Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Пересъемки/съемки новых сцен в Карибском море для "Рассвета"?
Сообщение с Твиттера: "Роб и Крис направляются на Сент-Томас в эти выходные, чтобы закончить съемки "Рассвета". Не на пересъемки! Хорошее место для празднования Пасхи, если можно так сказать!"
... но Lainey (прим. пер.: Lainey Gossip - сайт о сплетнях и слухах) упоминает "пересъемки сцен медового месяца"? Какая разница! Сент-Томас = солнце, песок, пляж, я одобряю!
Вторая группа возвращается на съемки в Ванкувер
Newsfic Blog: "Вторая группа снималась не для звука или диалогов актеров. Это были трюки с каскадерами и некоторыми главными актерами. Я мог наблюдать за Кристен Стюарт до тех пор, пока не достал камеру. Она приехала с Джоном, её помощником, и персональной охраной. Там были женщины, которые потратили около двух часов, чтобы скрыть съемочную площадку, поэтому никто не смог увидеть, что там происходит. По крайней мере 12 человек патрулировали лес и парк и не позволяли фотографировать. Кристен приехала, сделала свою работу и уехала спустя 45 минут. Они были настолько озабочены тем, что кто-то сделает фото, что, когда Кристен работала на беговой дорожке, её прикрывали зонтом. Было здорово увидеть её бег и вампирское платье. У неё прекрасный стиль бега, хотя она и была на беговой дорожке. Это был забавный день".
Больше информации о премьере в Рио
O Globo: "Paris Filmes подтвердил, что премьера "Сумеречнай саги: Рассвет - Часть 1" состоится в Рио-де-Жанейро во второй половине года с присутствием звезд фильма. В отличие от премьеры "Новолуния", где Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер в 2009 году в Сан-Паулу лишь встретились с прессой, на этот раз актеры пройдутся по красной ковровой дорожке. По словам представителя Paris Filmes , у которого есть права на распространение фильмов "Сумерки" в Бразилии, они не решили, будет ли Рио-де-Жанейро первым городом, где состоится премьера "Рассвета", или же он будет одним городов промо-тура. В августе или сентябре будут подтверждены имена тех, кто будет присутствовать на премьере, количество человек, дата и место".
Сообщения из Твиттера: "Премьера подтверждена. Хотя нет даты. И нет деталей".
"Кампания по выпуску "Рассвета" в Бразилии под руководством Paris Filmes будет крупнейшей когда-либо в Бразилии"
Старая/новая новость
Сообщение из Твиттера: "Первый официальный трейлер "Рассвета" выйдет на MTV в июне 2011 на MMA (прим. пер.: церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards). И скоро появится на сайте MTV".
Не всем удалось скрыться
Just Jared: Эшли Грин и Джексон Рэтбоун вместе смеялись по прибытию в Международный аэропорт Ванкувера во вторник вечером (19 апреля). Пара вернулась ещё раз вместе в Келланом Латсем, чтобы наконец завершить съемки "Сумеречной Саги: Рассвет".
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну как обычно. Только все мы проронили пичальку по поводу окончания Саги, так тут снова съемки/досъемки/пересъемки - нужное подчеркнуть Как всегда, до России Сага никогда не доберется Спасибо за перевод))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ