Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 77
Пользователей: 10
нетинебудет, datashasmart, katefine41, stasya-l, leser, РозаЛиндаЯР, MinDaDa, Saturn2763513, hel_heller, lily30
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 27 » Разное

"Воды слонам": Отзывы!

15:11
Критики никогда сильно не хвалили Сумеречные фильмы. "Новолуние" получил лишь 29 процентов одобрения в рейтинге отзывов на Rotten Tomatoes, но, тем не менее, этот фильм (как и вся франшиза) продолжает получать сотни миллионов долларов в кассовых сборах.

Последняя работа Роберта Паттинсона, романтическая драма "Воды слонам", тоже получила смешанные отзывы. И, наряду с тем, что, опять же как и "Сумерки", фильм основан на популярном романе, никто не ждал, что "Воды слонам" выйдет с таким же кассовым успехом как вампирские фильмы Паттинсона.

Тем не менее, его игра вызвала огромную похвалу со стороны критиков. Также за злодейский образ хвалят и Оскароносца Кристофа Вальца. Много положительных слов сказано о роскошных визуальных эффектах, хотя полностью раскритиковали плохое раскрытие персонажа и привнесение слишком многого из романа в фильм. Об этих критиках и многом другом читайте дальше, чтобы узнать, что профессионалы говорят о "Воды слонам":

ИСТОРИЯ:

" "Воды слонам" - частично история настоящей любви, частично история выживания. Фильм начинается с воспоминаний старика, в которых Якоб Янковски (Хэл Холбрук) рассказывает молодому работнику цирка о его собственных приключениях под куполом цирка во время Великой Депрессии. Он присоединился к шоу не из-за романтических иллюзий о карнавальной жизни. Его планы о карьере ветеринара были разрушены семейной трагедией. И первый поезд, на который ему удалось запрыгнуть, как оказалось перевозил разнорабочих, зверей, великолепную наездницу Марлену (Риз Уизерспун) и ее властного мужа, владельца и конферансье цирка, Августа (Кристоф Вальц). Здесь и начинается роман. Как и драма о выживании." - Колин Коверт, Star Tribune (Миннеаполис)

ИСПОЛНЕНИЕ РОЛЕЙ:

"Паттинсон и Уизерспун, не смотря на границы их серьезных и довольно нелепых персонажей, выразили настоящие чувства друг к другу; несколько медленных танцев "трескаются" от невысказанных чувств, и даже их глупые кокетливые шутки кажутся искренними. Жестокий лидер цирка Август следит за ними обоими как какой-то садист, практически Ганс Ланда под куполом цирка, только веселья меньше. Вальц придает оттенки чести и даже сострадания Августу, но фильм слишком кратко описывает хорошее и плохое, поэтому с момента, когда Август бьет Рози железным крюком, ничего не остается, кроме как поддержать его неизбежное падение". - Кэти Рич, Cinema Blend

ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

"Визуально фильм прекрасен. С помощью художника-постановщика Джека Фиска ("Нефть"), режиссер Фрэнсис Лоуренс ("Я - легенда") создает весьма правдоподобный мир, примерно 1931 год, акробатов, конферансье, клоунов и разнорабочих в тяжелом положении. Вы никогда не забудете, что смотрите шоу, но, тем не менее, оно очень смотрибельное." - Майкл О’Салливан, The Washington Post

АДАПТАЦИЯ:

"Мистер Лоуренс так занят неловким втискиванием в фильм незначительных событий романа и представлением (перед отбрасыванием) ярких незначительных героев, у которых так мало экранного времени, что их едва ли запомнишь, что картина не в состоянии взрастить удивление. ...Как часть сюжета, фильм показывает самым провальным способом, климатическое буйство книги, которое кажется поверхностным. Эта небрежно снятая сцена, которая заканчивается также быстро как начинается, заставляет вас чувствовать себя лишенным необходимого удовлеторения". - Стивен Голден, The New York Times

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО:

"Воды слонам" - одна из тех огромных, экстравагантно выглядящих мелодрам, которые вы могли бы автоматически посчитать "обычными" - за исключением того факта, что уже практически никто не снимает больших, экстравагнтно выглядящих мелодрам. Режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс лицом к лицу встречяается со слоном. В независимости от недостатков фильма, он ясно понимает чудо зрелища, и он все еще верит в старомодную идею кинозвезд: С двумя ногами, и собенно с четырьмя." - Стефани


Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!


Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 karolina8449   (03.05.2011 23:18) [Материал]
Книга очень понравилась, фильм немного меньше, но игра актеров замечательная. Вот оно настоящее кино, где видно на экране работу актеров, а не дорогие спецэффекты. Наконец то я увидела Роба и поверила его новому образу, а то раньше я воспринимала его только как Эдварда.

0
8 CarelessAngel   (30.04.2011 21:16) [Материал]
Сегодня осмотрела. Мне очень понравился. Столько эмоций, такие чувства..
Всё прям кипит..!!!
Игра актёров просто потрясающая, я была в восторге biggrin

0
7 I_love_RPattz=)   (29.04.2011 10:56) [Материал]
очень классный фильм, просто слов нет=)
Роберт-Браво!! smile

0
фильм мнее ооочень понравился,но при этом книга впечитлила больше,так всегда бывает,со мной)
вот и Милого друга прочла,незнаю как с фильмом будет)

1
4 Fvbhf   (27.04.2011 17:55) [Материал]
Книга это одна история
фильм совсем другая

0
3 Fvbhf   (27.04.2011 17:54) [Материал]
Книга интересная очень.
Но если сравнивать с филомом,То фильм книгу перевернул с ног на голову

0
5 Beatka   (27.04.2011 18:58) [Материал]
ага... но в общем какая разница. фильм потрясаюющий

2
2 Beatka   (27.04.2011 16:15) [Материал]
Я вообще не сравнию фильм с книгой. Для меня это две разные вещи. Книга книгой, а фильм фильмом

1
1 ДевушкаVampirsha   (27.04.2011 15:28) [Материал]
Летом буду читать книгу, а то тут много сравнений с книгой, нужно все же прочитать и оценить, что было то, а что нет...

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: