Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 37
Пользователей: 5
tatyana-gr, kintkasp, Lilypotter, Зулька, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 19 » "Голодные игры"

Вы готовы узнать, кто сыграет Цепа и Руту?

00:12
 

Согласно официальной странице фильма "Голодных Игр" на Facebook Амандла Стенберг утвержденана роль Руты, а Dayo Okeniyi сыграет Цепа. Трибуты Дистрикта-11 готовы к играм.


Эта информация добавлена на официальной странице Lionsgate смею предположить, что это официально утвержденные актеры. 



За поиск информации спасибо сайту: http://panem-territory.ru/
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lemis | Теги: Голодные игры, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 Inmanejable   (04.11.2011 15:06) [Материал]
Спасибо smile

0
23 Bella_88   (23.05.2011 22:32) [Материал]
Мне Рута нравиться! Примерно так и представляля) И Цеп тоже ничего)

0
Ну, Рута нормальая) А Цеп не очень(

0
лфигенная девочка)

0
20 Sioban   (19.04.2011 23:39) [Материал]
Ффух! Наконец-то приличные лица! Рута очень вписывается в образ.

1
19 Kate_Denaly   (19.04.2011 23:29) [Материал]
Я с вибором Руты не согласна. Она ведь должна быть похожей на Прим!

3
17 АкваМарина   (19.04.2011 20:42) [Материал]
Мне нравится) Рута cry

1
16 СatRina   (19.04.2011 20:16) [Материал]
Мне Рута приблизительно такой и представлялась. А вот Цеп - все равно какой! Мне и такой очень нравиться!

1
15 Fvbhf   (19.04.2011 16:26) [Материал]
пайдёт

2
13 КСтюшка   (19.04.2011 14:04) [Материал]
Ой, а я Руту не так представляла. Расстроилась. С Цепом согласна.

0
12 Айгулечка   (19.04.2011 13:57) [Материал]
Мне нравится)

1
11 Stacy-Niki   (19.04.2011 12:23) [Материал]
хоть я и не ожидала, что Цеп и Рута будут чернокожими, но всё-таки они классные) я не разочарована))

4
9 sarrrran4a   (19.04.2011 09:34) [Материал]
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!

Хоть где-то не разочаровали фанатов happy


1
8 Нулька   (19.04.2011 09:17) [Материал]
Они классные! happy

4
7 miss_darkness   (19.04.2011 07:42) [Материал]
ваааау, это свершилось!!! они подобрали героев, соответсвующих описанию в книге biggrin
но на самом деле в моей голове было не так уж много вариации на тему афроамериканских детишек, так что и Цеп (он же Треш), и Рута выглядят прост идеально, муа более чем рада happy

п.с. Рута кстати чем-то похожа на дочку Смита, Уиллу biggrin


4
10 sarrrran4a   (19.04.2011 09:36) [Материал]
хех, я тож подумала сначала, что это Уиллоу Смит biggrin

2
14 Lemis   (19.04.2011 15:38) [Материал]
Согласна-согласна с вами дамы biggrin Lionsgate решил-таки вытащить свою мордочку из грязи biggrin

0
18 Latiko   (19.04.2011 21:15) [Материал]
Ох, боюсь это уже не поможет после выбора главных героев.....

0
6 KatyBook   (19.04.2011 06:15) [Материал]
У меня картинки не отображаются, а поисковик фото не выплевывает... Скажите, они хоть ничего? А то от выбранных Китнисс, Пита и Гейла я была не в восторге((( sad

1
5 fon   (19.04.2011 01:19) [Материал]
Балин, что-то цвет кожи этих я как-то упустила в книжке, думала они бледнолицые, наверно слишком поглощена была...Позор мне((((

1
4 Лигия   (19.04.2011 00:40) [Материал]
Рута такая миленькая happy Правда, так жалко ее будет...
Надеюсь, в фильме эта печальная сцена будет представлена достойно

2
3 Lemis   (19.04.2011 00:39) [Материал]
А по мне так еще ничего, даже очень симпатичные актеры, могло бы быть и хуже smile

0
2 D@rote(й)k@   (19.04.2011 00:25) [Материал]
Да) happy

0
1 Beatka   (19.04.2011 00:13) [Материал]
жёстко... dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: