Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 28 » Актеры

Новое интервью с Джодель Ферланд для Movie Mazzupial

09:16
Джодель Ферланд, ныстоящая чемпионка. Я успел взять интервью у шестнадцатилетней актрисы, за несколько недель до своей поездки в Австралию для того, чтобы поучаствовать там в ежегодной конференции Supanova Pop Culture Expo в Брисбене.
Теперь и вы можете прочитать отрывки моего разговора с Ферланд, например о том, как она проходила прослушивание на роль Китнисс Эвердин в Голодных играх. К сожалению, она потерпела неудачу, и как нам уже известно, роль Китнисс досталась более взрослой девушке, блондинке, уже успевшей получить в список своих наград оскар, Дженнифер Лоуренс. Но ни смотря ни на что, я буду искренне верить и надеяться на то, что Джодель сможет получить хотя бы второстепенную роль в этой картине, но я отвлёкся.
Наибольшей популярностью Ферланд начала пользоваться после того, как сыграла Бри Таннер, новорожденную вампиршу из Саги Сумерки: Затмение. Но, любителям ужастиков она была известна и успела полюбиться задолго до этого.
Став самым молодым кандидатом на премию "Эмми" в истории за роль в телевизионном фильме Русалочка в четыре года, Ферланд начала весьма необычный путь от звёздного ребёнка к звезде фильмов ужасов. К своим шестнадцати годам, уроженка Канады успела сделать приличную карьеру, в основном благодаря своей во истину невинной внешности, но при этом легко способной превратиться в нечто более зловещее, чем может показаться на первый взгляд. Вы сможете оценить это посмотрев любой из её фильмов. Недаром же многие считают её Джеми Ли Кертис в юности.
Помимо Сумеречной Саги, она успела обзавестись преданными поклонниками фильмов ужасов, которые узнали её по таким фильмам, как Сайлент Хилл, Они, Посланники, В западне, Дело №39 и телесериалам таким как Сверхъестественное, Звёздные врата: Атлантида, Тайны Смолвиля и Тёмный ангел.
Недавно она закончила работу над очередным ужастиком на этот раз от создателя Баффи, Джосса Уидона под названием Хижина в лесу и ещё одним фильмом Верзила, где актриса работала в паре с Джессикой Бил, о который мы говорили в предыдущем нашем интервью. Ферланд потрясающая собеседница, и поэтому я постарался не пропустить ни одной из интереснейших тем нашего интервью. Здесь вы найдёте информацию и о Голодных играх, и о Сумерках, Twihards, возможном отдельном фильме о Бри и многом другом.
Movie Mazzupial: Джодель, привет! Я рад возможности пообщаться с тобой, как дела?
Джодель Ферланд: Я тоже рада этой возможности, у меня всё отлично.
Movie Mazzupial: Для начала мне наверное стоит извиниться за то, что я наверняка говорю сонным голосом, но здесь сейчас раннее утро. И поэтому, позволь спросить, откуда сейчас разговариваешь со мной ты?
Джодель Ферланд: Сейчас я нахожусь у себя дома в Торонто, в Канаде. И здесь сейчас так же раннее утро, иначе меня бы здесь уже не было.
Movie Mazzupial: (смеётся) Ну, спасибо, это известие на самом деле подняло мне настроение. Но, перейдём ближе к делу, расскажи о своём опыте, который ты приобрела снимаясь в Затмении. Работать с такими людьми на одной площадке должно быть было просто невероятно?
Джодель Ферланд: Это на самом деле так, я была так удивлена, когда узнала о том, что получила роль. Боже мой, да я и представить себе не могла, что когда-нибудь стану частью этой удивительной серии фильмов. На съёмочной площадке, встреча с людьми, лица которых мы ежедневно привыкли видеть на рекламных щитах и обложках глянцевых журналов, мне казалось нереальным событием, ведь порой мы невольно забываем о том, что они тоже реальные люди. Но они все оказались очень милыми и сосредоточенными на работе ребятами.
Movie Mazzupial: Получив роль Бри, возникала ли у тебя мысль о том, каким желанным был этот персонаж для многих других, и сколько ещё людей хотело бы стать часть этого фильма?
Джодель Ферланд: Ну ничего себе, весь мир об этом мечтал, и когда я получила эту роль, куча народа осталась разочарованной. Но, если честно, то я просто очень хотела получить эту роль и поэтому даже не задумывалась о чём-то подобном. Я просто до последнего момента старалась не строить никаких иллюзий, уж тем более когда речь идёт о работе в таком большом проекте. К тому времени как вышел первый фильм, я успела дочитать последнюю книгу и тогда я подумала, что это просто невероятная история, а Стефани Майер - великая писательница.
Movie Mazzupial: Стефани написала целую книгу о твоей героине. Каково было лично для тебя узнать о том, что у Бри будет собственная история?
Джодель Ферланд: Меня удивило то, что Стефани решила написать книгу именно о моём персонаже. Из всех героев саги она выбрала именно Бри. Я заядлая читательница, люблю книги и читаю всё подряд. И я одной из первых смогла прочесть книгу, читая её в перерывах между съёмками.
Movie Mazzupial: Сейчас, после успешного выхода романа, ходят слухи о том, что Саммит всерьёз задумался над экранизацией истории Бри. Это на самом деле случится? Что ты можешь рассказать об этом?
Джодель Ферланд: Конечно, это возможно. Они с лёгкостью могли бы снять фильм о Бри, но никто не знает наверняка, будут ли они это делать. Ведь сейчас все силы направлены на завершение работы над Рассветом (Часть первая и вторая), но как только они закончат с этим... Никто не знает наверняка, но я на самом деле слышала, что такое возможно.
Movie Mazzupial: Это было бы по истине здорово для тебя, весь фильм Сумерки только для тебя одной.
Джодель Ферланд: (Смеётся) Это было бы прекрасно, но я думаю, мы ещё увидим, что будет дальше.
Movie Mazzupial: Ну а что насчёт твоей работы среди актёрского состава Затмения? Я имею в виду, Роберта и Кристен, а также всех Калленов и стаю волков.
Джодель Ферланд: Это было невероятно, конечно же я старалась не быть слишком назойливой по отношению к ним. Просто мне кажется, что мы никогда не задумываемся об этих звёздах, как о реальных людях до тех пор, пока не встретимся с ними и не узнаем их поближе. Люди привыкли считать, что все известные люди являются снобами, и в большинстве случаев это действительно так, но среди актёров Затмения таких персон не было.
Movie Mazzupial: Рад это слышать. Начав съёмки в фильме, задумывалась ли ты о кричащих и визжащих фанатах саги?
Джодель Ферланд: Я конечно же знала, что у Саги появилось множество фанатов сразу же после выхода первого фильма. Но я действительно была удивлена, когда на премьере фильма увидела, что поклонники разбили лагерь почти на целую неделю. Трудно подготовиться к нечто похожему. И также я не думаю, что когда-либо ещё за один день мне приходилось подписывать столько автографов. Когда я увидела первый фильм, в то время я и подумать не могла о том, что в один прекрасный день стану частью всего этого.
Movie Mazzupial: Я уверен, что у твоих подписчиков в Твиттере найдётся куча советов для тебя. Ещё раз, спасибо за то, что поболтала со мной, Джодель, я на самом деле получил истинное удовольствие от нашей беседы, так что теперь я надеюсь встретить тебя на Supernova.
Джодель Ферланд: Хорошо, большое спасибо и я тоже надеюсь увидеть тебя там.

Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.





Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Джодель Ферланд, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 М_Э_Б_У_К_Х   (21.08.2011 12:23) [Материал]
может, я чуть-чуть и опоздала, но спасибо за перевод. обожаю эту малышку (хотя, она - моя ровесница) она очень хорошо играет - видно, что у неё богатый опыт, пусть она и играет в основном в ужастиках)))

0
5 малышка_элли   (02.05.2011 18:16) [Материал]
спасибо большое прибольшое за перевод! wink

0
вот у девчонки амплуа)
интересно она кроме ужасов еще где нибудь будет сниматься?)

0
3 Fvbhf   (28.04.2011 16:23) [Материал]
Спасибо за интервью smile

0
2 Fvbhf   (28.04.2011 16:23) [Материал]
Мне кажеться ей только в ужастиках играть и подходит biggrin

0
1 ilka   (28.04.2011 11:52) [Материал]
а я думала Дженифер только номинировалась на оскар, а оа его получила? Джодель мне нравится, очень хорошо играет, особенно в ужастиках. Я её реально боялась в фильме "Дело № 39". А вообще, хотелось бы увидеть её в более "взрослой" роли, а то всё девочки -монстры....Хочется пожелать ей побольше разноплановых ролей и, конечно же, ОЧЕНЬ хочу чтобы сняли фильм о Бри Таннер с Джодель в главной роли, естественно!

0
7 М_Э_Б_У_К_Х   (21.08.2011 12:24) [Материал]
я когда посмотрела "Дело №39" полночи заснуть не могла, хотя, как говорит моя мама, фильм не такой уж и страшный

согласна с мыслью об экранизации Бри Таннер. и в этом случае уж куда без джодель!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: