Четверг  28.03.2024  12:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 21
Роберт Паттинсон — несомненно, мечта почти всех юных девиц в возрасте от 12 до 20 лет включительно, обожающих его романтического вампира с благородным именем Эдвард из исключительно популярного франчайза «Сумерки». Понять их можно: Роберт высок, строен, по-мальчишески угловат и очень миловиден. Красавцем в традиционном понимании слова его не назовешь, но есть в нем какая-то особенность, что-то в глазах, рисунке губ, что-то, что делает его совершенно неотразимым и желанным для пробуждающихся юных женщин. Глядя на него, трудно себе представить, что этот парень практически без образования, опыта и каких-либо особенных усилий зарабатывает столько, сколько не снилось даже самому успешному доктору, потратившему на обучение лет 10—12, или ученому-физику, у которого процесс накопления знаний не останавливается в течение всей жизни. Но при этом актер остается простым и вполне доступным (во всяком случае на пресс-джанкете), непритязательно одетым — обычные (не дизайнерские) джинсы, серая куртка, желтая в мелкую коричневую клетку рубашка, под ней — белая майка. Сняв куртку и повесив ее на спинку стула, Роберт не спеша закатывает рукава рубашки по локоть и, смеясь, говорит, что самое занятное время — это общение с прессой. «Я узнаю о себе много нового, — говорит он. — Журналисты серьезно готовятся к интервью и находят прорву информации обо мне в интернете, открывая для меня неизвестные стороны моей жизни». Хохочет он тоже по-мальчишески, чуть откидывая голову назад и захлебываясь смехом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (13)

Пересъемки/съемки новых сцен в Карибском море для "Рассвета"? 

Сообщение с Твиттера: "Роб и Крис направляются на Сент-Томас в эти выходные, чтобы закончить съемки "Рассвета". Не на пересъемки! Хорошее место для празднования Пасхи, если можно так сказать!"

... но Lainey (прим. пер.: Lainey Gossip - сайт о сплетнях и слухах) упоминает "пересъемки сцен медового месяца"? Какая разница! Сент-Томас = солнце, песок, пляж, я одобряю!

Вторая группа возвращается на съемки в Ванкувер

 Newsfic Blog: "Вторая группа снималась не для звука или диалогов актеров. Это были трюки с каскадерами и некоторыми главными актерами. Я мог наблюдать за Кристен Стюарт до тех пор, пока не достал камеру. Она приехала с Джоном, её помощником, и персональной охраной. Там были женщины, которые потратили около двух часов, чтобы скрыть съемочную площадку, поэтому никто не смог увидеть, что там происходит. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (17)

Ранее на этой неделе MTV News узнали о захватывающей "смеси" Сумеречного Питера Фачинелли и выбывшего из шоу "Американский Идол" Пола МакДоналда для работы над саундтреком фильма "Loosies". Естественно, мы не могли позволить Фачинелли повесить трубку, прежде чем мы обсудим еще одну важную тему: "Рассвет".

В отличие от его коллеги Роберта Паттинсона, Питеру Фачинелли еще предстоит завершить работу над Сумеречной сагой.

- У меня еще две недели дополнительной работы с трюками, так что, я пока еще не ощущаю завершения работы, - сказал он. - Я на самом деле не испытывал сожаления или меланхолии, понимаете, меланхолии из-за окончания Саги. Я все еще на середине финишной прямой.

Относительно нескольких ключевых сцен, о которых упоминали некоторые его коллеги - особенно, сцена драки между Тэйлором Лотнером и Кристен Стюарт - Фачинелли согласился, что наблюдать, как маленькая Стюарт набрасывается на Лотнера, было забавно.

- О, да, я был там, - сказал он. - Это было очень весело...Но было необходимо немного надавать ему под зад, - добавил Фачинелли об идеи запечатления персонажа Лотнера, Джейкоба, на дочери Беллы и Эдарда, Ренесми. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (12)

Неужели в Ванкуверской водной системе какая-то Любовная Микстура № 9, потому что роман серьезно процветает на съемочной площадке "Рассвета"!

Мало того, что отношения Робстен после съемок стали крепче и более откровенными на публике, чем когда-либо, но, оказывается, есть еще одна пара...

Келлан Латс и его, непостоянная девушка с 2009 года, АннаЛинн МакКорд. Так куда же эти влюбленные пташки были замечены улетающими вместе?

Естественно, в Ванкувер.

АннаЛинн поддерживает своего мужчину, поскольку он возвращается на съемочную площадку "Рассвета", где Келлан провел последние шесть месяцев.

Это долгий период для любой девушки, прожившей какое-то время без любви Келлана! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (18)

Как вы знаете, неделями ранее несколько кадров из "Сумеречной Саги: Рассвет" просочились в интернет, в результате чего создатели фильма обратились к сумеречным фанатам с просьбой не смотреть и не распространять кадры ради поддержания элемента неожиданности. 

Позже Роберт Паттинсон выразил тревогу по этому вопросу, сказав: "Сумеречные фанаты, накажем их. Сами станем полицией".

 Теперь, кажется, киностудия Summit Entertainment принимает меры по этому вопросу. По данным Hollywood Reporter, студия "подала иск против десяти неизвестных... Так что Summit вполне может отследить анонимов, распространяющих фотографии через Twitter".

 Все, кто следил за проблемой прошлогодней утечки фотографий "Сумеречной Саги: Затмение" в феврале, знают, что студия приступила к поиску лиц, ответственных за преступление. Позже дело было улажено, ответчика обязали выплатить установленный штраф за нарушение закона. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (14)

Уважаемые пользователи!
В связи с участившимися конфликтами между участниками клубов на сайте, в свободных клубах (Клубы по интересам и Фан-клубы актеров) устанавливаются обязательные правила.
Все участники, в срок до 1 мая 2011 г. должны привести свои клубы в соответствие этим правилам.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБОВ НА САЙТЕ

  • Клуб (тему) может создать любой пользователь на сайте, если он не противоречит основным правилам сайта.

    Для новых клубов
    (созданных после 21.04.11)

  • Поиском новых членов нового клуба занимается создатель темы и записывает всех принятых членов в шапку темы.
  • Как только число участников превысит три, новые члены в клуб принимаются общим (открытым) голосованием членов по большинству голосов, если в клубе не оговорен открытый доступ. Уровень доступа (открытый или закрытый) устанавливает создатель темы.

    Для уже созданных клубов (созданных до 21.04.11)

  • Новые участники принимаются в клуб общим (открытым) голосованием членов по большинству голосов, если в клубе не оговорен открытый доступ. Уровень доступа (открытый или закрытый) устанавливается общим голосованием участников клуба).

    Для всех клубов

  • Обязательно указание статуса клуба в шапке темы (открытый или закрытый).
  • Обязательно перечисление членов клуба в шапке темы (для закрытых клубов), для открытых - по желанию.
  • Обязательна разработанная форма заявки на членство в клубе, если клуб закрытый (под спойлером).
  • Заявку на членство в закрытый клуб может подать любой пользователь по форме, указанной в шапке темы клуба.
    Сообщение оставляется в теме клуба.
    Члены закрытого клуба вправе принять или отклонить любую заявку по итогам голосования.
    До принятия заявки пользователю, претендующему на членство, писать что-либо в клубе строго воспрещается! Наказание - ограничение активности на сайте сроком от трех дней до месяца (на усмотрение модератора).
  • В открытых клубах табу на посты без членства не устанавливается.
  • Члены любого клуба вправе "изгнать" любого члена, нарушившего правила сайта или клуба, общим голосованием. Изгнанный участник не имеет права писать в теме клуба. (Наказание - ограничение активности на сайте сроком до месяца, на усмотрение модератора).
  • Пользователи, нарушающие в клубах основные правила сайта, например, переход на личности, обсуждение в темах клуба других пользователей сайта, оскорбление участников клуба и других пользователей сайта, разжигание конфликтов, флуд (противоречие теме обсуждения в клубе) наказываются в соответствии с правилами сайта.

    Администрация вправе изменять и дополнять правила клубов с обязательным предварительным оповещением об этом пользователей.

  • Категория: Сайт | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (27)

    - Роберт Паттинсон посетил Jimmy Kimmel Show + новые кадры из фильма "Воды слонам" + новое фото с 'Ellen' Show
    - Новые фото Эшли Грин для Winter 2009 French Revue de Modes и Shape magazine 
    - Анна Кендрик на кинофестивале Tribeca
    - Новые фото Никки Рид для "H&M" + фото с презентации нового мобильного телефона Sidekick 4G и благотворительной акции ... Читать дальше »
    Категория: Галерея | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (7)

    "Я сюда летел как сумасшедший", - рассказал актёр MTV News.

    Премьера фильма «Воды слонам!» состоялась погожим вечерком 17 апреля в Нью-Йорке. Сотни фанатов собрались около кинотеатра «Зигфелд» ради того, чтобы увидеть актеров, сыгравших в одном из самых ожидаемых фильмов этого года, также на премьере присутствовали режиссер Френсис Лоуренс и автор одноименного романа  Сара Груэн.

    Первыми на ковровую дорожку прибыли Кристоф Вальц и Хел Холбурк. Но, конечно, безусловный фурор вызвало появления Роберта Паттинсона. Многие также надеялись, что и его напарница по фильму слониха Тай тоже присоединиться к нему, но не состоялось.

    Уже никто не удивляется той массовой истерии, которую вызывает своим появлением мистер Паттинсон. На премьере он выглядел очень элегантно: его темный пиджак подчеркивал аристократические черты лица, а галстук идеально завершал созданный образ. ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (15)

    В эту среду Роберт Паттинсон посетил шоу «Эллен», где он в течение часа говорил с ведущей на различные темы, в том числе и обсуждал свое…нижнее белье. 

    Актер шутил о своем нижнем белье вместе с телеведущей Эллен Дедженерес, рассказывая о приключившийся с ним ситуации на съемочной площадке.

    Ниже телеведущая разузнала все детали этого случая.

    Дедженерес: Мне интересно услышать об этом происшествии. Это случилось, когда ты был на съемочной площадке, и это что-то было связано со мной. Ну то есть, не совсем со мной. А, если быть точнее, то с некоторой деталью одежды.

     Паттинсон: Я не умею пользоваться стиральной машиной. Поэтому я припас их (нижнее белье фирмы «Эллен») для особых случаев. ... Читать дальше »
    Категория: Разное | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (24)

    Роман Лорен Кейт стал мировым бестселлером, и вскоре после его выхода в свет компания «Уолт Дисней» приобрела права на экранизацию как первой книга, так и последующих романов серии.
     
    Лорен Кейт. Падшие.

    Люс Прайс крупно не повезло в жизни. На пожаре в ее присутствии загадочным образом гибнет человек, и девушку считают виновной в его смерти. В исправительной школе, куда переводят Люс, царят законы не менее жестокие, чем в тюрьме, к тому же Люс с новой силой продолжает мучить кошмар, преследующий ее всю жизнь, — она повсюду видит странные тени, не отстающие от нее ни на шаг. И если бы не вспыхнувшая любовь к Дэниэлу, ее однокласснику, жизнь Люс превратилась бы в настоящий ад. Только почему-то девушке постоянно кажется, что они с Дэниэлом уже были знакомы — когда-то, не в этой жизни, — и любовь, возникшая между ними, грозит ей в будущем невосполнимой потерей... ... Читать дальше »
    Категория: Библиотека | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (10)