Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 141
Пользователей: 8
CrazyNicky, Буся1997, bbbb4902, Катерина15, lenyrija, Nuka, 77777Змейка77777, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 10 » Разное

Роберт Паттинсон привлекает на себя особое внимание на выставке, посвященной серии книг и фильмов «Гарри Поттер»

15:39

Совсем недавно выставка, экспозиция которой основана на вещах, связанных с романами и одноименными фильмами «Гарри Поттер», переехала на Таймс-Сквер (Прим. пер.: Times Square — знаменитая площадь в центральной части Манхэттена в городе Нью-Йорке в США). Дениэл Редклифф заслужил выставку, в которой главным действующим лицом стал персонаж, сыгранный им. Но неожиданно… любимец современных подростков Роберт Паттинсон украл внимание, причитающееся мальчику, который выжил. 

Площадка на Таймс-Сквер станет последней остановкой международной выставки «Гарри Поттера», все ее посетители смогут увидеть реквизиты со съемок всех частей поттерианы, а также у них будет возможность увидеть лучшие работы фанатов франшизы. Когда я со своими детьми, им пять, четырнадцать и восемнадцать лет, собиралась на эту выставку то, простите меня фанаты, забыла про участие Роберта Паттинсона в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Мой пятилетний сынок пока что посмотрел не все части франшизы, но старшие стали ее фанатами, в восторге от фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1» и с нетерпением ждут выхода «Гарри Поттера и Даров смерти. Часть 2». 

Вот как прошел наш поход на эту выставку. Началась наша экскурсия со знакомства с очаровательной ведьмой, говорившей с явным британским акцентом. Та приглашала нас в путешествие по миру Гарри Поттера.

Потом мы прошли в комнату № 2. Нас окружила тьма, и перед нами начала разворачиваться сцена из фильма, затем внезапно появился лорд Вола де Морт, его голова была еще ужаснее, чем в фильме. Мой маленький сын начал истошно визжать, а руки старших начало немного потряхивать. Я начала понимать, что это за выставка. Вывод № 1: это не место для маленьких детей, оно больше понравится подросткам. 

Меня удивило то, что подростки, который выросли на серии книг про Гарри Поттера, на выставке говорили не «О, смотрите, это Дениэл Редклифф, который поймал золотой Снитч,», а «Смотрите, это Роберт Паттинсон в форме для Квиддича».

 На самом деле ни Роберта Паттинсона, ни актеров франшизы там не было, но организаторы все равно зорко следили за тем, чтобы подростки не разорвали на лоскутки костюм Седрика. Детям было просто скучно смотреть на недвижимые предметы из фильмов, но подростки были в восторге. Я бы назвала эту выставку не «Путешествие в мир Гарри Поттера», «Путешествие в мир кино». Выставка сама по себе не скучна, просто это не то, что ожидают мамашки с маленькими орущими детишками. 

Выставка также понравиться фанатам «Сумерек», а в частности поклонникам Роберта Паттинсона. Для них, наверное, само нахождение в комнате с вещами, которые надевал на себя их кумир, – уже удовольствие. Они, скорее всего, обратят меньшее внимание на то, с помощью чего великолепные книги Джоан Роулинг, были воплощены в реальность. Искуснейшие и интереснейшие предметы интерьера и шикарнейшая одежда, созданные для фильмов, для современных фанатов не по вкусу. Простите меня поклонники РПатца, но все воздыхания «Ох, это же ОН», высказанные по поводу вашего любимца уже надоели мне по горло. 

Также во время посещения выставки подростки имели возможность купить что-то, связанное с Гарри Поттером. Как Вы думаете, магнитики с кем покупали в большем количестве? Алана Рикмана в роли Северуса Снейпа? Робби Колтрена в роли Хагрида? Ведь оба актера снимались во всех частях франшизы. Нет, Вы ошиблись, лучше всего раскупались магнитики с Робертом Паттинсоном в роли Седрика Диггори. Что ж можно поздравить британских актеров, а особо Дениэла Редклиффа и Роберта Паттинсона, за последнее десятилетие они проложили себе дорогу на голливудский олимп.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Гарри Поттер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Черный_кот   (11.04.2011 15:07) [Материал]
Видать, у Роберта энергетика какая-то особеннная, Ну не могут люди быть равнодушными к нему и тому, что связано с ним.

1
Эта женщина говорит, как будто обвиняет... Не нравится ей, дак и шла бы оттуда, никто ее не заставлял выслушивать все эти охи и ахи по поводу Роба.

1
17 Победа)))   (11.04.2011 07:14) [Материал]
Роб то наш куда симпотичней Потера!!! Красавчик!

2
16 len4ikchi   (11.04.2011 03:27) [Материал]
Роберт, как всегда отличился. biggrin biggrin biggrin
Я когда его впервые увидела в рекламе Новолуния (о Сумерках тогда и не знала ничего), такая думаю: "Ой, это же Седрик Диггори!?" Я к тому времени только перечитала все книги о Гарри Поттере и фильмы переглядела. biggrin
А если серьёзно, то ещё тогда, при просмотре Кубка Огня, я подумала, что тот парень, играющий Седрика, далеко пойдёт и будет очень жаль, если он не станет актёром.

0
15 Elenka   (11.04.2011 01:02) [Материал]
Отличная статья! Спасибо.
Умно, лаконично и по делу.

0
14 Nika_Pattinson   (10.04.2011 23:51) [Материал]
=))))

0
блииин biggrin
я бы тоже с ни м сфоткалась,хотя гарри поттера люблю,не меньше!

2
12 Lilya   (10.04.2011 22:13) [Материал]
Устроители сей выставки, думаю, были не глупы и заранее начеканили значков с Робом-Седриком на порядок больше. )))
Всем остальным мамашкам лучше пить перед посещением этой выставки успокоительное. wink

5
11 julia425   (10.04.2011 18:37) [Материал]
Плохой Роб отбыл все внимание от Редклиффа biggrin biggrin biggrin

4
9 angelch   (10.04.2011 17:39) [Материал]
"Что ж можно поздравить британских актеров, а особо Дениэла Редклиффа и Роберта Паттинсона, за последнее десятилетие они проложили себе дорогу на голливудский олимп".

Отлично сказано.


2
8 Pugovka♥♥♥   (10.04.2011 17:10) [Материал]
будь я там, она явно была б недовольна мной

4
7 Beatka   (10.04.2011 17:07) [Материал]
Робка у нас самый лучший) cool

3
6 Fleur_De_Lys   (10.04.2011 17:06) [Материал]
А я тоже рада за Роберта. Пусть он и появился только в одном фильме Поттерианы, но запомнился надолго. Спасибо за перевод.

4
5 АкваМарина   (10.04.2011 16:58) [Материал]
Безумная фанатская любовь)))

7
4 Fvbhf   (10.04.2011 16:22) [Материал]
Роберт как всегда отбил всё внимания на себя ,даже если ево там нет . biggrin

1
10 ВампИpюШка   (10.04.2011 18:19) [Материал]
конечно! куда же без него... biggrin

0
3 Launisch   (10.04.2011 16:14) [Материал]
Да, несправедливо обделили вниманием Гарри и других героев Поттерианы. sad Ох уж эти поклонники РПатса, везде, где надо и не надо, засветятся. dry

6
2 Emka   (10.04.2011 15:52) [Материал]
а наш Роберт лучше всех biggrin tongue

2
Хах biggrin Так ему этому Дэниелу (не в обиду его поклонникам!) biggrin
Походу автору этого рассказа поднадоел Роберт!
Порадовалась я только за Роберта лишний раз happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: