Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Роулинг объяснила упоминание Дамблдора в трейлере «Фантастических зверей»
18:11
Писатель Дж. К. Роулинг объяснила, почему в трейлере «Фантастических зверей и мест их обитания» упоминают Альбуса Дамблдора. По ее словам, директор школы Хогвартс из поттерианы был знаком с главным героем нового фильма Ньютом Скамандером. Об этом Роулинг написала в Twitter.
«Дамблдор был молодым учителем, когда Ньюта исключили из школы. Он не мог помешать его высылке», — уточнила создательница «Гарри Поттера».
Пользователи Twitter попросили ее пояснить прозвучавшую в видеоролике фразу «Интересно, что заставляет Дамблдора так любить вас, мистер Скамандер?». Роулинг ответила: «Дамблдор внимателен к Ньюту по той же причине, что и я».
Студия Warner Bros. представила новый трейлер «Фантастических зверей» 10 апреля. Действие фильма разворачивается за 70 лет до событий основной серии поттерианы. Главную роль играет Эдди Редмэйн. Лента выйдет в прокат в ноябре.
«Фантастические звери и места их обитания» — книга Роулинг, которую она характеризует как спин-офф. Писательница сама подготовила сценарий для экранизации, а постановкой занялся Дэвид Йейтс. Герои основной серии — Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли — никогда не встречались с персонажами «Фантастических зверей» и не связаны с ними, поэтому произведение нельзя назвать предысторией поттерианы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поражаюсь Альбусу, вот вроде бы не царь-бог, а знает всех, знает все, везде бывал, со всеми общался. Вот что значит великий маг! Я рада, что не забывается в новой истории старая линейка Поттерианы. Этот волшебный мир навсегда в моем сердце!
Альбус знает всех и вся! Такой уж он человек, все подмечает, все понимает. Пытается помочь, но тогда он был еще молодым учителем, кто бы его стал слушать? Но все же он важная фигура во всей Поттериане, так еще и спин-оффе сыграет немаловажную роль Это действительно показывает, как сильно автор любит созданного ею персонажа.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ