Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сегодня исполняется 21 год нашей самой любимой, прекрасной и обаятельной актрисе - Кристен Стюарт!
Кристен запомнилась нам ролью Беллы в Сумеречной Саге, но также на ее счету много запоминающихся ролей в картинах "Беглецы", "Добро пожаловать к Райли", "Поедатели Пирожных", "В диких условиях".
Желаем удачи, везения в карьере и личной жизни! Новых характерных ролей, всяческих наград, признания коллег и публики!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Супер актриса! Нравятся все её роли, ОБОЖАУ её! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, новых разнопановых и прибыльных ролей на радость нам - киноманам!
[color=purple] Дорогая, Кристен! Присоединяюсь к поздравлениям! Посылаю тебе много-много улыбок, вдохновения, радости, успеха. Ну и конечно самое главное много-много любви, как от близкого и любимого человека, так и от близких, знакомых и твоих преданных фанатов.
Криис, с днем рождения! Ты действительно лучшая актриса для меня)) Мы тебя любииим!! Желаю тебе только всего самого хорошего, ты правда этого достойна!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ