Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Актеры

Джодель Ферланд делится своими планами на будущее

20:12

Джоделль Ферланд - занятая шестнадцатилетняя девушка. Как актриса, она уже снялась в многочисленных телевизионных сериалах и фильмах. И сейчас нет шанса, что она прекратит свою работу.
Но она не позволяет всеобщему вниманию подействовать на неё. На самом деле, для своего возраста она замечательно держится и прекрасно владеет речью.
И хотя она может оказаться в ситуации, необычной для большинства подростков, она всё ещё остаётся подростком и ей известно, что значит быть "фанатом”. Это было похоже на сон, ставший реальностью, когда поклоннице Сумеречной Саги удалось заполучить небольшую, но ключевую роль в "Затмении” – третьем фильме в вампирской франшизе. Ферланд также рассказала о своей любви к другой популярной серии книг - "Голодный Игры” Сьюзен Коллинз.
Поклонники актрисы даже выдвинули кандидатуру Ферланд на роль Китнисс в предстоящей экранизации фильма – предложение она приняла, хотя всерьёз и не задумалась над этим. Несмотря на роли, которые ещё могут встретиться на её пути, она по-прежнему сосредоточена на предстоящей работе.
Вчера, мы разговаривали с Джодель о её любви к "Голодным Играм”, почему она мечтает о роли в фильме и об её ответе тем, кто говорит ей "нет”. Сегодня, мы поговорим о других её работах, и о том каково быть актрисой в столь юном возрасте. Вот вторая часть интервью:

Эксперт по Голодным Играм: Нам известно, что фильм "Дело №39”, в котором ты снялась несколько лет назад, наконец, вышел в широкий прокат. А над чем ещё ты сейчас работаешь?

Джодель Ферланд: Сейчас у меня довольно много проектов. Недавно я снялась в "Mighty Fine”, "Ice Quake” и в короткометражном фильме "Монстр”. Фильм "Дело №39” с Рене Зеллвегер вышел в свет 1 Октября (на самом деле он был снят 4 года назад, на случай если вам интересно, почему я там младше выгляжу). Сейчас я снимаюсь в фильме "The Tall Man” вместе с Джессикой Бил, который должен выйти в 2012 году. Помимо этого, есть ещё пара предложений, которые пока останутся в секрете, но возможно вскоре вы о них услышите.

ЭПГИ: Твои фанаты изменились, с тех пор как ты снялась в Затмении? (И если да, то как?)
ДФ: Определённо. У меня было много фанатов ещё до Затмения (из Сайлент Хилл, Тайны Смолвиля, Посланники, Королевский госпиталь и т.д.), но не все такие, как сумеречные фанаты. Они помогли мне стать мне более знаменитой среди людей подросткового возраста, что было просто прекрасно. Возможно, я бы даже не давала это интервью, если бы оно не было для моих преданных сумеречных фанатов, которые всегда пытаются помочь мне.


ЭПГИ: Какой самый лучший момент в твоей работе?

ДФ: Я думаю самый лучший момент моей работы это её абсолютное безумие. Иногда ты снимаешься в своём родном городе, иногда ты частично пересекаешь весь мир. Однажды тебя могут вызвать на съёмочную площадку в 6 утра, а на следующий день в 6 вечера. Ты меняешь свою одежду, волосы и макияж миллион раз в день. И это единственная работа, где по прибытию ты получаешь завтрак не зависимого от того, сколько времени. (Нет, серьёзно, это удивительно). В киноиндустрии нет ничего нормально. Ты никогда не знаешь чего ожидать.

ЭПГИ: А что самое сложное?
ДФ: Как ни странно, но я думаю, самый лучший момент одновременно является и самым сложным. Всё так непредсказуемо… здесь нет никакого определённого графика работы. Это не так, как у обычных людей, которые имеют конкретные часы работы (с 9 до 15 каждый день). Составить хоть какой-нибудь план просто невозможно. И даже если Вы что-то запланировали, скорее всего, это придётся отменить. Также очень тяжело находиться вдали от дома. Я не жалуюсь, наверное, потому что это иметь возможность посетить множество месть во всё мире – это удивительно. К тому же очень сложно не отставать от школьной программы.

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: экранизация, Джодель Ферланд, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Fifka777   (03.11.2010 20:37) [Материал]
Только Прим)))

0
2 Lovely_Emily   (03.11.2010 20:10) [Материал]
я совсем не считаю Джодель подходящей..и считаю, что на такого сложного персонажа, как Китнисс, у неё недостаточно опыта. Её игра в Затмении меня порядком разочаровала, мне кажется она не убедительна dry

0
1 love_my_best_friends   (03.11.2010 10:30) [Материал]
интересно))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: