Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Одна из рубашек, в которой Роберт щеголял на съёмках экранизации «Волы слонам», выставлена в качестве лота на благотворительном аукционе. В число благотворительных организаций, которые получат деньги, вырученные от аукциона, входят ЮНИСЭФ, «Спасём детей», «Actionаid» и Фонд по борьбе с раком у детей.
Рубашка, о которой идёт речь, изображена на данном кадре. Сертификат подлинности будет специально сделан для победителя аукциона.
В аукционе смогут принять участие только пользователи eBay из таких стран как Великобритания, Франция, Испания, Италия, Швейцария и Бразилия, а начальная цена лота составляет 245 фунтов.
Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого,ну надеюсь,что деньги с этой рубашке действительно помогут детям,ведь главное не рубашка,а деньги ,которые перечислят для больных деток,рада,что есть такая помощь,могу только пожелать,что бы ушла она за очень большую сумму что бы детям больше перечисляли .
В аукционе смогут принять участие только пользователи eBay из таких стран как Великобритания, Франция, Испания, Италия, Швейцария и Бразилия,...ну поняно,Россия как всегда в пролете....а то бы русские дали бы сразу цену превышающую в50-т/100 раз,начальную стоимость лота в данном случае этой рубашки...хотя,чтобы я с ней делала?!...разве что,как пижама)) Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ