь рассказать?

 Питер Фачинелли: Просто бомба взорвется в жизни Купа. Он узнает, что две его мамы, которые для него так много значат, разводятся. Он просто ошеломлен этим известием, он этого совсем не ожидал. Купу сложно воспринять это нормально, он погружается в депрессию. Мне было грустно сниматься в этих сценах, потому что Куп все время такой энергичный и взвинченный. Грустно, что нужно было сыграть его таким подавленным. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (8)

Роберт Паттинсон не поклонник Twitter и использует сайт микроблогов только, чтобы узнать, нет ли рядом с местом нахождения звезды саги «Сумерек» скопления фанаток. 

Двадцатичетырёхлетний британец, более известный как вампир Эдвард Каллен, рассказал, что ненавидит современные технологии. Тем не менее, актёр признаёт их полезность, особенно если он хочет немного отдохнуть от обожателей, следящих за каждым его шагом. 

- Я заглядываю в Twitter, если нахожусь в ресторане или ещё где-то, перед отъездом, чтобы узнать, ждут ли меня люди снаружи, - смеётся Роберт. – Вы выглядите немного неудачником, особенно когда кто-то спрашивает вас: «Эй, вы хотите отправиться на ужин в это место?» А я обычно отвечаю: «А может нам лучше пообедать в другом месте? Там три выхода».

 R-Pattz улетел на Карибские острова, чтобы переснять в выходные некоторые сцены из заключительного фильма саги «Сумерки», в том числе горячие любовные сцены с его предполагаемой реальной девушкой и партнёршей по вампирской саге Кристен Стюарт, которая играет Беллу Свон. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (28)

Первый фильм Тэйлора Лотнера после «Сумерек» – «Погоня», скорее всего должен будет доказать, что он звезда триллеров.

К счастью, шумиха от недавнего интервью звезды для MTV сулит успех фильму, и до его релиза (23 сентября) осталось не долго. И Лотнеру только в помощь то, что его коллеги по фильму такие актеры, как Сигурни Уивер, Альфред Молина, Мария Белло и Джейсон Айзекс.

Лотнер работал с некоторыми довольно знаменитыми звездами в прошлом, но он сказал, что определенно испугался, узнав, что они будут поддерживать его в фильме.

- Когда я узнал, что они будут играть в этом фильме, то пришел в восторг, но в тоже время и заволновался, - сказал Лотнер со смехом. – Но как только мы встретились, я понял, что они самые приятные люди, которых я встречал, и я не шучу. Они делали все с легкостью, и было честью работать с ними. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (6)

Смотреть в увеличенном размере 1, 2, 3, 4

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (33)

Джодель Ферланд, ныстоящая чемпионка. Я успел взять интервью у шестнадцатилетней актрисы, за несколько недель до своей поездки в Австралию для того, чтобы поучаствовать там в ежегодной конференции Supanova Pop Culture Expo в Брисбене.
Теперь и вы можете прочитать отрывки моего разговора с Ферланд, например о том, как она проходила прослушивание на роль Китнисс Эвердин в Голодных играх. К сожалению, она потерпела неудачу, и как нам уже известно, роль Китнисс досталась более взрослой девушке, блондинке, уже успевшей получить в список своих наград оскар, Дженнифер Лоуренс. Но ни смотря ни на что, я буду искренне верить и надеяться на то, что Джодель сможет получить хотя бы второстепенную роль в этой картине, но я отвлёкся.
Наибольшей популярностью Ферланд начала пользоваться после того, как сыграла Бри Таннер, новорожденную вампиршу из Саги Сумерки: Затмение. Но, любителям ужастиков она была известна и успела полюбиться задолго до этого.
Став самым молодым кандидатом на премию "Эмми" в истории за роль в телевизионном фильме Русалочка в четыре года, Ферланд начала весьма необычный путь от звёздного ребёнка к звезде фильмов ужасов. К своим шестнадцати годам, уроженка Канады успела сделать приличную карьеру, в основном благодаря своей во истину невинной внешности, но при этом легко способной превратиться в нечто более зловещее, чем может показаться на первый взгляд. Вы сможете оценить это посмотрев любой из её фильмов. Недаром же многие считают её Джеми Ли Кертис в юности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (7)