Пятница  26.04.2024  16:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 64
Пользователей: 10
Mi-ka, dasha_merzlikina10, Ryabina, Румынка, erlella, Amely8012, eclipse1886, nasty31029, miroslava7401, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 19
Сумеречная Кристиан Серратос получила главную роль в фильме «Lip Service» (прим. Официального названия пока нет, но как вариант «Обман»). 

 Кому нужны сверкающие на солнце вампиры? Конечно, дебютную роль Кристиан Серратос сыграла именно в «Сумеречной саге», но теперь, когда съемки финальных частей практически завершены, актриса переключилась на новые захватывающие роли. В прошлом ноябре было объявлено, что Кристиан сыграет в пилотной серии нового сериала Бренды Хэмптон на канале ABC (у него до сих пор нет названия), ну, а сейчас двадцатилетняя актриса получила главную роль в художественном фильме! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (6)

Риз Уизерспун, конечно же, не привыкла к такой массовой истерии, с которой имеет дело Роберт Паттинсон со своими верными фанатами «Сумерек», преследующими его повсюду. Во время съемок «Воды слонам!» в штате Теннеси в прошлом году, оскороносная актриса рассказала MTV News, что "девушки выстраивались в очередь далеко за пределами съемок – это было просто невероятно: она стояли до 5 часов утра, только чтобы взглянуть на него."

Должно быть, Уизерспун почувствовала нечто похожее на дежавю в воскресенье (17 апреля) на премьере «Воды слонам» в Нью-Йорке. Уизерспун и ее знаменитый коллега по фильму (а также и другие задействованные лица, такие как Кристоф Вальц, Хэл Холбрук и режиссер Фрэнсис Лоуренс) прибыли в знаменитый кинотеатр Ziegfeld на Манхэттене к толпе бушующих и кричащих поклонниц РПатца. Прежде чем выйти на красную дорожку, звезды прошлись по улице, чтобы поприветствовать своих поклонников, которые, невзирая на плохую погоду в выходные дни, ждали их, только чтобы просто увидеть.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (15)

- К концу съемок, думаю, каждый был готов воскликнуть, «Ааа, выпустите меня! - сказал он в интервью Regis and Kelly. 

На прошлой неделе, спустя более чем три года с момента, когда он впервые появился перед камерами на съемочной площадке в образе вампира с золотистыми глазами, Роберт Паттинсон закончил съемки последней части Сумеречной саги – Рассвет. Так что же актеры и съемочная группа сделали, чтобы отпраздновать завершение такого громадного проекта, который собрал в мировом прокате более 1,8 миллиардов? Как оказалось, ничего особенного.

- Был какой-то упадок сил. Я закончил ночные съемки и сразу вылетел сюда, - рассказал Паттинсон в понедельник (18 апреля) в утреннем шоу Live! With Regis and Kelly. - Съемки были очень долгие, мы работали над фильмом почти 8 месяцев и это было тяжело. К концу, я думаю, каждый готов был воскликнуть: "Ааа, выпустите меня!".   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (29)

Когда Роберт убеждает всех в том, что он самый обычный парень, слониха, лежащая в комнате, совершенно игнорирует его достаток в размере 13 млн. фунтов и статус суперзвезды. 

Самый обожаемый в мире киношный вампир – горячее достояние, которое могло бы выбрать любую голливудскую леди.

Но 24-летний Роберт непреклонен – он не совращен шоу-бизнесом.

В эксклюзивном интервью с The People британский актер рассказывает об известности, «Сумерках» и близком общении с экранными красавицами: Кристен Стюарт и Риз Уизерспун.

 Проводя рукой по волосам, сердцеед Роберт сказал: «Я, правда, не изменился. У меня всё те же друзья, какие были и до «Сумерек».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (21)

Роббер Паттинсон любит быть влюбленным.

Британский актёр, который предположительно встречается со своей коллегой по саге «Сумерки» Кристен Стюарт, чувствует себя намного счастливее, когда находится в отношениях, но предпочитается не распространяться о своей личной жизни, чтобы сохранить «тайну».

Когда у него спросили романтичный ли он человек, Роберт ответил:

- Когда мне кто – то нравится, то да. Мне нравится влюбляться, и, да, я очень чувствительный человек. Очень важно сохранять тайну частной жизни. Кроме того, я считаю, что это никого не касается.

Роберт признается, что его фанаты могут быть весьма невменяемыми, но во время съемок в фильме «Помни меня» исполнитель одной из главных ролей Пирс Броснан (он играл Джеймса Бонда в четырех фильмах бондианы) дал Паттинсону дельные советы как справляться с известностью.

В интервью газете Daily Mirror Роберт сказал: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (26)

Нет никаких сомнений, что Роберт Паттинсон – это ходячее нечто. Эксперты пытались определить точную формулу его удивительности (взлохмаченные волосы + природная скромность = мужчина наших мечтаний), но перечислять его магические составляющие можно бесконечно. Поскольку наш блог очень доброжелателен, мы решили помочь научному сообществу и расспросить кого-то, у кого есть опыт в общении с ним и кому удалось взглянуть на все изнутри – костюмера фильма «Воды слонам» Жаклин Вест.

Видите ли, Жаклин вручила Робу его любимую пару трусов образца 1930-х годов, и мы решили, что кто еще нам прольет свет на некоторые подробности, как не женщина, его одевающая (хотя бы фигурально!). Жаклин побеседовала с нами о классном стиле Роба вне съемочной площадки и о том, отличается ли его телосложение от того, которое она увидела в «Сумерках».

«Вы знаете, он очень небрежный. Он носит джинсы, толстовки и теннисную обувь, но его стиль действительно милый», - сказала она. «Все подобрано очень тщательно, но, тем не менее, небрежно. Он джинсово-футболочно-фуфаечный тип». Другими словами, полностью нам подходит (Роб, ты слышишь?).

Также Жаклин добавила, что Роб – «милый» чистюля, но ей пришлось его немного «загрязнить» для фильма. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (43)

  Йон Айвиде Линдквист. Блаженны мертвые.

Йон Айвиде Линдквист прославился романом "Впусти меня", послужившим основой знаменитого одноименного фильма режиссера Томаса Альфредсона; картина собрала множество европейских призов, в том числе "Золотого Мельеса" и Nordic Film Prize (с формулировкой "За успешную трансформацию вампирского фильма в действительно оригинальную, трогательную и удивительно человечную историю о дружбе и одиночестве"), а в 2010 г. постановщик "Монстро" Мэтт Ривз снял американский ремейк. Второй роман Линдквиста "Блаженны мертвые" вызвал не меньший ажиотаж: за права на экранизацию вели борьбу шестнадцать крупнейших шведских продюсеров, и работа над фильмом еще идет.Итак - Стокгольм, середина августа. 

Небывалая жара в сочетании с магнитной бурей влечет за собой необъяснимый феномен: тысячи усопших неожиданно возвращаются к жизни. Как быть их близким? Любовь и простые человеческие отношения подвергаются жестоким испытаниям перед лицом иррационального. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (9)

Перевод: Fill_a
Субтитры: БеллаУитлок

Категория: Видео | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (7)

 

Согласно официальной странице фильма "Голодных Игр" на Facebook Амандла Стенберг утвержденана роль Руты, а Dayo Okeniyi сыграет Цепа. Трибуты Дистрикта-11 готовы к играм.


Эта информация добавлена на официальной странице Lionsgate смею предположить, что это официально утвержденные актеры. 


Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (24)