Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 54
Пользователей: 8
gonockin, Ялло, mashamixno, Zosia8532, Svetochka6474, sasha0860, mariammurvanidze94, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 19 » Актеры

Риз Уизерспун о преданности фанатов Робу

22:55
Риз Уизерспун, конечно же, не привыкла к такой массовой истерии, с которой имеет дело Роберт Паттинсон со своими верными фанатами «Сумерек», преследующими его повсюду. Во время съемок «Воды слонам!» в штате Теннеси в прошлом году, оскороносная актриса рассказала MTV News, что "девушки выстраивались в очередь далеко за пределами съемок – это было просто невероятно: она стояли до 5 часов утра, только чтобы взглянуть на него."

Должно быть, Уизерспун почувствовала нечто похожее на дежавю в воскресенье (17 апреля) на премьере «Воды слонам» в Нью-Йорке. Уизерспун и ее знаменитый коллега по фильму (а также и другие задействованные лица, такие как Кристоф Вальц, Хэл Холбрук и режиссер Фрэнсис Лоуренс) прибыли в знаменитый кинотеатр Ziegfeld на Манхэттене к толпе бушующих и кричащих поклонниц РПатца. Прежде чем выйти на красную дорожку, звезды прошлись по улице, чтобы поприветствовать своих поклонников, которые, невзирая на плохую погоду в выходные дни, ждали их, только чтобы просто увидеть.  

После Уизерспун, прибывшая без мужа Джима Тота, встретилась с поклонниками, а потом они с Паттинсоном остановились для беглого интервью MTV News на красной ковровой дорожке. – Я просто раздавала автографы, - сказала актриса, одетая в элегантное белое платье, специально подобранное для этого события.

Вместо того, чтобы завидовать верным поклонницам Паттинсона (которых Уизерспун сравнила с фанатами Леонардо ЛиКаприо во времена популярности «Титаника»), 35-летняя актриса была поражена тем, как они демонстрировали свою поддержку «Воды слонам». – Это… невероятно. Их преданность кино и книгам… - сказала она и добавила: - … И Робу!

Уизерспун пошутила и скопировала возбужденных поклонниц: «Полюби меня, ну пожалуйста!», - поняла, что Паттинсон, безусловно, главная достопримечательность на премьере «Воды слонам». - Я тут в роли утешительного приза, - пошутила Уизерспуп по поводу фанатов, которые встретили её на красной дорожке; согласно же словам Паттинчона, они были "очень милыми".

Уизерспун не свойственно появляться на множестве премьер и общественных мероприятиях, в отличие от ее красивого партнера по фильму. – Я делаю это раз в год, - призналась актриса, но добавила. – Но это отлично, встречаться с поклонниками лично, потому что съемки очень изолированы.

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Ludoedka   (20.04.2011 16:37) [Материал]
Риз афигела)))))) я думаю...

0
14 Nika_Pattinson   (20.04.2011 15:40) [Материал]
Роб милашка*

0
13 Fvbhf   (20.04.2011 15:19) [Материал]
Роб мы тебя любим biggrin

1
8 Анжи   (20.04.2011 10:38) [Материал]
Спасибо за перевод!
Да Роб Это огромный феномен нашего времени и я горжусь, что жуву в тоже время! Я наблюдаю этот феномен и мне нравится как развивается ситуация!
Роберт очень талантлив, талантливым и останется!

0
11 Beatka   (20.04.2011 13:13) [Материал]
подписываюсь под каждым словом!

0
12 Черный_кот   (20.04.2011 13:32) [Материал]
Да, Роберто - ФЕНОМЕН! Это ты правильно заметила! Ох, зхоть глазочком бы на него взглянуть. Хоть когда-нибудь.

1
7 Lilya   (20.04.2011 00:45) [Материал]
В любом случае Роб должен гордиться тем, что рядом с ним этот "утешительный приз" в элегантном белом платье, в трофеях которого есть Оскар. ))
А Риз поздравляю с недавней свадьбой! Пусть всё сложится о'к! )

0
Да кстати она резко на красных дорожках появляется)
слава.что Роб наоборот)

0
5 Fvbhf   (20.04.2011 00:06) [Материал]
спасибо за переводРоб прелисть biggrin

0
3 АкваМарина   (19.04.2011 23:44) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
2 Sioban   (19.04.2011 23:23) [Материал]
Очень понравилось, как Риз себя держала, не кокетничала, и в то же время признавала популярность Роба. Молодец!

2
1 Beatka   (19.04.2011 22:58) [Материал]
вот правильно, Роберт - это уже феномен! Как ни крути, он ОЧЕНЬ популярен, ОЧЕНЬ талантлив и ОЧЕНЬ красив...

1
4 Fvbhf   (20.04.2011 00:05) [Материал]
согласна biggrin

1
9 ВампИpюШка   (20.04.2011 10:41) [Материал]
он Восьмое чудо света happy

0
10 Beatka   (20.04.2011 13:13) [Материал]
именно так cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: