Среда  26.08.2026  01:54
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 83
Пользователей: 3
kristinray2212, нетинебудет, atagyulnihan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 18
Наши поздравления 46.1 проценту читателей, которые верили в Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, и в нашем опросе «Докажет ли Кристен свою любовь и поддержит ли Роба на красной дорожке?» выбрали пункт «Да! Делала так раньше и сделает еще». 

КСтю действительно приехала на премьеру фильма «Воды слонам», состоявшуюся вчерашним вечером в Нью-Йорке, она выглядела потрясающе и даже решилась на нечто большее со своим мужчиной.

И 39.9 процентам тех, кто думал, что Кристен «только может» появиться, и 14 процентам тех, кто верил, что ей «по фиг» на премьеру Роба, мы скажем следующее…

Читайте. Роберт Паттинсон: «Я бы с удовольствием обзавелся семьей».

 Тра-ля-ля-ля-ля. Ненавидим фразу «а мы вам говорили», но так и есть!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (64)


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены целующимися после премьеры фильма "Воды слонам": фото в галерее.

Добавлено видео:
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (159)

На днях Тэйлор Лотнер дал эксклюзивное интервью телеканалу MTV и рассказал о своем новом фильме "Погоня". 

О своем персонаже: "Это великолепная история и великолепный персонаж. В начале картины он - обычный старшеклассник. Обычный парень. При этом он всегда чувствовал, что он чужак. Ему придется распутать этот клубок."

От Джейкоба к Нэйтону: "На протяжении последних пары лет это был лишь Джейкоб. Нэйтон – совершенно другой персонаж. Я много работал с Джоном Синглтоном над образом. Я смотрел фильмы о персонажах, которые убегали, которые пытались выяснить свою личность, которые менялись по ходу действия и учился у них."

О Джоне Синглтоне: "Джон как режиссер невероятен. И он великолепный актер-режиссер. Он сам во всем этом участвует. Он с головой погружается во все это. Полностью отдает себя персонажам. Он очень много с нами работал."

О работе со звездами: "Когда я узнал, что получил роль, был в восторге и в то же время невероятно боялся. Но это в буквальном смысле самые милые люди, которых ты когда-либо видел. С ними совершенно легко. Для меня было честью с ними работать. Сигурни Уивер, Альфред Молина, Мария Белло, Джейсон Айзекс, Джон, Лили. Я так сблизился со всеми, мы все поддерживаем связь." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (5)

Лос-Анджелес – «Это секрет», говорил Роберт Паттинсон сквозь смех. Только что его попросили рассказать чуточку больше о сценарии, который предположительно он пишет, основанном на романе Лиллиан Хеллман, как было ранее написано в статье Vanity Fair, посвященной актеру. 

 Роберт заявил, что это был «как раз один их тех моментов, когда ты говоришь в интервью, что это было не для записи, когда по-настоящему вдохновлен какой-то идеей. Она говорит: - Да-да, конечно. 

 «Секрет» был раскрыт в статье, но Роберт внес ясность, уточнив, что проект сценария не основан на романе Лиллиан. - Это просто кое-что, что написала Лиллиан Хеллман, - снова смеясь, говорит он. - Я на самом деле не могу сказать, что это. 

Звезда Сумеречной саги уклонился от подробностей.

Но во всем остальном он как обычно был очень доброжелателен, как всегда в числе первых готовый посмеяться над собой. Во время нашей последней встречи в гостиной Отеля Fairmont Miramar в Санта-Монике, он игрался с флягой пока отвечал на вопросы.

- Я очень много писал, пока не начала получать роли, -  признался он. Посмеиваясь, он добавляет:  -Мечтаешь писать главные роли для себя. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (10)


Видео посмотреть можно здесь

Джош: Ну, иди сюда. И снова здравствуй. Как у тебя дела?

Роберт: У меня всё хорошо.

 Джош: Как по твоему мнению, эта дорожка отличается от «Сумеречной»?   ... Читать дальше »

Категория: Видео | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (22)

Новобрачная Риз Уизерспун только что вернулась из своего медового месяца, но она уже приступила к работе и выглядит весьма гламурно на своей первой после свадьбы премьере. 

Тридцатипятилетняя Уизерспун, позирующая фотографам с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном, демонстрирует всем своё новое обручальное кольцо и ослепительное белое коктейльное платье с черный бисером от Джэйсона Ву. Новобрачная отмечает, что называться миссис Тот «очень даже здорово». 

Также актриса похвалила Паттинсона, которых отлично сыграл в картине «Воды слонам!», несмотря на свой насморк во время их горячих совместных сцен.

- Хоть он и болел во время съемок, мне всё равно очень повезло. Мы замечательно провели время, - Уизерспун сказала журналистам. - Он не только супер сексуален и, очевидно, невероятно красивый, но он действительно прекрасный, хороший человек.

 Теперь Уизерспун и Паттинсон стали хорошими друзьями, и лауреат премии Оскар шутит, что Роб её кинул, так как она до сих пор не получила подарок на свадьбу от звезды «Сумерек». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (22)

Роберт не дурак. 24-хлетний актер сделал ставку на образ романтического героя и не прогадал. Так же произошло и с ролью Джейкоба Янковски, героя фильма Фрэнсиса Лоуренса, снятого по книге канадской писательницы Сары Груэн. В драме, которая происходит в цирке на фоне Великой депрессии (1929-1939), Роберт играет с двумя оскороносными актёрами, Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. В этом интервью, актер рассказывает о своей первой любви, ненависти к папарацци и о дискомфорте, вызванном истерией поклонников.

Как тебе работалось с таким количеством животных? Изменилось ли твоё видение цирка, особенно, учитывая тот факт, как обращаются со зверями в фильме «Воды слонам»?

У многих цирков из-за этого сложилась плохая репутация, но животные, с которыми мы работали, не являлись цирковыми, все они были из мира кино. Должно быть, это очень трудно, так как животные испытывают колоссальную боль из-за большого количества травм. Чтобы обучить лошадей трюкам, уходят целые месяцы. Если одна пострадает, замены ей не будет. Управлять цирком очень рискованно.

Был ли момент, когда ты очень испугался животных?

Однажды я испугался зебры. Их невозможно приручить. Если они связаны, то нужно просто потянуть за веревку, чтобы зебра упала и, если она не упадёт, она начнёт лягаться. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (10)

Автор: Story_of_love

Саммари: Клэр Вудворд, лишенная воспоминаний, пытается увидеть свое прошлое и понять саму себя. Но чем больше она стремится это сделать, тем дальше от нее ускользает правда.
Смогут ли новые друзья помочь ей создать новый мир, забыть о пустоте в душе? Возможно, смогли бы, но жизнь преподносит девушке новый удар. Готова ли она пожертвовать собой ради тех, кто стал ей так дорог? Решения даются очень сложно, и лишь огонь, древнейший символ непоколебимости и силы, подскажет верный путь.

Категория: Видео | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (2)

    
Мировая премьера фильма "Воды слонам" в Нью-Йорке: фото Роберта Паттинсона, Риз Уизерспун и Кристофа Вальца.
 
Роберт и Кристен покидают премьеру "Воды слонам": видео ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (54)

Что мы знаем о новом фильме (не саге «Сумерки») с участием Тэйлора Лотнера «Погоня»? На самом деле нам известно очень мало, кроме того, что Тэйлор будет много бегать, защищать героиню Лили Коллинз и разглядывать всё вокруг.

К счастью, MTV News поймал Лили и расспросили о сюжете, раскрывающем новых сторонах актерского таланта Тэйлора, которые мы увидим в фильме. И, конечно, мы спросили, будут ли у Лотнера сцены без рубашки.

- Он очень похож на Джейсона Борна, конечно, в своей интерпретации, - Лили рассказала о герое Тэйлора в фильме. - Это персонаж сильно отличается от Джэйкоба. Очевидно, что я пристрастна, поскольку тоже играю в этой картине, но я думаю, что это будет шок для фанатов, и для людей, которые не являются поклонниками «Сумерок». Я думаю, что его в таком виде ещё никто не видел, и это очень, очень интересно.

Лили объяснила, что их персонажам приходится принять участие в нескольких опасных для жизни ситуациях, что у них есть совместная история.

- Нас связывает неловко прошлое, которое упоминается в фильме, и мы, как правило, избегаем друг друга в школе, - пояснила она. – Между нами всегда было что-то, но мы, как правило, избегали друг друга. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (8)

Вчера Майкл Уэлш написал в своём Twitter о фильме «Прикрытие». Вот что он сказал:

«Меня можно будет увидеть в картине «Прикрытие» (официальный сайт http://thecoverup.net/ ), который можно посмотреть в этот четверг с 8 вечера и до полуночи на LifeTime Movie Network.

Я работал над фильмом несколько лет назад, и я рад, что его, наконец – то, увидят. Это всё на сегодня, ребята! Спасибо всем. Наслаждайтесь днём».
Вот немного информации о картине.

Мировая премьера «Прикрытия» состоится в апреле 2011 года.

«Прикрытие» покажут на LifeTime Movie Channel. Показ начнется 21 апреля в восемь вечера, а закончится в 12 ночи 22 апреля.

А вот почему вы должны посмотреть этот фильм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (3)

В связи с недавним релизом предстоящего фильма «Погоня» канадской медиакомпанией Lionsgate с Тэйлором Лотнером (из франшизы «Сумерки»), интернет-портал Blackfilm.com взял эксклюзивное интервью у режиссера картины Джона Синглтона.

Действие триллера сосредоточено вокруг молодого человека (сыгранного Лотнером), который, после обнаружения своей детской фотографии на интернет-сайте брошенных детей, решает выяснить правду о своей жизни.
В картине также задействованы такие актеры как Лили Коллинз, Альфред Молина, Сигурни Уивер, Мария Белло, Дэнзел Уитакер, Антоник Смит и Джейсон Айзекс.

Для Синглтона эта лента знаменует его возвращение в режиссерское кресло со времен картины «Кровь за кровь» 2005 года выпуска. За последние шесть лет, родной Лос Анджелес помогу ему с производством нескольких независимых лент таких как «Суета и Движение», «Стон Черной Змеи» и «Незаконное Предложение». Совсем недавно он снял документальный фильм «Мэрион Джонс: Пресс-Пауза» для американского кабельного спортивного телевизионного канала ESPN из серии "30 событий за 30 лет". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (3)