Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Свадебный День "Рассвета" был "влажным и холодным" - говорит Питер Фачинелли
21:29
Ранее на этой неделе MTV News узнали о захватывающей "смеси" Сумеречного Питера Фачинелли и выбывшего из шоу "Американский Идол" Пола МакДоналда для работы над саундтреком фильма "Loosies". Естественно, мы не могли позволить Фачинелли повесить трубку, прежде чем мы обсудим еще одну важную тему: "Рассвет".
В отличие от его коллеги Роберта Паттинсона, Питеру Фачинелли еще предстоит завершить работу над Сумеречной сагой.
- У меня еще две недели дополнительной работы с трюками, так что, я пока еще не ощущаю завершения работы, - сказал он. - Я на самом деле не испытывал сожаления или меланхолии, понимаете, меланхолии из-за окончания Саги. Я все еще на середине финишной прямой.
Относительно нескольких ключевых сцен, о которых упоминали некоторые его коллеги - особенно, сцена драки между Тэйлором Лотнером и Кристен Стюарт - Фачинелли согласился, что наблюдать, как маленькая Стюарт набрасывается на Лотнера, было забавно.
- О, да, я был там, - сказал он. - Это было очень весело...Но было необходимо немного надавать ему под зад, - добавил Фачинелли об идеи запечатления персонажа Лотнера, Джейкоба, на дочери Беллы и Эдарда, Ренесми.
Хотя он не вдавался в детали, мы попросили Фачинелли описать весьма обсуждаемую свадебную сцену.
- Красиво и захватывающе, - сказал он. - Это забавно, потому что, когда бы мы ни пытались снять важную сцену в Сумеречных фильмах, шел дождь. Я работал над сценой бейсбола (из "Сумерек"), и был дождь. Но вы никогда не увидите этого в фильме, - рассказал он о кино-магии команды производителей фильма. - В течение всей съемки двух сцен свадьбы шел дождь. Но вы не увидите этого в фильме, они блокируют дождь. Они устанавливают непромокаемые брезенты, так что вы не увидите его. Но для нас было очень влажно, грязно и холодно.
Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Свадебный День "Рассвета" был "влажным и холодным" - говорит Питер Фачинелли
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ