Среда  24.04.2024  19:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
Alexs, Rewasder, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 18
Наши поздравления 46.1 проценту читателей, которые верили в Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, и в нашем опросе «Докажет ли Кристен свою любовь и поддержит ли Роба на красной дорожке?» выбрали пункт «Да! Делала так раньше и сделает еще». 

КСтю действительно приехала на премьеру фильма «Воды слонам», состоявшуюся вчерашним вечером в Нью-Йорке, она выглядела потрясающе и даже решилась на нечто большее со своим мужчиной.

И 39.9 процентам тех, кто думал, что Кристен «только может» появиться, и 14 процентам тех, кто верил, что ей «по фиг» на премьеру Роба, мы скажем следующее…

Читайте. Роберт Паттинсон: «Я бы с удовольствием обзавелся семьей».

 Тра-ля-ля-ля-ля. Ненавидим фразу «а мы вам говорили», но так и есть!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (64)


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены целующимися после премьеры фильма "Воды слонам": фото в галерее.

Добавлено видео:
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (159)

На днях Тэйлор Лотнер дал эксклюзивное интервью телеканалу MTV и рассказал о своем новом фильме "Погоня". 

О своем персонаже: "Это великолепная история и великолепный персонаж. В начале картины он - обычный старшеклассник. Обычный парень. При этом он всегда чувствовал, что он чужак. Ему придется распутать этот клубок."

От Джейкоба к Нэйтону: "На протяжении последних пары лет это был лишь Джейкоб. Нэйтон – совершенно другой персонаж. Я много работал с Джоном Синглтоном над образом. Я смотрел фильмы о персонажах, которые убегали, которые пытались выяснить свою личность, которые менялись по ходу действия и учился у них."

О Джоне Синглтоне: "Джон как режиссер невероятен. И он великолепный актер-режиссер. Он сам во всем этом участвует. Он с головой погружается во все это. Полностью отдает себя персонажам. Он очень много с нами работал."

О работе со звездами: "Когда я узнал, что получил роль, был в восторге и в то же время невероятно боялся. Но это в буквальном смысле самые милые люди, которых ты когда-либо видел. С ними совершенно легко. Для меня было честью с ними работать. Сигурни Уивер, Альфред Молина, Мария Белло, Джейсон Айзекс, Джон, Лили. Я так сблизился со всеми, мы все поддерживаем связь." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (5)

Лос-Анджелес – «Это секрет», говорил Роберт Паттинсон сквозь смех. Только что его попросили рассказать чуточку больше о сценарии, который предположительно он пишет, основанном на романе Лиллиан Хеллман, как было ранее написано в статье Vanity Fair, посвященной актеру. 

 Роберт заявил, что это был «как раз один их тех моментов, когда ты говоришь в интервью, что это было не для записи, когда по-настоящему вдохновлен какой-то идеей. Она говорит: - Да-да, конечно. 

 «Секрет» был раскрыт в статье, но Роберт внес ясность, уточнив, что проект сценария не основан на романе Лиллиан. - Это просто кое-что, что написала Лиллиан Хеллман, - снова смеясь, говорит он. - Я на самом деле не могу сказать, что это. 

Звезда Сумеречной саги уклонился от подробностей.

Но во всем остальном он как обычно был очень доброжелателен, как всегда в числе первых готовый посмеяться над собой. Во время нашей последней встречи в гостиной Отеля Fairmont Miramar в Санта-Монике, он игрался с флягой пока отвечал на вопросы.

- Я очень много писал, пока не начала получать роли, -  признался он. Посмеиваясь, он добавляет:  -Мечтаешь писать главные роли для себя. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (10)


Видео посмотреть можно здесь

Джош: Ну, иди сюда. И снова здравствуй. Как у тебя дела?

Роберт: У меня всё хорошо.

 Джош: Как по твоему мнению, эта дорожка отличается от «Сумеречной»?   ... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (22)

Новобрачная Риз Уизерспун только что вернулась из своего медового месяца, но она уже приступила к работе и выглядит весьма гламурно на своей первой после свадьбы премьере. 

Тридцатипятилетняя Уизерспун, позирующая фотографам с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном, демонстрирует всем своё новое обручальное кольцо и ослепительное белое коктейльное платье с черный бисером от Джэйсона Ву. Новобрачная отмечает, что называться миссис Тот «очень даже здорово». 

Также актриса похвалила Паттинсона, которых отлично сыграл в картине «Воды слонам!», несмотря на свой насморк во время их горячих совместных сцен.

- Хоть он и болел во время съемок, мне всё равно очень повезло. Мы замечательно провели время, - Уизерспун сказала журналистам. - Он не только супер сексуален и, очевидно, невероятно красивый, но он действительно прекрасный, хороший человек.

 Теперь Уизерспун и Паттинсон стали хорошими друзьями, и лауреат премии Оскар шутит, что Роб её кинул, так как она до сих пор не получила подарок на свадьбу от звезды «Сумерек». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (22)

Роберт не дурак. 24-хлетний актер сделал ставку на образ романтического героя и не прогадал. Так же произошло и с ролью Джейкоба Янковски, героя фильма Фрэнсиса Лоуренса, снятого по книге канадской писательницы Сары Груэн. В драме, которая происходит в цирке на фоне Великой депрессии (1929-1939), Роберт играет с двумя оскороносными актёрами, Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. В этом интервью, актер рассказывает о своей первой любви, ненависти к папарацци и о дискомфорте, вызванном истерией поклонников.

Как тебе работалось с таким количеством животных? Изменилось ли твоё видение цирка, особенно, учитывая тот факт, как обращаются со зверями в фильме «Воды слонам»?

У многих цирков из-за этого сложилась плохая репутация, но животные, с которыми мы работали, не являлись цирковыми, все они были из мира кино. Должно быть, это очень трудно, так как животные испытывают колоссальную боль из-за большого количества травм. Чтобы обучить лошадей трюкам, уходят целые месяцы. Если одна пострадает, замены ей не будет. Управлять цирком очень рискованно.

Был ли момент, когда ты очень испугался животных?

Однажды я испугался зебры. Их невозможно приручить. Если они связаны, то нужно просто потянуть за веревку, чтобы зебра упала и, если она не упадёт, она начнёт лягаться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (10)

Автор: Story_of_love

Саммари: Клэр Вудворд, лишенная воспоминаний, пытается увидеть свое прошлое и понять саму себя. Но чем больше она стремится это сделать, тем дальше от нее ускользает правда.
Смогут ли новые друзья помочь ей создать новый мир, забыть о пустоте в душе? Возможно, смогли бы, но жизнь преподносит девушке новый удар. Готова ли она пожертвовать собой ради тех, кто стал ей так дорог? Решения даются очень сложно, и лишь огонь, древнейший символ непоколебимости и силы, подскажет верный путь.

Категория: Видео | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (2)

    
Мировая премьера фильма "Воды слонам" в Нью-Йорке: фото Роберта Паттинсона, Риз Уизерспун и Кристофа Вальца.
 
Роберт и Кристен покидают премьеру "Воды слонам": видео ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (54)

Что мы знаем о новом фильме (не саге «Сумерки») с участием Тэйлора Лотнера «Погоня»? На самом деле нам известно очень мало, кроме того, что Тэйлор будет много бегать, защищать героиню Лили Коллинз и разглядывать всё вокруг.

К счастью, MTV News поймал Лили и расспросили о сюжете, раскрывающем новых сторонах актерского таланта Тэйлора, которые мы увидим в фильме. И, конечно, мы спросили, будут ли у Лотнера сцены без рубашки.

- Он очень похож на Джейсона Борна, конечно, в своей интерпретации, - Лили рассказала о герое Тэйлора в фильме. - Это персонаж сильно отличается от Джэйкоба. Очевидно, что я пристрастна, поскольку тоже играю в этой картине, но я думаю, что это будет шок для фанатов, и для людей, которые не являются поклонниками «Сумерок». Я думаю, что его в таком виде ещё никто не видел, и это очень, очень интересно.

Лили объяснила, что их персонажам приходится принять участие в нескольких опасных для жизни ситуациях, что у них есть совместная история.

- Нас связывает неловко прошлое, которое упоминается в фильме, и мы, как правило, избегаем друг друга в школе, - пояснила она. – Между нами всегда было что-то, но мы, как правило, избегали друг друга. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (8)

Вчера Майкл Уэлш написал в своём Twitter о фильме «Прикрытие». Вот что он сказал:

«Меня можно будет увидеть в картине «Прикрытие» (официальный сайт http://thecoverup.net/ ), который можно посмотреть в этот четверг с 8 вечера и до полуночи на LifeTime Movie Network.

Я работал над фильмом несколько лет назад, и я рад, что его, наконец – то, увидят. Это всё на сегодня, ребята! Спасибо всем. Наслаждайтесь днём».
Вот немного информации о картине.

Мировая премьера «Прикрытия» состоится в апреле 2011 года.

«Прикрытие» покажут на LifeTime Movie Channel. Показ начнется 21 апреля в восемь вечера, а закончится в 12 ночи 22 апреля.

А вот почему вы должны посмотреть этот фильм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (3)

В связи с недавним релизом предстоящего фильма «Погоня» канадской медиакомпанией Lionsgate с Тэйлором Лотнером (из франшизы «Сумерки»), интернет-портал Blackfilm.com взял эксклюзивное интервью у режиссера картины Джона Синглтона.

Действие триллера сосредоточено вокруг молодого человека (сыгранного Лотнером), который, после обнаружения своей детской фотографии на интернет-сайте брошенных детей, решает выяснить правду о своей жизни.
В картине также задействованы такие актеры как Лили Коллинз, Альфред Молина, Сигурни Уивер, Мария Белло, Дэнзел Уитакер, Антоник Смит и Джейсон Айзекс.

Для Синглтона эта лента знаменует его возвращение в режиссерское кресло со времен картины «Кровь за кровь» 2005 года выпуска. За последние шесть лет, родной Лос Анджелес помогу ему с производством нескольких независимых лент таких как «Суета и Движение», «Стон Черной Змеи» и «Незаконное Предложение». Совсем недавно он снял документальный фильм «Мэрион Джонс: Пресс-Пауза» для американского кабельного спортивного телевизионного канала ESPN из серии "30 событий за 30 лет". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (3)