Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
В грядущем фильме «Фантастические твари и где они обитают» Эдди Редмэйн совершит свой дебют во вселенной о Гарри Поттере. Однако, как признался оскароносный актер, ситуация могла сложиться и совсем иначе: больше 10 лет назад Редмэйн прослушивался на роль молодого Волан-де-Морта в ленте «Гарри Поттер и Тайная Комната».
«Я пытался получить роль Тома Реддла еще во времена учебы в университете. Конечно, я полностью провалил прослушивание, и мне так и не перезвонили. Потом я надеялся сыграть кого-нибудь из семьи Уизли (вообще-то я дальтоник, но мне всегда говорили, будто у меня рыжеватый оттенок волос), но этого тоже не случилось. Многие мои друзья, среди них Донал Глисон и Роб Паттинсон, снимались в "Гарри Поттере”, но мне такой шанс не выпадал», – сказал Эдди в беседе с Empire.
В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.
Каст ленты также составляют Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстоун, Рон Перлман, Джон Войт, Джемма Чан, Дэн Фоглер и другие. В режиссерском кресле находится Дэвид Йейтс, режиссер 4 последних фильмов о Гарри Поттере.
Релиз «Фантастических тварей» в РФ намечен на 17 ноября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сначала подумала, что речь про взрослого Волан-де-Морта, а потом вспомнила, что там были еще его более человечные версии, однако в тот раз не вышло. Ни Тома сыграть, ни Уизли (хотя для этого семейства рыжины Эдди явно бы не хватило), но зато теперь новая трилогия по миру Джоан Роулинг, где Эдди получил главную роль. Не кто-то другой, а именно он. Это была судьба, просто нужно было дождаться своего часа
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ