Пятница  14.02.2025  05:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 64
Пользователей: 1
leonavoghan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 27

На странице "Голодных игр" на Фейсбуке опубликованы имена трибутов 3 Дистрикта!
Ими стали Йен Нельсон и Калия Прескотт.

Как Вам?! 

Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (10)

«Воды слонам» - это нелепое название. Хотя оно содержит больше смысла, когда вы поймете, что это гибрид двух кинематографических достижений «20th Century Fox»: «Титаника» и «Дамбо». «Титаник» из-за способа, на котором была построена эта легендарная романтическая драма, а «Дамбо» благодаря сюжету и спецэффектам. Обильные, исторические декорации, напичканные дополнительными предметами в тщательно подобранных костюмах, а также у цирковых животных, формируют фон к этому закрученному роману о молодом человеке, которому случается запрыгнуть в цирковой поезд и стать неотъемлемой частью кочующего шоу прежде, чем он попытается украсть звездное внимание у мужа-руководителя.

Главную роль Якоба в фильме «Воды слонам» исполняет знаменитая сумеречная звезда Роберт Паттинсон, а напротив него – Риз Уизерспун в одном из ее физических воплощений – привлекательной Марлены. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (6)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут посвятить большинство своих дней работе, однако пара все же сумела найти время на свое супер стильное любовное гнездышко на острове Сент-Томас во время повторных съемок "Рассвета"! Life & Style сообщают, что пара, которая прилетела на остров 21 апреля, "старалась по максимуму использовать то небольшое количество времени, что у них было на Сент-Томасе, на уединение друг с другом в гостинице "The Ritz-Carlton", вплоть до 24 апреля. После наполненного блаженством уединения в их гостиничном номере большую часть дня 23 апреля, пара наконец-то отважилась выйти на Сумеречную вечеринку в честь завершения съемок в 21:00.” Мило!

Пара, фактически, казалась неотделимой друг от друга на вечеринке в честь завершения съемок, проводимой в ресторане Bleuwater гостиницы the Ritz-Carlton. "Они выглядели такими счастливыми и расслабленными,” рассказал Life & Style источник. "Кристен даже продемонстрировала свою нежную сторону, приобняв рукой Роберта во время их разговора с другой женщиной.”

Стоимость апартаментов люкс в роскошной гостинице доходит до $5000 за ночь, и грустно, что пребывание пары там было таким кратковременным. Роб отправился 25 апреля в Берлин, где стартует Европейский промо-тур "Воды слонам". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (28)

Напоминаем Вам график промо-тура в честь выходна нового фильма Роберта Паттинсона "Воды слонам":

27 апреля 2011 - Премьера фильма в Берлине (Германия)
28 апреля 2011 - Премьера фильма в Париже (Франция)
1 мая 2011 - Премьера фильма в Барселоне (Испания)
3 мая 2011 - Премьера фильма в Лондоне (Великобритания)
6 мая 2011 - Премьера фильма в Сиднее (Австралия)

***

На данный момент известны детали немецкой премьеры фильма в Берлине:

На премьере ожидается присутствие Роберта Паттинсона, Кристофа Вальца и Фрэнсиса Лоуренса:

- Фотосессия начнется в полдень по местному времени (6:00 утра по восточноевропейскому времени/ 3:00 ночи по тихоокеанскому времени) в Гостинице;

- Пресс-конференция стартует в 12:30 дня по местному времени (6:30 утра по восточноевропейскому времени/ 3:30 ночи по тихоокеанскому времени) в Гостинице;

- Красная ковровая дорожка начнется в 18:00 по местному времени (восточноевропейское время не указано/ 9:00 утра по тихоокеанскому времени) в "Cinestar" (Sony Centre); ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (8)

Критики никогда сильно не хвалили Сумеречные фильмы. "Новолуние" получил лишь 29 процентов одобрения в рейтинге отзывов на Rotten Tomatoes, но, тем не менее, этот фильм (как и вся франшиза) продолжает получать сотни миллионов долларов в кассовых сборах.

Последняя работа Роберта Паттинсона, романтическая драма "Воды слонам", тоже получила смешанные отзывы. И, наряду с тем, что, опять же как и "Сумерки", фильм основан на популярном романе, никто не ждал, что "Воды слонам" выйдет с таким же кассовым успехом как вампирские фильмы Паттинсона.

Тем не менее, его игра вызвала огромную похвалу со стороны критиков. Также за злодейский образ хвалят и Оскароносца Кристофа Вальца. Много положительных слов сказано о роскошных визуальных эффектах, хотя полностью раскритиковали плохое раскрытие персонажа и привнесение слишком многого из романа в фильм. Об этих критиках и многом другом читайте дальше, чтобы узнать, что профессионалы говорят о "Воды слонам": ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (9)

В эти выходные "Воды слонам" стали притчей во языцах, так что нет ничего удивительного в том, что Голливуд стекался в кинотеатры, чтобы посмотреть на большом экране на любовь Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун. Пэрис и Ники Хилтон, Хью Хефнер, Дерек Хаф и другие выразили свою признательность фильму, который по кассовым сборам превзошел первоначальные ожидания. Вы обожаете этот фильм в той же степени, что и они?

Ники Хилтон после просмотра "Воды слонам" написала в твиттере, что каждый подумал, что это "был замечательный фильм…только существует одна проблема - теперь я хочу слона”. Ее сестра Пэрис сказала: "Такой фантастический фильм, так красиво снято.”

Хью Хефнер заявил, что Роб, Риз и Кристоф Вальц появятся на киноэкране в его особняке Плэйбоя в рамках спец.показа, написав "Всокресный вечер для кино в особняке.” Его оценка? "‘Воды слонам’ идеальное Пасхальное кино. Это напомнило мне о фильмах из моего детства. Мне понравился фильм.” ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (6)

Это конец Сумеречной Саги, к которой мы привыкли - однако Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не скажут "Прощай!" в ближайшее время.

В один прекрасный вечер, 22 апреля, на уединенном пляже Сент-Томаса 21-летняя Стюарт и 24-летний Паттинсон выполняли то, что происходит естественно: Едва одетая (она в неоново-зеленом бикини, он в опасно низких купальных шортах) любовная парочка на и вне экрана была поглощены проявлением нежностей по отношению друг к другу в образе своих персонажей. Только у издания Us Weekly есть эксклюзивные фото сверхсекретной, суперсексуальной съемки.

Это была эмоциональная ночь для коллег и всей съемочной команды "Сумеречной Саги": После четырех лет, дуэт наконец-то снялся в последней сцене медового месяца для "Рассвета", двух финальных частей в сумеречной мега-франшизе.

Они целовались и прикасались друг к другу, словно они не могли сопротивляться этому," - один очевидец говорит относительно художественных сцен, имитирующих реальную жизнь.

"Она обернула свои ноги вокруг него в то время, когда они целовались," говорит другой очевидец.

Пара, чей роман в реальной жизни длится более чем 2 года, и эти отношения сильны, чем когда-либо, отпраздновала окончание съемок частным ужином в ресторане "Bleuwater" в гостинице "the Ritz-Carlton".

"Они безумно влюблены друг в друга!" - говорит инсайдер журналу Us. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (24)

Universal Pictures объявила дату премьеры четвертой части популярной молодежной франшизы «Американский пирог», которая получила название «Американское воссоединение / American Reunion».
В «Американский пирог 4: Воссоединение» вернутся актеры из предыдущих серий — Элисон Хэннинген, Джейсон Биггз, Шонн Уильям Скотт, Юджин Леви, Тара Рид и Крис Клейн. Режиссерами и сценаристами нового фильма выступит творческий тандем Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга («Гарольд и Кумар уходят в отрыв»), продюсер фильма - Крис Вайц.

Что касается предстоящего сюжета, то действие картины развернется спустя 10 лет после событий, показанных в «Американской свадьбе».
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (5)

Маккензи Фой в окружении румынского клана
Фото юного мистера Паттинсона
Фото со съемок "Воды слонам"
Фото с премьеры "Воды слонам"
Новые фото Анны Кендрик с Tribeca Film Festival
Анна Кендрик покидает Greenwich Hotel
Дакота Фаннинг на прогулке в Studio City
Роб покидает St. Thomas

Категория: Галерея | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (8)