Среда  24.04.2024  14:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Amely8012, adri, Jesus, SDASHA1962, Валерьянка9792, hel_heller, EmiLy3795, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 10

- HQ фото Эшли Грин для Glamour UK (April 2011)
- Анжела Сарафян (Тиа в "Рассвете") на обложке Troix Magazine
- Новые фото Роберта для TV Week и с пресс-конференции фильма "Воды слонам"
- Личные фото Кристен Стюарт + кадр из фотосета для "Teen Vogue" (2008г.)
- Джодель Ферланд на премьере фильма "Paul”
- Личное фото Бубу Стюарта
- Билли Берк на шоу Victoria's Secret  ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (7)

Совсем недавно выставка, экспозиция которой основана на вещах, связанных с романами и одноименными фильмами «Гарри Поттер», переехала на Таймс-Сквер (Прим. пер.: Times Square — знаменитая площадь в центральной части Манхэттена в городе Нью-Йорке в США). Дениэл Редклифф заслужил выставку, в которой главным действующим лицом стал персонаж, сыгранный им. Но неожиданно… любимец современных подростков Роберт Паттинсон украл внимание, причитающееся мальчику, который выжил. 

Площадка на Таймс-Сквер станет последней остановкой международной выставки «Гарри Поттера», все ее посетители смогут увидеть реквизиты со съемок всех частей поттерианы, а также у них будет возможность увидеть лучшие работы фанатов франшизы. Когда я со своими детьми, им пять, четырнадцать и восемнадцать лет, собиралась на эту выставку то, простите меня фанаты, забыла про участие Роберта Паттинсона в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Мой пятилетний сынок пока что посмотрел не все части франшизы, но старшие стали ее фанатами, в восторге от фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1» и с нетерпением ждут выхода «Гарри Поттера и Даров смерти. Часть 2». 

Вот как прошел наш поход на эту выставку. Началась наша экскурсия со знакомства с очаровательной ведьмой, говорившей с явным британским акцентом. Та приглашала нас в путешествие по миру Гарри Поттера. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (19)

Вчера во время вчерашней презентации фильма «Помощь» (кинокомпания «DreamWorks») на Cinema Con я была невероятно взволнована. Множество людей собралось под палящим солнцем Миссиссипи ради того, чтобы поговорить с актерами «Помощи» - фильма, основанного на одноименном бестселлере Кетрин Стокетт. Я прочитала эту книгу по совету мамы и сейчас рекомендую ее для чтения всем своим знакомым. «Помощь» стала сенсацией в мире литературы, надеюсь, что у фильма будет такая же захватывающая судьба, ведь у него на это есть все шансы: великолепный актерский состав, режиссер, который прочувствовал книгу на все сто процентов и, вдобавок, с детства знакомый с Стокетт. 

Надеюсь, что у съемочной команды, которая сейчас почти в полном составе собралась на берегу Миссисипи, действительно получилось передать атмосферу книги.

Вот часть интервью, в котором участвовала Брайс Даллас Ховард.

Интервьювер (И): Не кажется ли тебе странным то, что ваш фильм стал единственным представителем кино в формате 2D на этом «Cinema Con»? Все остальные картины сняты в актуальном сейчас формате 3D, а ваш фильм – это традиционная адаптация романа, который затрагивает социальные вопросы. Нет ли здесь какого-то несоответствия?

Брайс Даллас Ховард (БДХ): Недавно я читала одну книгу, это было произведение Чехова, и там просто невообразимые вещи проходили в обыкновенной гостиной. Раньше фильмы были более камерными. Когда мы в первый раз посмотрели помощь, то сказали Тейту Тейлору [режиссер]: «Ты смог снять что-то наподобие так любимых всеми фильмов из 90-ых!». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (4)

Несмотря на разочарование от кассовых сборов с боевика «Запрещённый приём» в стиле фэнтези с обилием девушек в главных ролях, Голливуд все еще стремится снимать кино о сильных женщинах. Картина «Хана», в главную роль обученной убийцы сыграла Сирша Ронан, выходит на экраны в пятницу, хотя жанр боевика и не является тем, который изобилует большой посещаемостью и сборами.

А вот билеты на сказки расходятся как горячие пирожки. Обычно в них изображаются довольно пассивные женские роли, очевидный пример «Спящая Красавица», но несколько ожидаемых картин рассказывают совсем другие истории. Одна из них это адаптация «Спящей Красавицы», где героиня путешествует в своих снах, пытаясь найти выход, чтобы проснуться, обращает наш интерес к 14-летней номинантке на Оскар Хейли Стайнфелд, которая сыграла юную Мэтти Росс в картине «Железная хватка».

Новости добрались и до разговоров о главной роли Кристен Стюарт в предстоящей картине кинокомпании Universal «Белоснежка и Егерь», в которой Белоснежка объединяет свои усилия со своим защитником, и где Шарлиз Терон сыграет злую королеву.

Джулия Роберт должна сыграть эту роль в еще одной адаптации сказки под названием «Братья Гримм: Белоснежка», в которой героиня заручается поддержкой семи гномов, чтобы отомстить за убийство отца. И не забудьте про картину с Джеммой Артертон «Ганс и Грета: Охотники за ведьмами».

Уделит ли женская аудитория внимание этим картинам? Продажи билетов на две последние картины-сказки могут дать ответ. В прошлом году анимированная «Рапунцель: Запутанная история», в которой героиня (Мэнди Мур) покинула свою башню в поисках приключений, стала хитом. И наоборот, премьера прошлого месяца картина «Красная Шапочка», в которой Аманда Сейфрид в основном падала в обморок в руки молодого Лесоруба, потерпела неудачу.


Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (13)

В свои шестнадцать Кристен Стюарт не боится сильных ролей, включая роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха», главной героини в фильме «Говори» и обеспокоенного подростка в «Посланниках». В этом месяце выходит фильм «В стране женщин», где Кристен играет старшеклассницу, борющуюся со школьным укладом, давлением сверстников и тяжелыми отношениями с матерью. В фильме также снялись Мэг Райан и Адам Броди.

В фильме «В стране женщин» ты играешь художницу, каковы твои увлечения в реальной жизни?

Я много читаю и пишу. В основном, это. Мне просто нравится играть со словами, я влюблена в слова. Я играю на гитаре; обожаю ходить на шоу. Я вроде как домоседка.

А какая твоя любимая книга?

Вообще-то их две. Я только что закончила читать «Консервный ряд» Джона Стейнбека, очень сильное произведение. Вторая – «Чужой» Альберта Камю, это было тяжеловато.

Ты уже работала с Джоди Фостер, теперь с Мэг Райан. Как тебе такой опыт?

Совсем разный. Я была маленькой, когда работала с Джоди, поэтому не делала заметок. Просто находиться в таком окружении несколько месяцев, когда ты так молод и все впитываешь в себя, словно губка… она, пожалуй, повлияла на мою работу. Джоди не воспринимает все слишком серьезно, она просто играет. Я имею в виду, что она, конечно, думает обо всем, но Мэг ко всему подходит очень серьезно – в лучшем виде. Могу сказать, что она очень печется о своей работе, и это действительно важно.

Говоря о стилях игры, чем отличалась работа с Мэг, Адамом и Макензи Вега?

Они такие разные. Работать с Адамом и Макензи было весело, но сцены с Мэг были насыщенными. Между нами столько напряжения, такая дистанция. Мне понравилось с ней работать; я чувствовала, нас обеих удовлетворяет то, что получается. После сцен с Мэг я была, как «оу, мы сделали это».

А каковы взаимоотношения у вас с матерью? Поможет ли твой новый фильм матерям и дочерям лучше понимать друг друга?

Мне действительно повезло, потому что с родителями у меня картинно-идеальные отношения. Но в отношениях Люси со своей матерью я определенно вижу своих друзей. Такая динамика вполне типична. Этот фильм откроет людям глаза.

Как ты выбираешь роли?

Всегда по-разному. Иногда потому, что мне нравится перспектива работы с создателями и определенным режиссером; иногда потому, что в фильме есть одна-две сцены, которые мне действительно хочется сыграть, кое-что новое. Я думаю, что создание фильмов, стоящих внимания и заставляющих задуматься, очень важно.

Если бы ты не стала актрисой, чем бы ты тогда занималась?

С удовольствием бы писала сценарии. Но, если бы мне пришлось иметь практическую работу, если бы мои планы с актерством провалились, то я все равно не представляю себя работающей где-то вне съемочной площадки. Я бы работала реквизитором или кем-нибудь в художественном департаменте.

Что бы ты посоветовала тем, кто заинтересован в актерстве?

Если у вас есть что-то, чего вы действительно хотите, просто дайте этому шанс. Поскольку вы так и будете вечно лелеять свою мечту и сожалеть, что не сделали шаг. Просто делайте и не жалейте. Люди всегда просят у актеров совета, и это всегда как «вау, вы нас спрашиваете?» Я не знаю, насколько просвещенными нас считают. Мы обычные люди.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (12)

Звезда «Камелота» говорит, что быть частью нью-йоркской выставки «Гарри Поттер: Экспозиция» - это «немного странно». 

Фанаты могут посетить выставку «Гарри Поттер: Экспозиция» в здании Discovery Times Square в Нью-Йорке. Но не стоит ожидать, что новоиспеченная звезда «Гарри Поттера» Джейми Кэмпбелл Бауэр будет прогуливаться неподалеку: он сказал, что это все для него немного странно.

 - К сожалению, я этого не видел, - рассказал он MTV News, забежав на огонек, чтобы поболтать с ними о своем новом сериале «Камелот» на канале Starz. Уже под конец своего интервью он поделился другой причиной, по которой даже не собирается заглянуть на выставку: - Я вроде как боюсь таких вещей. 

Бауэр объяснил, что в музейной выставке, посвященной кусочку его работы, есть нечто раздражающее. Это также означает, что в сердцах и умах фанатов «Гарри Поттера» он никогда не будет старше двадцати лет.

- Это немного странно. Когда ты снимаешь фильм или что-то еще, то в своей работе ты как бы становишься бессмертным, - говорит он. - А если ты все возьмешь и перенесешь в другой [мир] – эту выставку или, например, Волшебный мир Гарри Поттера, который находится в Орландо [Флорида] – это страшно. Мы будем вечно молодыми. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (6)

Съёмочную площадку четвертой части саги "Сумерки" охраняет полиция - продюсеры фильма пошли на крайние меры, стремясь сохранить секрет свадебной сцены.

Брезент, огромные палатки, дорожные заграждения и вооруженная полиция - и все для того, чтобы свадьба прошла на должном уровне.

И это не подготовка к королевской свадьбе (которая, кстати, состоится в этом месяце); это даже не брачный союз знаменитостей. Соединение Уильяма и Кейт, по сути, голубых кровей, и пара, которая свяжет себя узами брака на фоне всех этих событий, больше обеспокоена разнообразием красного.

Это долгожданный союз вампира Эдварда Каллена и его человеческой подружки Беллы Свон!

Некоторые предвкушают его в точности так же, как и королевскую свадьбу, из-за напряженной секретности, окружающей детали.

Для тех, кто не знает, следует заметить, что жених и невеста никто иные, как вымышленные персонажи, созданные Стефани Майер.

Их играют: Роберт Паттинсон, 24 года, и Кристен Стюарт, 20 лет, которые впервые встретились на съёмочной площадке первого фильма франшизы в 2007 году.

Майер написала целую кровавую сагу, и эта свадьба формирует вроде как конец фильма, с чуткостью переданный из романа «Рассвет».   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (24)

«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами»



Джек Керуак. На дороге.

Аннотация:

Внешне простая история путешествий повествователя Сала Парадайза (прототипом которого послужил сам писатель) и его друга Дина Мориарти по американским и мексиканским трассам стала культовой книгой и жизненной моделью для нескольких поколений. Критики сравнивали роман Керуака с Библией и поэмами Гомера. До сих пор "На дороге" неизменно входит во все списки важнейших произведений англоязычных авторов XX века.   ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (4)