Четверг  28.03.2024  13:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 09
Как мы знаем, 9 апреля Кристен исполнился 21 год! Поздравляем! В связи с этим мы решили рассказать вам о самых запоминающихся фильмах именинницы. Итак, начинаем!

Может, весь мир уже и видел молодую Кристен Стюарт в этой рекламе Порше (1999 года), однако для нас этот ролик вроде как новинка. Смотрим и наслаждаемся вместе с нами: [Видео]

У этой женщины (хватит называть её девочкой!) завидное резюме, которое прямо-таки "расцвело" вскоре после выхода этой рекламы. Если вы не знаете, в тот момент она работала над своим первым фильмом "Комната страха" вместе с Джоди Фостер и Дэвидом Фитчером.

А сначала мы заметили Кристен в "В диких условиях". Она целиком и полностью пленила кинематограф, и, если уж мы не наслаждаемся её актерским мастерством, мы кусаем локти, глядя на её шикарные ноги. Исполняя роль Эм в "Парке культуры и отдыха", она показала, что значит быть девушкой-подростком в летние каникулы: сомневающаяся, боязливая, кокетливая, неуверенная в себе и все-таки дико самонадеянная.

Сцена разрыва в "Новолунии" заставляла обливаться горючими слезами (особенно когда сменялись месяца и Белла сидела у окна), и, нам кажется, что её перевоплощение в неизлечимо больного подростка в "Поедатели пирожных" - одна из самых лучших её работ в столь молодом возрасте.

В список видео (найдете ниже) мы включили некоторые из самых любимых сцен с Стю, а так же огромную галерею фотографий актрисы в различные годы. За 21 год она снялась в 25 фильмах (включая "Рассвет 1" и "Рассвет 2", а также "На дороге") - неплохо, правда? Не забудьте поделиться с нами любимыми сценами с Стю!

Кристен в "Комнате страха", её первом фильме:


Клип с Кристен в "Парк культуры и отдыха" - наше любимое взросление в фильмах 80-х (ну, уступающее первенство "Свечам")


В "В диких условиях" у Кристен не было тонны экранного времени, но, появляясь, она очаровывает нас.


Сумерки. Нечто значительно и важное. Совершенно ясно, что они завладели нашими сердцами.

 
"Новолуние", на самом деле, - история Беллы, и Кристен прекрасно повествует её.
 
"Затмение" и постыдная "постельная сцена":


В "Добро пожаловать к Райли" Кристен - одобренная критиками душедробилка, которая заставляет нас неловко лить слезы в кинотеатре.


"Поедатели пирожных" - одно из самых лучших перевоплощений Кристен, в котором она играет неизлечимо больного подростка, пытающегося потерять девственность. Посмотрите ЭТО.

И наконец, "The Runaways", в котором она, играя Джоан Джетт, полностью перевоплощается из Беллы в крутую задиру.


Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (23)

Официально пока еще ничего не известно, но «Deadline» докладывают, что по слухам Дэвид Слейд и Дункан Джонс — потенциальные претенденты на замену  Аронофски. Имя Слейда известно по комиксам, он был режиссером «30 дней ночи», и не так давно его назвали режиссером псевдо-сиквела «Сорвиголовы».

Джонс же являлся режиссером «Луны» и недавно выпущенного «Исходного кода». А так же собирался режиссировать «Супермена», прежде чем Зак Снайдер получил эту работу. 

И наш собственный редактор Рик Маршалл вписал Дэвида Слейда в список предполагаемых режиссеров несколько недель назад.

Он, узнав о том, что фанаты хотят видеть его в роли нового режиссера, в шутку отправил сообщение в Твиттер восемнадцатого марта: «Одел сегодня свою любимую японскую футболку с росомахой для того, чтобы подшутить над людьми … и ответ нет.» Это звучит достаточно банально, но снова его имя фигурирует в нашей статье. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (4)

Команда Эдварда насладилась шоу с их любимчиком несколько недель назад, так что вполне справедливо порадовать и команду Джейкоба. 

Снимите ваши трусики с именем Тэйлора Лотнера (имеется в виду его участие в шоу Тайры, когда последняя показывала ребятам стринги с их именами), постирайте их и погладьте, ведь 13 апреля, в «MTV News» Джош Хоровиц пообщается с сумеречной звездой, один на один, в прямом эфире! 

Но подождите! Это еще не все! (Спасибо, мы комментируем рекламные ролики на стороне...) Во всяком случае, в дополнение к нашей беседе с этим девятнадцатилетним парнем, мы представим трейлер к фильму «Похищение», в котором главную героиню играет Лили Коллинз. 

Это все произойдет в следующую среду в 7:56 вечера по восточноевропейскому времени, на MTV и MTV.com. И, как вы, наверное, догадались, нам нужна ваша помощь! У вас есть какой-то особый вопрос о фильме «Рассвет»? Хотите узнать марку любимых хлопьев Тейлора? Или какую сделку с дьяволом вам нужно заключить, чтобы разочек коснуться этих «шести кубиков»? Отправляйте свои вопросы на @mtvnews, используя хэштег #asktaylor, и может, ваш вопрос будет озвучен в нашем живом блоге!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (7)

Самые ожидаемые роли Джейн Мелман и Торвэла нашли своих "героев"! На официальном сайте "Космополиса" подтвердили, что Эмили Хэмпшир и Кевин Дюран получили важные роли, и мы ТАК счастливы, что у наших любимых персонажей появились лица. Роль Патриции МакКензи остается неизвестной, но мы ставим на Кендру, как думаете? 

Все трое актеров родом из Канады и относительно неизвестны. В прошлом году Эмили и Патриция начали совместную работу в триллере "Жребий". Кевин Дюран недавно появился в фильме "Я - четвертый", а в прошлом году снялся в "Робин Гуде" Ридли Скотта в роли "Малыша Джона". 

И вчера, 6 апреля, Deadline подтвердил, что Джей Барушель исполнит роль Шайнера. - Барушель присоединился к Роберту Паттинсону в фильме режиссера Дэвида Кроненберга "Космополис". 

Паттинсон играет богатого парня, который подвергает свою жизнь опасности, поставив все свое состояние против йены в бурный день в адаптации романа Дона ДеЛило. Барушель играет скромного парня, основавшего компанию, и выступающего в роли совести финансиста.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (9)

Когда Тэйлор Лотнер посетил MTV VMA в сентябре 2009 года, он пришел с подарком для своих фанатов: расширенным трейлером второго Сумеречного фильма "Новолуние". Хотя, кажется, это было уже сто лет назад, Твайхарды все же заметили перевоплощение Лотнера в более крупного Джейкоба Блека. 

На красной дорожке VMA Лотнер сказал MTV News, что у фанатов, возможно, будет яростная реакция на него, появившегося впервые в образе полуголого оборотня.

Теперь, когда осталось всего несколько дней до нашего спецвыпуска "MTV First: Taylor Lautner", который выйдет 13 апреля, мы вновь переживаем обнародование видео с полуголым актером в нашем любимом моменте #4 со звездой "Похищения".

- Я думаю, они могут начать кричать, - язвительно подметил он вероятную реакцию фанатов на его мускулы.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (27)

Некоторое время Тэйлор Лотнер сомневался, что сможет сделать это на церемонии MTV Movie Awards 2010. Конечно, преданные члены Команды Джейкоба знают, как все обернулось: Сумеречная звезда представила эксклюзивный клип "Затмения", поднялся на сцену, чтобы принять награду в номинации "Лучший Фильм" за "Новолуние" и принял участие в смешной пародии с Робертом Паттинсоном под названием "Bad-Ass Cops" ("Плохие Копы"). 

Но в преддверии большого шоу Лотнер повеселился во время MTV-промо, поскольку у него могли быть другие планы на этот вечер - планы, которые не делали Тома Круза счастливым. Поскольку мы отсчитываем дни до передачи "MTV First: Taylor Lautner", которая выйдет в эфир и Интернет в среду, 13 апреля, в 19:56 вечера - и перечисляем наши любимые столкновения с молодой звездой - мы вытащили промо из наших архивов, потому что: А) Оно все еще заставляет нас смеяться и Б) Это MTV Момент #5 Тэйлора Лотнера. 

В видео самовлюбленное альтер-эго Круза - Лес Гроссман, заканчивает орать на режиссера "Аватара" Джеймса Камерона. - Я хочу его в 4D! Сделай это, - кричит он,  и поворачивается к Лотнеру, чтобы обсудить предстоящие кинонаграды. 

- Лес, мы уже обсуждали это, помнишь? - говорит ему Лотнер. - Мои агенты сказали тебе, что в выходные свадьба моего лучшего друга. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (4)

Карлайл Каллен 
36.2 млрд. долларов

Источник: сложные проценты, инвестирование
Местожительство: Форкс, штат Вашингтон

Профиль:

Вампир, работающий доктором в небольшом городке, стратегический инвестор, поклонник Getrichslowly.org (персональный финансовый блог, расхваливающий власть сложных процентов). Этот блог работает и на Каллена: великолепный 370-летний монстр нажил одно из самых огромных вымышленных состояний - положил в банк свой небольшой капитал еще в 1670 году и позволил ему расти в течение долгих лет. Ранний инвестор Wal-Mart, Google благодарит за эти пророческие советы свою дочь Элис, которая может видеть будущее. Является одним из главных героев в Сумеречной саге Стефани Майер.  

Факты: 

• Владеет существенной долей производства реагента крови - Иммукора (NASDAQ: BLUD)
• Однажды был исследован FDA для того, чтобы продавать крем для лица, производители которого утверждали, что этот крем "заставляет вашу кожу искриться".   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (21)

Дорогие друзья!

Сегодня мы рады познакомить вас с новшеством на сайте - новым удобным поисковиком фанфиков.

Поиск теперь можно осуществлять в интерактивном режиме по заданным параметрам: герои, жанры, категории.

Поиск ведется только по законченным фикам, с инструкцией по использованию поисковика можно ознакомиться здесь, а в этой теме подать заявку на включение фанфика в поисковик.
В данный момент в поисковике находится 929 законченных фанфиков. За огромную проделанную работу по занесению фиков в поиск благодарим наших тружениц: Sirena и Sensuous.

Попасть в поисковик можно из меню, а также по данной ссылке.
Категория: Фанфикшен | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (59)

Сегодня исполняется 21 год нашей самой любимой, прекрасной и обаятельной актрисе - Кристен Стюарт!

Кристен запомнилась нам ролью Беллы в Сумеречной Саге, но также на ее счету много запоминающихся ролей в картинах "Беглецы", "Добро пожаловать к Райли", "Поедатели Пирожных", "В диких условиях".

Желаем удачи, везения в карьере и личной жизни! Новых характерных ролей, всяческих наград, признания коллег и публики!

Категория: Актеры | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (96)

Роберт Паттинсон говорит, что у Сары Гейдон, его партнерши по фильму «Космополис", «великолепное лицо», и рассказывает MTV News о работе над особенным акцентом для фильма Дэвида Кроненберга. 

Спасибо MTV News за такое количество интервью с Робертом Паттинсоном в последнее время. Благодаря программе «MTV First: Robert Pattinson» и интервью, посвященным выходу на экраны фильма «Воды Слонам», мы узнали несколько интересных деталей о будущих проектах сумеречной суперзвезды, включая всеми ожидаемый фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть первая» и, конечно же, чуть более таинственный «Космополис».   ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (13)