Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
Marella, m3lnikovaanast, kurovskayay, Katuscha-K, Lavash, marisha1738, Nastushka, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Разное

Голодные игры Гарри Поттера

16:17
фотоКино- телепродюсеры продолжает проявлять заметный интерес к историям о магических мирах и их обитателях. В прошлом году на маленьких экранах благополучно нашли приют герои сериала «Волшебники» (Magicians), а недавно студия Warner Bros. объявила о готовности существенно расширить киносерию «Фантастические твари и где они обитают».

Теперь стало известно, что свою фэнтезийную франшизу решила создать и компания 20th Century Fox. По сведениям The Tracking Board, руководство голливудского мейджора приобрело права на экранизацию книги Nevermoor австралийки Джессики Таунсенд.

Лента расскажет о приключениях Морриган Кроу, которой было уготовано умереть в день ее девятилетия. Однако в установленный час девочку вырывает из лап смерти таинственный незнакомец по имени Юпитер. Он предлагает Морриган пройти четыре невероятно опасных испытания, чтобы заслужить право войти в высшее общество волшебного города Невермур. Ситуация осложняется тем, что ее соперниками становятся другие дети, обладающие самыми разнообразными магическими способностями...

В настоящий момент роман только готовится к печати. В прошлом месяце рукопись Таунсенд произвела фурор на Франкфуртской книжной ярмарке,
где австралийской писательнице удалось заключить сделку с американским издательством Hachette Book Group. Ожидается, что Nevermoor даст старт новому фэнтезийному циклу. Критики уже успели сравнить произведение Таунсенд с такими популярными книжными сериями, как «Гарри Поттер» и «Голодные игры».

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Экранизация, гарри поттер, Nevermoor, Джессика Таунсенд, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (21.01.2017 19:05) [Материал]
Не очень пока все понятно, но описание уже интригующе. Мне нравятся подобного рода истории, так что мимо себя такой фильм точно не пропущу. Ждем больше информации, да и саму премьеру! wink

0
Ну раз роман только готовится в печать, ясно дело о нем пока не знает мир, и я надеюсь новые книги окажутся столь же интересными и необычными, яркими и увлекательными, как все предшественники. В целом согласна, помесь Гарри Поттер и Голодных Игр, но надо уже судить по содержанию самих книг, как там будет. Я бы почитала, раз даже выкуплены права на экранизацию, то значит это что-то стоящее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: