Четверг  18.04.2024  07:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
ya-aranid, Karlsonнакрыше, siliniene7, sladkaya, Надька, Bad8864, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 07

Актерский состав картины «Заложница 2» продолжает формироваться. Ранее мы сообщали, что Лиам Нисон утвержден на роль, а теперь и Мэгги Грейс наконец-то заполучила свою. EuropaCorp Люка Бессонна продюсирует картину, режиссером выступает Оливье Мегатонн («Перевозчик 3»). 

Грейс можно будет увидеть в «Рассвете» и фильме «Захват», который также продюсирует Бессон. Начало съемок запланировано на начало 2012 года.

Мне понравился первый фильм, и я рада, что Нисон и Грейс возвращаются. Мне интересно, каков будет сюжет. Мы сообщим это, как только все узнаем. Что Вы думаете об этой новости? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (5)

Британцы наступают… в который раз. Сегодня вечером канал Starz представляет еще одну солидную порцию крови, секса и болтовни в образе «Камелота», запретное удовольствие в духе «Спартака». (В воскресенье канал Showtime также впервые представляет их собственную средневековую мелодраму «Борджиа»). Эта интерпретация «Камелота» описывает период правления короля Артура, начиная с момента, когда меч оказался в камне. В главной роли снимается Джейми Кэмпбелл Бауэр, олицетворяющий милого британского мальчика, тот образ, который безусловно закрепили за собой ранние выходцы из Соединенного Королевства - Орландо Блум и Роберт Паттинсон. 

Пришло время этим двум уйти в сторону (по-крайней мере на мгновение) и позволить Бауэру тоже окунутся в лучи славы. В «Камелоте» мы знакомимся с сыгранным им персонажем в возрасте 18 лет, ему есть чему поучится, не упоминая уже о том, что ему нужно быть на чеку. Его сестра, Морган (бывшая девушка Бонда Ева Грин) совсем не счастлива из-за того, что ее не приняли как наследницу и она решительно настроена использовать всех злодеев преступного мира, чтобы вернуть обратно принадлежащее ей по праву место на троне. К счастью, у Артура есть Мерлин на его стороне (великолепный мерзавец Джозеф Файнс), чтобы наставлять его и оберегать от далеко не сестринских побуждений Морган. Как было упомянуто ранее, это первая главная роль для Кэмпбелла, но все же, возможно, вы его видели и раньше. В фильме «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» он играл воздыхателя любимой дочери героя Джонни Деппа; и позже в этом году он сыграет роли в «Гарри Поттере» (Геллерт Гриндевальд) и в «Сумерках»(Кайус), не говоря уже о роли молодого графа из Оксфорда( так же известного как человек, который писал под псевдонимом « Шекспир») в «Анониме». Двадцати двухлетний Кэмпбелл нашел время, чтобы поболтать со Speakeasy. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (4)

Категория: Видео | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (6)

В рамках серии X-Perts на фэйсбуке, Эди Гатеги ответил на десять вопросов о своей предстоящей роли Дарвина в фильме "Люди Икс: Первый класс". 

Вопрос: Я не очень хорошо знаком с Дарвином. Не мог бы ты кратко рассказать, кто это?
Эди: Дарвин - мутант, он относительно новое дополнение в мире комиксов Люди Икс. Прозвище ему досталось от Чарльза Дарвина - отца теории эволюции. Дарвин адаптируется к суровым условиям, основываясь на инстинктах выживания. Его способность называют «ответной эволюцией». Я бы хотел такую силу в реальной жизни - не буду лгать.

Вопрос: Может ли Дарвин изменить цвет кожи на более светлый?
Эди: Мало того, что Дарвин может изменить цвет кожи, он может стать более толстым, женщиной или даже быком. Ты просто должен подождать, чтобы увидеть, какие произойдут изменения. Здесь нет спойлеров, приятель. Не сегодня. Никогда. Ни в коем случае. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (6)

В октябре прошлого года, Сумеречным фанатам были представлены новые члены съемочной команды, которые будут представлять персонажей из различных вампирских кланов из книги «Рассвет». Одной из самых ожидаемых новостей о членах съемочной команды была уникальная роль «Зафрины», вампирши из Амазонского Клана, которая может создать визуальную иллюзию в умах своих субъектов. 

Джудит Шекони, выбранная на эту роль, родом из Великобритании. Шекони активно снимающаяся актриса уже более десяти лет, и она одна из наиболее воодушевленных новых членов Сумеречной Саги, как так еще до роли Зафрины являлась поклонницей этой серии. 
Ниже представлено эксклюзивное интервью с Шекони в Сумеречной серии и многом другом.

Вы являлись поклонником Сумеречной серии еще до получения роли в Рассвете, а когда читали книги, Вы представляли себя в роли какого-нибудь персонажа?
Да, я была поклонницей. Ну, когда Вы читаете книгу, всегда видите себя одним из действующих лиц, который рассказывает историю, поэтому я предполагаю, что я прошла всю книгу в роли Беллы, но, если задуматься, это была бы очень странная и необычная Белла!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (6)

Ли Пейс не попадал в поле нашего зрения уже очень давно. Будучи исполнитель главных ролей во множестве известных, благодаря критике, проектов, звезда "Рассвета" нашел себя в маленьком инди-фильме "Свадьба" на этой неделе.

Краткая биография: родился в штате Оклахома, сейчас ему 32, сначала жил в Саудовской Аравии, после чего переехал с семьей в Хьюстон, штат Техас. С раннего возраста начал заниматься театральным искусством в Хьстоне, потом поступил в Джульярдовскую школу (прим.пер.: одно из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства. Расположена в нью-йоркском Линкольн-Центре), где обучался актерскому мастерству. 

Где Вы могли его видеть: на большом экране с его участием вышли такие фильмы, как «Однажды в Риме», «Одинокий мужчина» и даже «Мармадюк». Так же Пейс снимался в полюбившимся культовом телесериале «Мертвые до востребования». Главная роль в сериале принесла ему премии Эмми и Золотой Глобус. Так же он получил похвалу от критиков, Золотой Глобус и Indie Spirit Award за фильм «Солдатская девушка». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (7)

После своих ролей в "Суини Тодде" (роль второго плана с Хеленой Бонэм Картер и Аланом Рикманом), "Заключенном" (наряду с Иэном МакКелленом), "Рок-н-рольщике" (с Томом Уилкинсоном, Томом Харди и Идрис Эльба), "Сумерках" (с Майклом Шином), и "Гарри Поттере и Дарах смерти" (нужно ли еще перечислять?), я думаю, что можно с уверенностью сказать, что Джейми Кэмпбелл Бауэр пытается активно проложить себе путь, как и всякий уважающий себя британский театральный актер.

Если это так, тогда "Камелот" начинает его правление, вместе с другими изумительными средневековыми актерами, играющих в одном телесериале: Джозефа Файнса в роли Мэрлина и Еву Грин в роли очаровательной и двуличной Морган. Я догнал Джейми в четверг, когда он заходил в SiriusXM для того, чтобы дать интервью Covino & Rich и Ларри Флику из OutQ насчет его новой эпической роли: почему это произошло так спокойно для него и чем не может похвастаться ни один сериал, кроме "Камелота"? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (5)

Что скажешь о романе «Милый друг»?

Отличная вещь. Одна из моих любимых. Сценарий был тоже хороший; правда, характер Дюруа был немного изменён. В книге он такой циничный, а в фильме свято верит в то, что он всё знает, что его оклеветали и что он искренний человек. Он понимает, что весь мир погряз во лжи и это возмущает его настолько, что он готов спалить всех и вся дотла... и в попытке получить наслаждение, он становится тем, что сам ненавидит больше всего: напыщенным дерьмом.

Было ли весело играть дамского угодника, а не целомудренного вампира?

Ещё как. Думаю, так же забавно, что среди поклонниц «Сумерек» не много тех, которым  бы понравилась эта роль альфонса, выкачивающего из женщин деньги. Мне нравится то, что вы никогда не слышали о фильме, где плохой парень, «вонзающий нож» лишь в спину, в конце оказывается в выигрышном положении.

Итак, ты наслаждался, играя подлого журналиста?

Мне нравится та часть, где он получает должность светского обозревателя в бульварной газете и начинает просто придумывать всяческую банальщину только меняя имена. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (20)

UPDATE: Добавлены 7 новых кадров из "Рассвета"
 
Новые кадры из фильмов:
"Воды слонам" с Робертом Паттинсоном + 2 фото со съемок
- "Похищение" с Тейлором Лотнером
- "Подруга" с Джексоном Рэтбоуном
- "Beautiful Boy" с Майклом Шином
- Новый постер к фильму "Skateland" с Эшли Грин
Категория: Галерея | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (9)

Недавно в Сан-Франциско прошло мероприятие WonderCon, на котором актеры и режиссеры рекламируют свои будущие проекты. Там же был замечен и Кэм Жиганде, представлявший свой новый фильм «Пастырь».

Однако, внимание присутствующих было приковано не к его проекту, а к его новой прическе. Вернее цвету волос.

«Как-то я проснулся среди ночи и подумал, что сделаю это, - рассказал Кэм MTV — Это не для роли, а для моего собственного удовольствия. Мне просто нужно было что-то изменить. Моя сестра стрижет, и у нее прекрасно получается, но это первый раз, когда я доверился ей».

Возможно, Кэму не стоит быть таким доверчивым? Даже с сестрой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (42)

Давайте выясним, каково для сердцееда Роберта Паттинсона сниматься в эротических сценах с великолепными партнершами по съемкам в окружении дюжины членов съемочной группы и не оплошать перед бесчисленными фанатами.

Конечно, вы уже знаете, что кадры медового месяца из последнего фильма Сумеречной саги просочились в интернет, чему Роберт совсем не рад. MTV подробней расспросили актера, что он делает для того, чтобы перед камерой ему было комфортнее. Помните, что актеры должны воплотить книгу в жизнь так искренне и правдоподобно, насколько это возможно, и, к тому же, не вылезти за рамки рейтинга PG-13.

«У нас были кое-какие действительно интересные идеи насчет этого», - объясняет Паттинсон. «И также это интересно делать в рамках рейтинга PG-13. Все не должно быть слишком откровенным», - смеясь, добавляет он. «Все это было сделано немного по-другому, словно: «Ты должен делать это очень, очень быстро!» ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (24)

Дорогие друзья!

Весна уже вовсю хозяйничает на территории Евразии, а это значит, что наступило время нашего традиционного ежегодного конкурса.

Сегодня мы объявляем открытие конкурса на звание "Весенней мисс" нашего сайта.

Условия участия, как всегда просты, вам просто нужно сфотографироваться на фоне живописных весенних пейзажей. Причем совсем необязательно это делать на природе, в городе весна не менее прекрасна.

Ознакомиться с условиями участия, а также задать вопросы, можно в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (20)

Джей Барушель присоединился к съемкам «Космополиса», что подтвердил Gossip Cop его представитель.

В главной роли - кинозвезда Роберт Паттинсон, проживающий суетливые 24 часа в роли богатого, но опального финансового аса, в течение которых он ставит все свое состояние против страсти.

По сообщениям, Барушель будет играть роль застенчивого коллеги персонажа Паттинсона и его «совесть».

Режиссером проекта будет Дэвид Кроненберг.

Как сообщается, роль жены Паттинсона исполнит Сара Гэйдон.

Также в фильме снимутся Пол Джаматти, Жюльетт Бинош и Саманта Мортон.
Категория: Разное | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (8)

Сумеречный сердцеед также ответит на вопросы фанатов в прямом эфире получасовой программы на MTV.com 13 апреля.

После успеха программы «MTV First: Роберт Паттинсон» в прошлом месяце, еще один сумеречный сердцеед принимает эстафету на нашем канале.
 
Премьера «MTV First: Тэйлор Лотнер» состоится в эфире канала и он-лайн в среду, 13 апреля, в 7:56 вечера по восточноевропейскому времени, когда 19-летняя звезда эксклюзивно представит первый трейлер из его нового триллера «Похищение».

После премьеры трейлера Лотнер продолжит беседу на MTV.com в рамках 30-минутного интервью с ведущим MTV News Джошем Горовицем. Но не только мы будем задавать вопросы – у фанатов также будет шанс переброситься парой слов со своим кумиром. Так что если вы умираете от желания что-то узнать о Лотнере, это ваш шанс. Просто выложите ваши вопросы на MTV.com или через Twitter (на @ MTVNews и через хэштэг # AskTaylor). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (8)

Сегодня, наконец, начнутся съемки свадьбы! Желаю удачи всем, кто есть на съемочной площадке! Не могу дождаться момента, когда увижу, как все получилось! ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (19)

Она известна очаровательными платьями, которые надевает на красную дорожку, и женственностью, которую излучает на экране, но в период взросления, как признается нам сама Эшли Грин, она была «неисправимым» сорванцом. «Я всегда пыталась быть похожей на старшего брата», - признается она в последней беседе с InStyle Hair. Но, повзрослев, Грин стала отдаляться от феминизма. «Я стала сознательной благодаря старшим друзьям. Они выглядели привлекательней, поскольку уже приобрели необходимый жизненный опыт еще до меня». Поэтому мать Эшли записала ее в модельное агентство, надеясь привить ей уверенность и женственность. «Да, это помогло», - говорит она. Теперь эта 24-летняя звезда – гламурная штучка (даже во время съемок в рекламе Mark cosmetics), но своих пацанских корней она не забывает. «Мне нравится ходить с укладкой и макияжем, но я просто обычная девчонка, которая собирается без суеты», - делится она. Однако преобразование в ее Сумеречную героиню Элис Каллен требует двухчасового сидения в кресле стилиста. «У меня довольно густые волосы, и нам приходится их туго связывать, чтобы спрятать под париком», - объясняет она. «Усадить этот парик, чтобы он не выглядел прилепленной нашлепкой, уже само по себе искусство». С начала Сумеречной саги в 2008 году ее парик, говорит Эшли, претерпел три главных изменения. «Сейчас у меня в фильме классическая стрижка а-ля Одри Хепберн», - поделилась она. Может, нам удастся оценить ее в «Рассвете» в конце этого года? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (10)