Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 113
Пользователей: 15
правовед, Selenas, Milochk@1504, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha, tatyana-gr, Marysya5731, jekaterinakrasnova, lily1221, Rumi, ollaa, eclipse1886, Piratus, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 7 » Актеры

Эксклюзив: Джудит Шекони говорит о «Сумеречной Саге: Рассвет»

20:36

В октябре прошлого года, Сумеречным фанатам были представлены новые члены съемочной команды, которые будут представлять персонажей из различных вампирских кланов из книги «Рассвет». Одной из самых ожидаемых новостей о членах съемочной команды была уникальная роль «Зафрины», вампирши из Амазонского Клана, которая может создать визуальную иллюзию в умах своих субъектов. 

Джудит Шекони, выбранная на эту роль, родом из Великобритании. Шекони активно снимающаяся актриса уже более десяти лет, и она одна из наиболее воодушевленных новых членов Сумеречной Саги, как так еще до роли Зафрины являлась поклонницей этой серии. 
Ниже представлено эксклюзивное интервью с Шекони в Сумеречной серии и многом другом.

Вы являлись поклонником Сумеречной серии еще до получения роли в Рассвете, а когда читали книги, Вы представляли себя в роли какого-нибудь персонажа?
Да, я была поклонницей. Ну, когда Вы читаете книгу, всегда видите себя одним из действующих лиц, который рассказывает историю, поэтому я предполагаю, что я прошла всю книгу в роли Беллы, но, если задуматься, это была бы очень странная и необычная Белла!  

Будучи поклонником, прохождение прослушивания на роль стало более пугающим или было легче, потому что Вы были уверены в своих знаниях этой истории?
Я чувствовала себя более уверенно, чем обычно, потому что знала и саму историю и персонажей; Сумерки обладают определенным настроением и стилем, которые сложно ощутить от одной сцены. Я чувствовала себя внутри этого мира и проживала его жизнь, поэтому определенно ощущала хорошее преимущество!

Как Вам работалось с Биллом Кондоном?
Он такой удивительный, такой добрый, тактичный и умный мужчина. Я столькому у него научилась, и это было одним из основных моментов в работе над фильмом. Его внимание к деталям невероятно, и я счастливица, что поработала над этой картиной, ведь у него такое четкое представление об Амазонках, поэтому нам приходилось много играть и идти на некоторый риск. К тому же, у него великолепное чувство юмора, и мы были лишены давления, и действительно веселились на площадке за работой. Смеяться было разрешено, поэтому мы пользовались этим!

Вас или кого-нибудь другого из Ваших коллег по съемочной команде связывают еще какие-нибудь классные истории?
Трейси (Хеггинс - роль Сенны) и я крепко подружились. Мы обе носили одежду Амазонок, что означает, что у нас не было выбора как стать соратниками по тренажерному залу. Мы также отпраздновали несколько дней рождений во время съемок, и день рождение Амаду (Ли) на танцах в колледже в Новом Орлеане, было весело, и мое, на которое Трейси приехала в Ванкувер, и продюсера телесериала «Сверхъестественное», которая находилась на съемках, и вытащила нас на отличный обед и танцы.

Вы можете рассказать что-нибудь еще о помощи актерам из Соединенного Королевства, которые приезжают на работу в США?
На правах рекламы
У меня есть книга, не так давно написанная, о ком-то с момента принятия изначально правильного решения до первой работы. Можно совершить так много ошибок, и эти ошибки могут быть разными, приводя или к успеху или к провалу. Когда Вы только приезжаете в Лос Анджелес, Вы прибываете в прекрасном статусе как «свежее мясо» и люди будут встречаться с Вами и давать шанс. Индивидуальный тренинг, который я провожу со студентами, и книги помогают людям использовать как можно больше их возможностей, давая им знания, которые являются авансом к огромному времени, проведенному в городе, и разворачивают их лицом к игре.

Вы, кажется, имеете деловую хватку. Каким образом Вы оказались в индустрии волос и причесок?
У меня был период затишья между писательством и актерским ремеслом, и я знала, что мне необходимо найти себе еще какое-нибудь занятие. Я получила место для учебы в MBA, но изначально я понимала, что просто хочу учиться на практике и началось создание ExtensionEvolution.com. Это был долгий процесс, и компания до сих пор на первоначальной стадии, но это мое детище, и я очень счастлива и воодушевлена, тем, что оно у меня есть.

Есть ли какие-нибудь еще венчурные проекты, в которых Вы бы хотели поучаствовать, помимо индустрии развлечения?
Я бы с удовольствием сняла фильм. У меня написан сценарий, и я в процессе написания другого, так что это может осуществиться в ближайшем будущем. Я бы с удовольствием сняла фильм в Африке.

Вы многое сделали на телевидении в своей карьере. Несколько недель назад, появились какие-то слухи о Вашем участии в новом реалити-шоу на телевидении. Это правда? Если да, можете рассказать об этом подробнее?
Я на самом деле уже снималась в подобных шоу, мы сняли 12 эпизодов на Фиджи. Я была на Фиджи в течение 2 месяцев съемок. Это было для студии Fox, под руководством Майка Дарнелла, продюсера шоу American Idol, но, к сожалению, нет пока даты выхода программы в эфир. Было бы чудесно, если бы дата была определена. Я уже видела материал и это очень смешное шоу, но когда, если, и где оно будет транслироваться, я без понятия.

Какой Вы себя видите через пять лет?


Успешной в кинокарьере, и с замечательной семьей. Мне бы очень хотелось, чтобы ExtensionEvolution.com было успешным. Несколько домов по всему миру и время, чтобы посвятить его добрым делам, и средства на все это.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Джудит Шекони, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
амозоночка мммм)
это просто идеальный выбор на роль Зафрины)

0
5 АкваМарина   (08.04.2011 17:10) [Материал]
Спасибо за перевод)))

1
4 Principessa   (08.04.2011 03:13) [Материал]
очень красивая девушка и интересное интервью)
посмотрим как она проявит себя в Рассвете) она идеально подходит на роль Зафрины) спасибо за перевод)

1
3 Булочка)   (08.04.2011 00:19) [Материал]
Ага, подходит) И ростом в самый раз - 180см!)))

1
2 Fvbhf   (07.04.2011 21:54) [Материал]
спасибо за перевод biggrin Она идеальная Зафрина biggrin

1
1 Fleur_De_Lys   (07.04.2011 20:47) [Материал]
Спасибо за перевод. Немного больше узнала об этой актрисе. Вполне подходит на роль Зафрины.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: