Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 100
Пользователей: 1
A056
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 7 » Актеры

Эшли Грин: "Раньше я была сорванцом"

00:06
Она известна очаровательными платьями, которые надевает на красную дорожку, и женственностью, которую излучает на экране, но в период взросления, как признается нам сама Эшли Грин, она была «неисправимым» сорванцом. «Я всегда пыталась быть похожей на старшего брата», - признается она в последней беседе с InStyle Hair. Но, повзрослев, Грин стала отдаляться от феминизма. «Я стала сознательной благодаря старшим друзьям. Они выглядели привлекательней, поскольку уже приобрели необходимый жизненный опыт еще до меня». Поэтому мать Эшли записала ее в модельное агентство, надеясь привить ей уверенность и женственность. «Да, это помогло», - говорит она. Теперь эта 24-летняя звезда – гламурная штучка (даже во время съемок в рекламе Mark cosmetics), но своих пацанских корней она не забывает. «Мне нравится ходить с укладкой и макияжем, но я просто обычная девчонка, которая собирается без суеты», - делится она. Однако преобразование в ее Сумеречную героиню Элис Каллен требует двухчасового сидения в кресле стилиста. «У меня довольно густые волосы, и нам приходится их туго связывать, чтобы спрятать под париком», - объясняет она. «Усадить этот парик, чтобы он не выглядел прилепленной нашлепкой, уже само по себе искусство». С начала Сумеречной саги в 2008 году ее парик, говорит Эшли, претерпел три главных изменения. «Сейчас у меня в фильме классическая стрижка а-ля Одри Хепберн», - поделилась она. Может, нам удастся оценить ее в «Рассвете» в конце этого года?

Чтобы узнать больше об эволюции стиля Эшли Грин, читайте последний выпуск журнала InStyle Hair, в киосках с 8 апреля.

Перевод выполнен  •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
спасиб за перевод) happy

0
9 Vera2012   (07.04.2011 20:38) [Материал]
Эшли прекрасно выглядит, красота и очарование, немного озорства и превосходное воплощение Элис Каллен на экране, ее образ просто идеально совпал с героиней Саги. happy
Тортик, спасибо за перевод

1
8 ВампИpюШка   (07.04.2011 17:37) [Материал]
помню было фото с Рассвета(утечка) где у Элис были короткие и прямые волосы...
это было так сказать не очень то и красиво...

0
7 АкваМарина   (07.04.2011 17:09) [Материал]
Спасибо за перевод))) Какая красотка happy

1
6 ДевушкаVampirsha   (07.04.2011 14:33) [Материал]
Спасибо за статью! Эшли красотка и модница! С хорошим вкусом хорошо живется... =)

1
5 Fvbhf   (07.04.2011 11:59) [Материал]
О Эшли взялась в каждом журнале и всегда что то новенькое.МОЛОДЕЦ biggrin biggrin biggrin

1
4 Misska   (07.04.2011 07:56) [Материал]
Эшли просто очаровашка happy

2
3 ANUTKA:fan   (07.04.2011 06:37) [Материал]
Обязательно оценим её в рассвете)))спасибо переводчику))

1
2 Aite   (07.04.2011 05:59) [Материал]
Усадить этот парик, чтобы он не выглядел прилепленной нашлепкой, уже само по себе искусство
Ахаха, представляю, сколько времени на это нужно wacko

Да, модельное агентство явно помогло ей! happy


2
1 Beatka   (07.04.2011 00:23) [Материал]
обожаю Эшли))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: